Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Кремни с луны

Хотите увидеть это в 31 обнове?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Хочу предложить добавить дроп кремней в соло моде луны с небольшим шансом, выровнять шанс таким образом, чтобы хорошей пати было по прежнему прибыльней фармить пати мод. Возможно, еще сделать ежу на первых боссов пати мода или последних соло.
 
Последнее редактирование:

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
ЧО ЗА БРЕД.ГО ИХ МОЖЕТ ВО ВРЕДИТЕЛЕЙ ДОБАВИМ
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Сказала шавуха с 2 ДСС
так если они у меня есть,значит получить их реально,да и не только у меня они есть.так почему вы хотите,чтобы вам упростили добычу каких то ресурсов.вас уже херова туча одетых челиков в клане,собери консту,нафарми себе с констой все что захочешь,тем более ваши сокланы заточены под фарм.мы же фармили вдвоем всегда с мужем,когда еще были раздетыми,а тут почти на все готовое жалуются и требуете облегчить.могу только посоветовать пососать песос :3
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
так если они у меня есть,значит получить их реально,да и не только у меня они есть.так почему вы хотите,чтобы вам упростили добычу каких то ресурсов.вас уже херова туча одетых челиков в клане,собери консту,нафарми себе с констой все что захочешь,тем более ваши сокланы заточены под фарм.мы же фармили вдвоем всегда с мужем,когда еще были раздетыми,а тут почти на все готовое жалуются и требуете облегчить.могу только посоветовать пососать песос :3
Я знаю, что реально.
Поэтому и добавил приписку в конце первого поста для таких, как ты, но она не произвела эффекта и я ее стер уже.
Суть в том, что луна простаивает без дела. И ее если и фармят, то в очень специфических случаях. А я хотел ее немного популяризовать.

Разумеется, люди с уже отфармленным шмотом будут против. Я понимаю их негодование но тем не менее, см выше.
Остальные типа интегры-кухарки голосуют против из личной неприязни.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Лайк за ежу на луну. Дизлайк за то, чтобы облегчить крабление топ шмота
 

Integra

OldPlayer
Russian User
2 Ноя 2016
22
6
0
Разумеется, люди с уже отфармленным шмотом будут против. Я понимаю их негодование но тем не менее, см выше.
Остальные типа интегры-кухарки голосуют против из личной неприязни.
Это ты горел после взятия 8 ранга, а не я. Оставь свою неприязнь при себе)
Что у Интегры, что у Мимики кольца с луны появились давным-давно, и конечно же я против того, чтобы у каждого второго были лунные шмотки.

А если уж хотите фармить луну, то...
...собери консту,нафарми себе с констой все что захочешь,тем более ваши сокланы заточены под фарм.мы же фармили вдвоем всегда с мужем,когда еще были раздетыми,а тут почти на все готовое жалуются и требуете облегчить.могу только посоветовать пососать песос :3
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Ага, если добавят кремни с маленьким шансом, завтра ВСЕ будут ходить с лунным шмотом.
Я гарантирую это (нет)
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
БОМЖИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ПОЭТОМУ МИНУС К ТРЕДУ
 

Энрикол

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
52
3
0
34
Лисичка Рот на зомок Воняет!и Твой Клан Евангило тоже Воняет!
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Мой клан евангелио)))
СЛЫШ ДЖЫГАН ДЕНЬГИ С ТЕР НА ПОЧТУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.