Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ивент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Идея проста как мир и банальная как лом. Ивент - прятки. Игра на знание мира и карт пв.
Суть проста, админ ныкается там, где его не достанет сам аллах и сообщает об этом радостным игрокам, игроки на низком старте ждут команды админа, который в свою очередь сообщает то что видит, в очень туманной формулировке, и примерно происходящее рядом. Смекалистые игроки дедукцией, полученной от просмотра сериала шерлок, начинает вычислять админа *по IP* координатам. Со временем админ дает более точные подсказки своего местонахождения. Выигрывает задрот который первый найдет админа и кинет трейд.
 
  • Нравится
Реакции: Bye и Geno4kaa

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Могу сделать автоматизированно. Более 100 вариантов "укрытий", по 3 разные подсказки на каждое. Через 10 минут более точная. Нужно будет искать Шахту (но можно будет сделать и NPC\моба), так что по мини-карте будет сложнее находить. Что думаете? Иногда это будет что то вроде гонок.
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Могу сделать автоматизированно. Более 100 вариантов "укрытий", по 3 разные подсказки на каждое. Через 10 минут более точная. Нужно будет искать Шахту (но можно будет сделать и NPC\моба), так что по мини-карте будет сложнее находить. Что думаете? Иногда это будет что то вроде гонок.
Я считаю это будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.