Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Марафон/квесты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soloxpw

Russian User
2 Сен 2020
16
4
0
Сделайте марафончик за выполнение крестов, будет прирост онлайна. И будут ли за ивенты,куб, и т д сундуки награда типа узелков ведьмы ?
 
  • Нравится
  • Angry
Реакции: DeD и Nastiel

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
Опять в гонки играть? Вроде для этого и отказались от марафонов. Хотя идея ад/рай до определённого числа была заманчива.
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Ну хз, марафоны всегда создавались для поднятия активности на серверах...
Хотя учитывая политику админов данного сервера, я понимаю почему нету марафонов
 

MaxOne

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2017
39
7
0
30
К черту марафоны ...играйте в каййф
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Смысол от марафона? Тебе так не хочется спать? Ну сходи на заводике поработай пару дней, отоспишься зато)0)
Посмотри на сервера, где эти марафоны дрючат - много народу? То-то же )
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Смысол от марафона? Тебе так не хочется спать? Ну сходи на заводике поработай пару дней, отоспишься зато)0)
Посмотри на сервера, где эти марафоны дрючат - много народу? То-то же )
Тебе реально скинуть ссылку на топовые сервера, которые живут 2+ года с онлайном больше 500 и у них ЕСТЬ марафоны?)
 
  • Нравится
Реакции: soloxpw

КОРОЛЬПСОВ

Russian User
1 Сен 2020
48
18
0
Админ же прямо сказал, что не заинтересован в большом стартовом онлайне и так же не заинтересован в переходе крупных гильдий на сервер
Он же совсем другое имел ввиду насчет гильдий ты че))) Просто, чтобы все были равны на старте и это самое правильное решение
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
А на счет марафонов, вроде хорошо шо не нужно задротить, но и стимула быть в топе тоже нет
Я тебе даю гарантию, что не один десяток игроков ливнёт с сервера чисто из-за того, что на 80+ лвле у них не будет стимула качаться дальше, это факт, без предрассудков.
P.S. ИНФА ДЛЯ ХЭЙТЕРОВ: Я НЕ ЗАДРОТ МАРАФОНОВ, Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ!
 

КОРОЛЬПСОВ

Russian User
1 Сен 2020
48
18
0
Я тебе даю гарантию, что не один десяток игроков ливнёт с сервера чисто из-за того, что на 80+ лвле у них не будет стимула качаться дальше, это факт, без предрассудков.
P.S. ИНФА ДЛЯ ХЭЙТЕРОВ: Я НЕ ЗАДРОТ МАРАФОНОВ, Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ!
Ну надо еще поговорить с адменом, может сделают хотя бы шо то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.