Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Конкурс лучшая валентинка!

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Я и Set проводим конкурс ) Ну на счет Setа хз ) но думаю он будет согласен )
Конкурс называется лучшая валентинка. Надеюсь сет проведет и по балует игроков )
Вообщем все мы знаем 14 февраля будет великий праздник день всех влюбленных
И я решила сделать валентинки игрокам нашего сервера
Вот эти счасливчики
1 валентинка сетику ) за отличную работу и за отличный сервер так держать ) Люблю тебя
Человек с которым рили можно по общатсо в пм нормально
1475021baa94.jpg

Мая систра в певе ) шоермун человек каторова все хейтят но йа её люблю лафф тебя за то што я на 1 месте па ящекам )0)
4cb0b73aa98a.jpg

Мая падрушка в певе которой я магу расказать свои сакравенные сикреты и тайны и то што проесходет у меня в реале а там проесходит токой пипец шо лучше не знать и знает тока милодинка лаф тибя майа систренка кстате миладинка тожы моя систра тока ана добрая в атличии от шоермун и более успешкая в плане роботы и лечной жызни и вапще ва всем ана ни роботает так де нада мыть ноги людям каторые больши ни жывут ни нюхает дурные запахи и вапще ана маладец у неё в жызни все сложитсо атлично
Люблю тебйа майа девочка
b414a6d10ac9.jpg

Челавек который осыпал миня камплементами всю маю историю игры на ПВО
Человек каторый каждый день звал миня к свахе
Но знаите я не далась ему знаете пачиму патамушто на тот мамент он был голый ни каму ни нужный бомж воен и выбился в люди он благадоря моей систр шаермун она ево одела обула на кормила и обучила сваим трюкам по похитительству чужых аккаунтов и ремеслу твинкаферма у нево твинков уж поверте благадаря шаермун па больше чем кур в май ферма у миня а паверьте кур у миня многа
Вопщем я ждала кекебича и етот паренок и купел бы мне фенекса ни када
11a70e86262f.jpg

И наканец валентинка маиму мужу
Любимаму и не пафтамимому ккбичу )
Люблю его за то что он сделал для меня на пво
Знаю мы с тобой мало общаемсо в пв, но возможно скоро все изменитсо и у меня опять появитсо время играть на своем любимом сервере ПВО


10d539ea76b0.jpg

Я вас всех люблю и целую!
Запускаю конкурс
ЛУЧШАЯ ВАЛЕНТИНКА
Так что дарите своим любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки в виде сердечка, со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви
Я вот уже подготовила подарок своему мужу в реале, а вы подготовили своей второй половинке?
Итак, по конкурсу!
Будет 3 места!
Выбираем победителей мы с сетом
Конкурс длитсо до 26 февраля
Приз мы пока не решили
Желаем удачи )
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
спс баена забыла мну валентинку зомутить...эхххх
 

Boomka

Russian User
23 Дек 2017
7
6
0
30
Какая по счету тема от тебя, и я уже не читаю ее.