Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Камни мироздания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stradaniee

Russian User
4 Сен 2020
21
8
0
В скором времени, люди уже начнут продавать,покупать и переносить точку. Некоторые игроки бегают уже с пушками от +4 до 6-7 и когда игроки крафтят новую пуху,они хотели бы перенести ту самую точку на новую пуху. Вся ярма уходит на чешуйки, карты жизни,хирки и руны переноса. Фармить больше 100 ярмы на перенос обычной 6, как я считаю немного дороговато. Хотелось бы увидеть в шопе, камни мироздания(соответственно не за копейки) а за существенную им цену и со временем поднимать на них цену.
 
  • Нравится
Реакции: cntmcnwq

Персики

Russian User
9 Сен 2020
2
1
0
Я бы послушал разъяснение этого "новшества" от админов, или умных игроков (я знаю, с этим сложно, но вдруг). Как я не обдумывал смысл этого действия, так ничего хорошего и не нашёл, один геморрой для игроков
 

stradaniee

Russian User
4 Сен 2020
21
8
0
ЧЕЛЫ ВЫ КОГДА ХОТЬ ОДНУ ПУШКУ В ЖИЗНИ ЗАТОЧИТЕ ХОТЯ БЫ ДО +6 И ЗАХОТИТЕ ПЕРЕНЕСТИ,А ПОТОМ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАМ НАДО ЯРМУ КРАБИТЬ 2 НЕДЕЛИ, ЧТОБЫ ЭТУ ССАНУЮ +6 ПЕРЕНЕСТИ, ТОГДА ВЫ ЗАДУМАЕТЕСЬ
 

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
До старта поднимал тему,можно было бы просто оставить их для переноса без шанса заточки в обычном шопе.
А эти морозданки(за ярмарку) с шансом так и оставить,таким образом и перенос будет дешевым и люди которые захотят проточится мирозданками будут игрокам платить тот курс который захотят строить сами игроки
 

stradaniee

Russian User
4 Сен 2020
21
8
0
А нельзя просто убрать заточку мирозданками? и оставить просто перенос
 

stradaniee

Russian User
4 Сен 2020
21
8
0
Я даже не могу перенести точку, мне приходится ее продавать и точится заного
 

attache

Russian User
2 Сен 2020
29
16
0
В скором времени, люди уже начнут продавать,покупать и переносить точку. Некоторые игроки бегают уже с пушками от +4 до 6-7 и когда игроки крафтят новую пуху,они хотели бы перенести ту самую точку на новую пуху. Вся ярма уходит на чешуйки, карты жизни,хирки и руны переноса. Фармить больше 100 ярмы на перенос обычной 6, как я считаю немного дороговато. Хотелось бы увидеть в шопе, камни мироздания(соответственно не за копейки) а за существенную им цену и со временем поднимать на них цену.
Ввести два вида мирозданок - на перенос и точку. Оставить добычу для точки путем ярмарки, а в шоп за голду засунуть для переноса . А насчет того, что вся твоя ярма уходит на карты жизни - не умирай, руны переноса для мажоров. Твои траблы и лень.
 

СофисТ

Russian User
2 Сен 2020
47
8
0
Я бы понял ввод мирозданок по 2голда за штуку. ну по 1.5 за 1шт. Но ведь сразу начнеться нытье А ЧО ТАК ДООООООРОГО", так что сорь, но -
 

m1keyka

Russian User
5 Сен 2020
15
1
0
Я предлагаю, всем кто минусует эту тему. Увеличить цену за перенос точки в 100 раз. Пусть +5-6 переносят за тысячу мирозданок все будет ок.
Это "умные" люди херачат в овер 10 окон. И говорят что то за баланс )
 

m1keyka

Russian User
5 Сен 2020
15
1
0
А админы просто идут на поводу у этих людей. Ведь это основной онлайн серва. И пусть уж лучше меня забанят. Но мнение о проекте испортилось окончательно )
 

stradaniee

Russian User
4 Сен 2020
21
8
0
А админы просто идут на поводу у этих людей. Ведь это основной онлайн серва. И пусть уж лучше меня забанят. Но мнение о проекте испортилось окончательно )
Забей, челы уже через неделю побегут жаловаться на то что им ярмы не хватает на мирозданки
 

stradaniee

Russian User
4 Сен 2020
21
8
0
Тупо надо сходить 40 раз на знаки, чтобы перенести 6-ку
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Вот тема с двойными мирозданками - довольно классная, но опять же, челы заточили себе на проходных пухах от 5 до 7 и теперь ноют, что перенести не могут - вопрос таков: Нхуй ты это сделал? тебе от 80 пухи не хватает дамага на 5 дне серва? Бедняжка, наверное еще и 2к хп чар магический не фармит хх в сола, НЕЧЕСТНА ВСЕ, НАДА ФИКСЕТЬ БЫСТРЕЕ...

Некоторым телам за 25+ лет, а нытья как от 14 летней девочки без парня, камон народ, вам самим приятно быть нытиками? ()
 

Зашквар

Russian User
1 Сен 2020
54
10
0
можно ввести ярмарку начиная с 19 знаков,одно дело твинов будут качать,другое что щас до 59 никого не проводят в дж,т.к смысла нету,а так будут бегать и вот вам мирозданки,ну и увеличить мб чучуть
 

attache

Russian User
2 Сен 2020
29
16
0
Ввести два вида мирозданок - на перенос и точку. Оставить добычу для точки путем ярмарки, а в шоп за голду засунуть для переноса . А насчет того, что вся твоя ярма уходит на карты жизни - не умирай, руны переноса для мажоров. Твои траблы и лень.
Предложение все еще в силе, им можно отбросить на стопяцот метров бомбящих якобы за перенос точки челов (все мы знаем, что они действительно хотят). Выйграют все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.