Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Как выжать все соки из моих 6 тел в хх

Что еще можно выжать?

  • Ходить в 1-2 окна с другими игроками для лучшего контроля вместо 6 окон как ты это делаешь сейчас

    Голосов: 1 10,0%
  • Купить друльке бао

    Голосов: 3 30,0%
  • Купить друльке феню

    Голосов: 0 0,0%
  • Купить скорпиону бао/фен скилы

    Голосов: 0 0,0%
  • Никак, ты достиг предела

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Здравствуйте!
У меня есть 5 тел, все 71-72 лвла:
  • фул кон прист 4к хп 2к фдеф с бафом
  • фул кон танк 7.5к хп
  • фул дд вар, под касты заточеный, 3к хп
  • фул инт дру
  • фул инт маг
Сейчас качаю приста и лука
Приста для сферы/тарелки
Лука для дд когда не нужна сфера/тарелка и 1 прист справляется
Я понял что в хх не нужен уопилот - макросы рулят)))
Выфармил в 1-1 хх всем смоим телам по 60 грин пухе
  • вар - касты и топоры
  • танк - топоры
  • прист/маг/дру - меч древних лесов
  • будущему луку - лук
Получилось 1 раз пройти (во время рейтов) 1-2 хх с поликом(цинь тянь, барабан, душа, броня, змея - всех убил):D
При повторном заходе барабан меня убил((( Увы. А теперь по поводу соковыжималки... не цитрусовой. Хочу выжать максимум.
Это типу - кидаю драки только когда дру (под макросом) кинет снижение брони и перед этим пристом кидаю дебаф на маг деф для увеличения дамага магом и друлькой. Сократил макрос друльки до минимума чтобы дебаф на физ деф у боса висел тупо постоянно. Бью цинь тяня только огнем и водой - типа под его стат(землей не бью). Бью метал огнем и тд(у меня несколько макросов на маге)
И думаю - может есть еще какой-то способ увеличить количество наносимого дамага?? Скоро подключится прист тарелкой, это усилит других членов пати, а может если взять лука вместо приста - будет лучше нежели брать приста с тарелкой. А может луком заменить друльку... вот только скорпион не хило дамажит, не думаю что лук будет более сильный дэмэдж дилер в хх.
Еще вопрос - в этой версии у лука есть раскол на хп?
С взятием варом 89 буду перед драками бросать уменьшение маг и физ дефа - 59 скил на меч вроде как.
Подскажите, пожалуйста, как быть, что делать?:)
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
вызовите врачей,человек болен
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
да только когда качнешься тебе нечего будет делать и ты станешь как радон себя вести так что серв полная хуйня и то что радона забанили это ему на пользу так как он уже чисто физически не сможет проебывать свое время на этом гавносерве чего и всем желаю
Ну смотри
  1. Я не такой неадекват как Радон
  2. У меня еще нету +12 по кругу в 99 голд броне
  3. У меня еще нету -99 пения на моем маге/присте
  4. Я еще не армил в 50к по другому танку
  5. Вот когда все это будет - уйду с ПВ вообще
На руофе играть не хочется - слишком много всяких свистелок перделок - физ деф, показатель защиты, сила духа, еще какая-то фигня ...(3 года спустя)... уровень обнаружения, домопухи, стопицотый регрейд 99 ранга, ну нафиг все это
Я считаю что если игру и разработали - то у нее должен быть определенный конец, а не придумывать ей кучу обнов чтобы АБМАЗЫВАТСЯ БАЛИЩЕМ AAA!!!
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
По характеру сообщений кажется будто Эля потерял память, и решил по новой прокачать персов для ХХ. Не гнобите его, глупцы. Возможно это будущий ивентёр
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Кстате па поваду сокавыжымалки я люблю сок
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Не Зозуля, не Эля. Вы меня однозначно путаете:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.