Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Кюблер-Росс, Элизабет пять стадий принятия смерти сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Суть такая
Из наблюдений за реакцией админов после оглашения им смертельного диагноза сервера Кюблер-Росс выделяла пять стадий:
  1. Отрицание. (mr.Set не может в это поверить, что это действительно с ним случилось. И говорит все про циферки на компуктере);
  2. Гнев. (Возмущение работой игроков по предоставлению фактов онлайна , mr.Set испытывает ненависть к здоровым игрокам и банит ПОТАПА);
  3. Торг. ( Попытка заключить сделку с судьбой. mr.Set загадывает, допустим, что со временем сервер поправится, если в срочном порядке ввести гей кнопку и пис зоны на мобах для ежедневок);
  4. Депрессия. (Отчаяние и ужас, потеря интереса к жизни сервера mr.Set не появляется на форуме неделями);
  5. Принятие.( «Сервер прожил интересную и насыщенную жизнь. Теперь я могу шутить о смерти его на форуме со всеми»).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Психология на столько безгранична, что под любую ситуацию можно смоделировать модель поведения, якобы основанную на психологии.
Сколько бы я не пытался кому-либо что-либо доказать, это бесполезно, по-этому я могу только поддерживать чей-либо интерес своими уместными шутками или игнорировать.
На дальнейшую работу, судьбу и планы это никак не может повлиять, а отсутствие меня на форуме - это магическая кнопка скрытия статуса онлайна.
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
Психология на столько безгранична, что под любую ситуацию можно смоделировать модель поведения, якобы основанную на психологии.
Сколько бы я не пытался кому-либо что-либо доказать, это бесполезно, по-этому я могу только поддерживать чей-либо интерес своими уместными шутками или игнорировать.
На дальнейшую работу, судьбу и планы это никак не может повлиять, а отсутствие меня на форуме - это магическая кнопка скрытия статуса онлайна.
делайте рестарт х15 уже
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Даже вот мне жалко ((
У мну тут бао феникс иний шмот 100+
Блин сет верни время плиз
И деньги (9(
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Зачем скрываться на форуме)
чтоб поддерживать иллюзию чьей-либо заинтересованности в собственной вечно занятой персоне
Суть такая
Из наблюдений за реакцией админов после оглашения им смертельного диагноза сервера Кюблер-Росс выделяла пять стадий:
  1. Отрицание. (mr.Set не может в это поверить, что это действительно с ним случилось. И говорит все про циферки на компуктере);
  2. Гнев. (Возмущение работой игроков по предоставлению фактов онлайна , mr.Set испытывает ненависть к здоровым игрокам и банит ПОТАПА);
  3. Торг. ( Попытка заключить сделку с судьбой. mr.Set загадывает, допустим, что со временем сервер поправится, если в срочном порядке ввести гей кнопку и пис зоны на мобах для ежедневок);
  4. Депрессия. (Отчаяние и ужас, потеря интереса к жизни сервера mr.Set не появляется на форуме неделями);
  5. Принятие.( «Сервер прожил интересную и насыщенную жизнь. Теперь я могу шутить о смерти его на форуме со всеми»).
с хронологией напутал немног. с третьего пункта началось все, далее второй, а первый и четвертый пассивно-параллельно дополняли их все время. такшто диагноз наверн немног другой
 

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
Суть такая
Из наблюдений за реакцией админов после оглашения им смертельного диагноза сервера Кюблер-Росс выделяла пять стадий:
  1. Отрицание. (mr.Set не может в это поверить, что это действительно с ним случилось. И говорит все про циферки на компуктере);
  2. Гнев. (Возмущение работой игроков по предоставлению фактов онлайна , mr.Set испытывает ненависть к здоровым игрокам и банит ПОТАПА);
  3. Торг. ( Попытка заключить сделку с судьбой. mr.Set загадывает, допустим, что со временем сервер поправится, если в срочном порядке ввести гей кнопку и пис зоны на мобах для ежедневок);
  4. Депрессия. (Отчаяние и ужас, потеря интереса к жизни сервера mr.Set не появляется на форуме неделями);
  5. Принятие.( «Сервер прожил интересную и насыщенную жизнь. Теперь я могу шутить о смерти его на форуме со всеми»).
Как я вижу ситуацию:жадность и погоня за деньгами:бан в скобочках байт на донат Ника.пацан к деньгам шел.не фартонула не получилось не повезло
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Как я вижу ситуацию:жадность и погоня за деньгами:бан в скобочках байт на донат Ника.пацан к деньгам шел.не фартонула не получилось не повезло
да не)) проста мозга нету( а страдающие новички есть
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Жду не дождусь фул вайпа сервака. А пока что меряю шмотки на свою лукарку заранее. Смотрите какая соска. Так бы и вылезал ей вареник <3
 

Вложения

  • йцу.jpg
    йцу.jpg
    140,4 KB · Просмотры: 428
  • ввв.jpg
    ввв.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 447
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Энрикол

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
52
3
0
34
Я Вернусь на Сервер есле Мр.Сет Сделает Фап х15 с Возвращение в ЛК Монеток!чтоб я мог начать с той голдой сколько было закинуто.....а Так ты Потапа Забанил и Сервер Развалился.....Молотчик
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
Я Вернусь на Сервер есле Мр.Сет Сделает Фап х15 с Возвращение в ЛК Монеток!чтоб я мог начать с той голдой сколько было закинуто.....а Так ты Потапа Забанил и Сервер Развалился.....Молотчик
Сет не сможет вернуть всю голду так как лк несколько раз меняли
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Я Вернусь на Сервер есле Мр.Сет Сделает Фап х15 с Возвращение в ЛК Монеток!чтоб я мог начать с той голдой сколько было закинуто.....а Так ты Потапа Забанил и Сервер Развалился.....Молотчик
)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.