Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Книги времени

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
Ввести обменник в торговку за идеалки(курс 50+- за шт дабы не обесценивать каждую страницу и держать цену 1кк+- за штуку). Альтернатив кроме фарма с рб тут нет(с нынешней политикой кланов этот способ добычи доступен только одному клану)\отлички дорого переводить\с карт сокровищ и призывных даже не хочу брать в учёт\отсутствие шао(где тянулись эти скилы за 6к престижа). Предложение по сути аналог введённому вами обменнику фулл страниц за иды и делает доступными скилы для всех(страницы гуя\куба).
 
  • Нравится
Реакции: buckthorn

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
Ой, NWT душат, не дают рб фармить, ахахаха))))) Этот метод доступен, как минимум, трём кланам. Но фармит лишь один, в этом ваша проблема!!! По теме -
 
  • Нравится
Реакции: Vulture

buckthorn

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
36
14
0
30
Ой, NWT душат, не дают рб фармить, ахахаха)))))
Этого никто не писал. Конечно, твоя интерпретация излишне токсичная, но это правда.
Этот метод доступен, как минимум, трём кланам
По факту, нет. У нтв пока что непреодолимый зерг.

Типо вы считали что такое 50 идеалок в юанях?
Но не обязательно такой курс делать, и не обязательно вообще за идеалки.
Хотели актуализации пещер? Есть вариант добавить шанс на книги времени с аурогона.
Просто как вариант.
Суть предложения в том, чтобы сделать необоснованно рарное более доступным.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Введя книги куда-либо еще - снизится ценность РБ лута.
Снизится цена РБ лута - попросят вновь его улучшить.
и тд и тд. Сплошной путь к обесцениванию всего.

Не можете фармить книги - фармите юани, покупайте книги. И да, на вечернем аукционе очень много умений.
Играйте наконец в игру, а не ее упрощение.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
Введя книги куда-либо еще - снизится ценность РБ лута.
Снизится цена РБ лута - попросят вновь его улучшить.
и тд и тд. Сплошной путь к обесцениванию всего.
Книги времени итак тянутся за отлички, суть предложения было в том чтоб не переводить отлички а ввести обменник аналогичный и чуть менее дешевый. Актуальность в рб всегда будет из-за камней(пример аналогичный сервер где рб всегда фармятся при появлении где есть сотые скилы в пещерах).
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Ну сейчас бы ныть за 100 скилы и минусовать тему со скилами в морай пещерах(((
В окно выйдешь сам, или помочь?
 

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
Ну сейчас бы ныть за 100 скилы и минусовать тему со скилами в морай пещерах(((
В окно выйдешь сам, или помочь?
Где ты нытьё увидел чел? Я не против ввода каких-то новых обменников но я против халявы в пещерах которая сделает иды бесполезным куском грязи(не стоит думать что я про тебя)
 

Olya

Russian User
30 Авг 2020
27
4
0
иды никогда бесполезными не будут(((( фишки и пельмени, вино и много всякой мелкой фигни)
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Где ты нытьё увидел чел? Я не против ввода каких-то новых обменников но я против халявы в пещерах которая сделает иды бесполезным куском грязи(не стоит думать что я про тебя)
Я, честно, не знаю, что мешает админам ввести бронзовые монеты и тем самым сделать иды стабильным ресурсом...
А, стоп, это же буст для сикеров, я совсем забыл(((
 

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
иды никогда бесполезными не будут(((( фишки и пельмени, вино и много всякой мелкой фигни)
ключевое слово мелкой))) приток на рынок будет больше чем спрос в итоге цена на них будет 5-6к, а в нынейшней ситуации они всегда будут в цене за что лайк
 

AnGeR

Russian User
26 Авг 2020
5
1
0
фармите босов на книги времени, нет же никаких проблем, щас босы почти все реснуты