Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Инт нирвана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
Дорогая администрация, мы тут с коллективом столкнулись с такой проблемой, что в инт нирване требуется для открытия "Свиток перерождения", не могли бы вы пожалуйста пофиксить это ибо ходить пару раз в день мало, а собрать нирвана шмот хочется.
 

attache

Russian User
2 Сен 2020
29
16
0
Дорогая администрация, мы тут с коллективом столкнулись с такой проблемой, что в инт нирване требуется для открытия "Свиток перерождения", не могли бы вы пожалуйста пофиксить это ибо ходить пару раз в день мало, а собрать нирвана шмот хочется.
Чел мне на это ничего не отвечали больше двух недель, забей
 

FENIKS

Russian User
3 Окт 2020
9
5
0
Сюда тоже добавлю. Сходил с друзьями в ГУЙ и мы огорчились что ограничение в 2 окна всего. Можно убрать ограничение пожалуйста? Очень хочется собрать трактат топовый и вообще денег заработать ,а то чет не хочется много раз ходить.
А еще забыл у меня знакомые в ХХ ходят жалуются на лут в них можно тоже увелить дроп и чтобы при входе нашу пати бафали, спасибо)))
Автор красава может прокатит на изи пофармит финалданж 1.4.6 )) даже интересно как модер ответит вашему коллективу
 

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
Сюда тоже добавлю. Сходил с друзьями в ГУЙ и мы огорчились что ограничение в 2 окна всего. Можно убрать ограничение пожалуйста? Очень хочется собрать трактат топовый и вообще денег заработать ,а то чет не хочется много раз ходить.
А еще забыл у меня знакомые в ХХ ходят жалуются на лут в них можно тоже увелить дроп и чтобы при входе нашу пати бафали, спасибо)))
Автор красава может прокатит на изи пофармит финалданж 1.4.6 )) даже интересно как модер ответит вашему коллективу
в гуй можно ходить кпшкой сколько угодно раз, в нирвану только 1-2 раза в день.
 

FENIKS

Russian User
3 Окт 2020
9
5
0
так вы кпшой идите все в соло и будет вам профит
 

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
Сюда тоже добавлю. Сходил с друзьями в ГУЙ и мы огорчились что ограничение в 2 окна всего. Можно убрать ограничение пожалуйста? Очень хочется собрать трактат топовый и вообще денег заработать ,а то чет не хочется много раз ходить.
А еще забыл у меня знакомые в ХХ ходят жалуются на лут в них можно тоже увелить дроп и чтобы при входе нашу пати бафали, спасибо)))
Автор красава может прокатит на изи пофармит финалданж 1.4.6 )) даже интересно как модер ответит вашему коллективу
вообще не понимаю почему модер поддержал ту шляпу что ты сюда высрал, нирвана финал 1.4.6? ты еболай? я всегда думал что р8р финал.Везде где играл на этой версии эти свитки убраны и в инту все ходили сколько угодно раз, хотя так же присутствовали ограничения на кх и гуй, и думал что администрация просто упустила этот момент.
 

fullshit

Russian User
4 Сен 2020
31
11
0
просто откровенно говоря становится скучно, и вот добравшись до цели(нирвана), мы столкнулись с такой проблемой, что туда можно сходить один два раза. Где фармить интовикам хз? особенно шаманам, которых и в гуй не берут.
 

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
просто откровенно говоря становится скучно, и вот добравшись до цели(нирвана), мы столкнулись с такой проблемой, что туда можно сходить один два раза. Где фармить интовикам хз? особенно шаманам, которых и в гуй не берут.
Пойдем печь тортики. Не надо нервничать. <3
 

FENIKS

Russian User
3 Окт 2020
9
5
0
Ну чтож поделать почему бы не пойти в соло? х1 все таки о чем вы думали когда качали таких ненужных персов
 

attache

Russian User
2 Сен 2020
29
16
0
Ну чтож поделать почему бы не пойти в соло? х1 все таки о чем вы думали когда качали таких ненужных персов
расскажу поподробнее для гипер умного челика, я насобирал на 100 + уровне больше 50 ключей в нирку, сам посчитай сколько это заходов, но будучи интом я ограничен парой раз в день. держи в курсе бро
 

FENIKS

Russian User
3 Окт 2020
9
5
0
Так кто виноват , что ты не играешь к примеру сином? или варом? С констой можно в любую нирку идти. Я тут вижу только , что ты хочешь обдурить всех нас
 

attache

Russian User
2 Сен 2020
29
16
0
Так кто виноват , что ты не играешь к примеру сином? или варом? С констой можно в любую нирку идти. Я тут вижу только , что ты хочешь обдурить всех нас
так проблема в том, что разделение на ВОЗМОЖНОСТЬ фарма присутствует. Напомни мне любой данж, который ограничен интам, кроме нирки. Версия не без проблем. Хочу играть мистиком - играю, почему чел, которые играл столько же, как и я, может бегать в день 1005000 заходов по ключам, когда я 3? чел йоу я щас тебя за дискриминацию посажу на двое суток иди проспись
 
  • Нравится
Реакции: FENIKS

Mangust

Russian User
4 Сен 2020
43
6
0
Плюсую за вывод свитков, лут Инты и физы уравнен, а ограничения на кол- во заходов почему то присутствует.
 
17 Сен 2020
18
0
0
+ свитки для инты уже не то. ДА, можно фармить сином и варом физу (это получается играть тогда онли синам и варам на серве? не скучно ли будет?) да, можно покупать те же "открывашки" в инту.. Но опять же, найти открывашку еще нужно, а я не думаю что будет лес рук, т.к сами люди фармят те-же 1-2 захода.
 

FENIKS

Russian User
3 Окт 2020
9
5
0
так проблема в том, что разделение на ВОЗМОЖНОСТЬ фарма присутствует. Напомни мне любой данж, который ограничен интам, кроме нирки. Версия не без проблем. Хочу играть мистиком - играю, почему чел, которые играл столько же, как и я, может бегать в день 1005000 заходов по ключам, когда я 3? чел йоу я щас тебя за дискриминацию посажу на двое суток иди проспись
Ну вообще мне понравилось . Это и правда не логично если лут реально уравнен. Но сины и вары пока не могут комфортно бегать в нирку. Кароч убираем свитки . С другой стороны это же часть контента . Сложна
 
  • Нравится
Реакции: attache
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.