Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ищем знакомых

Антарес

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
19
4
0
36
Был такой скромный-скромный вар Кардамон из клана Black. Не скажу что сильно старый перс, скорее из тех, кто дожил до введения четвёртой расы. Аэнария, Каленка - привет! Ребята из Black, если есть кто живой, отзовитесь!
Привет тебе, одна из самых дорогих пряностей и скромный-скромный вар) Пойду Саньке скажу о твоём приходе :p
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
Был такой скромный-скромный вар Кардамон из клана Black. Не скажу что сильно старый перс, скорее из тех, кто дожил до введения четвёртой расы. Аэнария, Каленка - привет! Ребята из Black, если есть кто живой, отзовитесь!
няяя!
наконец-то знакомое лицо)) привет-привет)) будешь возвращаться?)
 

Карда

OldPlayer
Russian User
17 Авг 2016
16
8
0
59
няяя!
наконец-то знакомое лицо)) привет-привет)) будешь возвращаться?)
Думаю пока. Рейты х15 немного напрягают, по мне и х10 многовато было :). Но это так, ворчание старой бабушки. Клиент уже скачала и установила. Зайду 3-го, посмотрю как играется, ну и, разумеется, какие плюшки одиночкам выпадают:p. Какое-то время играла на офе, перевидала и шестую расу, пока мой антивирус с майл.ру не поссорился:D. Но сюда, где классика, истоки, так сказать, где я получила первый опыт игры в ММО, сюда тянет, ностальгия замучила прям. Надеюсь, встретить старых друзей и найти новых.
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
да я тоже думаю зайти, побегать) посмотреть что да как будет=))) а то такая ностальгия за 1.3.6 =) а х1 для меня все таки слишком хардкорно))) и так на пво года 4 играла, начиная с рейтов х1, потом х2 - это слишком для меня такое по второму кругу))))
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Был такой скромный-скромный вар Кардамон из клана Black. Не скажу что сильно старый перс, скорее из тех, кто дожил до введения четвёртой расы. Аэнария, Каленка - привет! Ребята из Black, если есть кто живой, отзовитесь!
Кардамончик, ты вернулась)
 

VeroN

Russian User
29 Авг 2016
1
0
0
28
Всем привет. Может ктото помнит меня VeroN, я играл с друзями ZeR (вар тру нагибатор) и VeTaL (обор) все мы успешно были забанены. Клан Анархия, все кто помнит отзовитесь!!!!
 

sitx

Russian User
29 Авг 2016
1
0
0
31
Sitx- pw136
Куча других серверов и ники на них - marcys, kozzobega, warclaud, я_большой, aztek
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
Всем привет. Может ктото помнит меня VeroN, я играл с друзями ZeR (вар тру нагибатор) и VeTaL (обор) все мы успешно были забанены. Клан Анархия, все кто помнит отзовитесь!!!!
я помню АнахирхиЮ и немного помню тебя)))
насчет тру-вара нагибатора - ну то ты загнул хДДДД
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Всем привет. Может ктото помнит меня VeroN, я играл с друзями ZeR (вар тру нагибатор) и VeTaL (обор) все мы успешно были забанены. Клан Анархия, все кто помнит отзовитесь!!!!
ZeR? Тот самый Вар-Анти-маг, который так и не стал анти-магом? Помним-помним)
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
Думаю пока. Рейты х15 немного напрягают, по мне и х10 многовато было :). Но это так, ворчание старой бабушки. Клиент уже скачала и установила. Зайду 3-го, посмотрю как играется, ну и, разумеется, какие плюшки одиночкам выпадают:p. Какое-то время играла на офе, перевидала и шестую расу, пока мой антивирус с майл.ру не поссорился:D. Но сюда, где классика, истоки, так сказать, где я получила первый опыт игры в ММО, сюда тянет, ностальгия замучила прям. Надеюсь, встретить старых друзей и найти новых.
шел март 2010 года.... Кардамон была еще варом 70+ лвла))))

з.ы. Капец я старая((( 2010 год, а я уже 100+(((
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    146,7 KB · Просмотры: 21

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32