Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Легенда Alisherap

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
0hq18k-Y.jpg
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
господи какой же вар рак и какие же его противники днищи неодетые с пингом 2000
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
господи какой же вар рак и какие же его противники днищи неодетые с пингом 2000
да да завидуй дальше его скиллу ведь он признанный всеми топ вар а ты какойто лох с форума
 
  • Нравится
Реакции: Лисичка

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
да да завидуй дальше его скиллу ведь он признанный всеми топ вар а ты какойто лох с форума
уж хз кем он там признан, но если перса можно убить за 1 свечку. без драк. то этот перс не ровня вару. и записывать пвп с ним просто странно и смешно. станлок как будто 1 рука лишь есть, вторая атрофирована. кидать рык после шарика на джине и ожидать, что противник не прожмет князя очень оптимистично, ведь пике то нах не надо.крч я пока смотрел, рвал себе волосы и пердак горел.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
почему какой то лсный воин с пво пишет чет на легенду пв и пк?
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
уж хз кем он там признан, но если перса можно убить за 1 свечку. без драк. то этот перс не ровня вару. и записывать пвп с ним просто странно и смешно. станлок как будто 1 рука лишь есть, вторая атрофирована. кидать рык после шарика на джине и ожидать, что противник не прожмет князя очень оптимистично, ведь пике то нах не надо.крч я пока смотрел, рвал себе волосы и пердак горел.
ну ты сам сказал что никто не ровня алишерапу поэтому че ты гонишь на него что он не топ вар
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
дерьмо это твоя жизнь лошок и если ты считаеш что я не прав то посмотри где герой этого видео сейчас(в 20 с чем то лет успешный бизнесмен ездит на порше путешествует по миру и трахает в неделю больше баб чем у тя будет за всю жизнь) и спроецируй это на себя и ты поймеш что ты по сравнению с ним тупо спидозная бомжиха с вокзала так что я думаю ты не имееш морального права писать тут такое понял
 

rassvet

OldPlayer
Russian User
5 Окт 2017
10
0
0
50
спасибо поржал)) ты ж незнаешь на чем езжу я полудурок) иди передерни на своего героя рисованого и дальше гоняй. на трубе водопроводной
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
спасибо поржал)) ты ж незнаешь на чем езжу я полудурок) иди передерни на своего героя рисованого и дальше гоняй. на трубе водопроводной
на залупе ты моей ездишь полупокер пиздуй с треда нахуй бля или тебя недостаточно обосали?