Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Крайне агрессивное поведение игроков клана hate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
ЕЩЁ И НАЗВАНИЕ КЛАНА ПЕРЕВОДИТСЯ КАК НЕНАВИСТЬ А ШО ЕСЛИ НОВИЧКИ ЗНАЮТ ПЕРЕВОД И ИМ ПЕРЕХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ? А КАРТИНКА КЛАНА ЭТО СКИЛЛ ЛУЧНИКА НО ДРУГОГО ЦВЕТА А ЕСЛИ НОВИЧКИ ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ И УЙДУТ С СЕРВЕРА?:(:(:(:(:(:(
Им хоть как перехочетсо играть ведь сет ясно дал понять шо из 10 новечков через 2 минуты пагебают 9 и он низнает шо делать я предлогаю зокрыть ету ужосную гельдию шо бы сет не нервничал а ещо я щитаю нада дать новечкам ниплахой буст напремер шо будет если ани разавьют сваево персанажа напремер у них вырастет айкю или вырастут волосы или мышцы навечки нипанемают почему еграют я вот думола шо ани заходят пасматреть на топ вф снг но ее никада нет на месте и паетому уходчт грустна вобщем предлагаю зокрыть всих кто прапагандирует ненавись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.