Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Камни телепорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shanti

OldPlayer
Russian User
20 Апр 2017
27
4
0
38
Вопрос скорее даже не к игрокам а к администрации проэкта. Купил я через магазин в ЛК камни для телепорта,получил по почте бонус за онлайн (такие же камни но уже с ограничением по времени на двое суток).Случайно соеденил эти камни вместе и все камни стали с ограничением по времени,включая те которые я купил в ЛК.Соответственно через двое суток все мои 95 камней пропали,обидно (
P:S:. Нельзя ли как то сделать так что бы эти камни нельзя было случайно соеденить ? Знаю мой косяк но все равно не приятно,голосовал каждый день,чтоб купить камней,купил и они пропали через двое суток.
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Вопрос скорее даже не к игрокам а к администрации проэкта. Купил я через магазин в ЛК камни для телепорта,получил по почте бонус за онлайн (такие же камни но уже с ограничением по времени на двое суток).Случайно соеденил эти камни вместе и все камни стали с ограничением по времени,включая те которые я купил в ЛК.Соответственно через двое суток все мои 95 камней пропали,обидно (
P:S:. Нельзя ли как то сделать так что бы эти камни нельзя было случайно соеденить ? Знаю мой косяк но все равно не приятно,голосовал каждый день,чтоб купить камней,купил и они пропали через двое суток.
По другому нужно было соединять а так да +++ согласна и с рупорами нужно сделать так же
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Вопрос скорее даже не к игрокам а к администрации проэкта. Купил я через магазин в ЛК камни для телепорта,получил по почте бонус за онлайн (такие же камни но уже с ограничением по времени на двое суток).Случайно соеденил эти камни вместе и все камни стали с ограничением по времени,включая те которые я купил в ЛК.Соответственно через двое суток все мои 95 камней пропали,обидно (
P:S:. Нельзя ли как то сделать так что бы эти камни нельзя было случайно соеденить ? Знаю мой косяк но все равно не приятно,голосовал каждый день,чтоб купить камней,купил и они пропали через двое суток.
Мозг себе соедини
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
если бы были мозги все было бы ок, тупые всегда страдают привыкай тупица=)
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Пока к сожалению лишь так. Просто в следующий раз будьте внимательней :)
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Пока к сожалению лишь так. Просто в следующий раз будьте внимательней :)
ВСЕ И ТАК СТАКАЮТ В БЕСКОНЕЧНЫЕ МБ ПРОСТО УБЕРЕТЕ ВРЕМЯ НА ТЕХ ЧТО ПРИХОДЯТ ПО ПОЧТЕ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.