Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
А почему не сделать марафон хотя бы на 1000 заданий и всё?) Разве это чем-то плохая идея?) Я ничего страшного не вижу в том, чтобы люди на равных выполняли квесты. Да и интерес соперничества для некоторых будет)
 

zoyberg17

Russian User
1 Сен 2020
31
7
0
Это правильно, можно качаться на расслабоне и быть уверенным, что сильнее тебя никого на сервере нету
Так в любом случае будут люди сильнее тебя.
Зайдут такие как я, у кого времени очень много и есть мотивация быстрее всех апнуть 100+.
 

Mukcep

Russian User
26 Авг 2020
15
5
0
Так в любом случае будут люди сильнее тебя.
Зайдут такие как я, у кого времени очень много и есть мотивация быстрее всех апнуть 100+.
Ну мотивируйтесь чем-нибудь другим, дайте работягам нормально почилить под пивос, что бы не гнаться за разными плюхами в марафоне
 

zoyberg17

Russian User
1 Сен 2020
31
7
0
Ну мотивируйтесь чем-нибудь другим, дайте работягам нормально почилить под пивос, что бы не гнаться за разными плюхами в марафоне
Так а тебе, человеку который просто играет в кайф, какая разница, получит кто-то плюшки или нет?
Я не думаю что там был бы супер крутой приз.
Скорее всего приз был бы эквивалентен максимум 1к рублей, которые и так можно закинуть работяге)
 

Mukcep

Russian User
26 Авг 2020
15
5
0
Ну, смотри щас сделают марафон, и сразу прибегут все писать , что они хотят что-то больше, почему такая маленькая награда и т.д введите то, введите это. будет аналогичная тема как с фениксом, всем не угодишь. Так что лучше их вообще не вводить, если ты понимаешь о чем я.
 

Mukcep

Russian User
26 Авг 2020
15
5
0
Как сказать что потопали- то и полопали, что бы в конце этих же самых марафонов было меньше нытья друг к другу
 

zoyberg17

Russian User
1 Сен 2020
31
7
0
Как сказать что потопали- то и полопали, что бы в конце этих же самых марафонов было меньше нытья друг к другу
Ну, осуждать действия администрации проекта такое себе дело)

Да и награду обсуждать тоже такое себе, ибо сколько людей, столько и мнений)

В любом случае марафона нет и на этом точка.

P.S.
Хотел бы добавить, что марафон бы сломал атмосферу классики)
 

FUGAS359

Russian User
30 Авг 2020
20
10
0
Ну мотивируйтесь чем-нибудь другим, дайте работягам нормально почилить под пивос, что бы не гнаться за разными плюхами в марафоне
ХЗ я б и помарафонил на квестах, но и под пивас можно квесты поделать и дк с мобов полутать
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Проблема марафона, что те, кто пришел через недельку - уже пролетают с шансом попасть выше топ 5, из-за этого многие расстраиваются и сразу уходят с проектика.
Сам люблю марафоны и сидеть по 21 часику в игре, но без них правда лучше, особенно если ты пришел спокойно поиграть, а не БЛИН ВОН ФУГАС359 УЖЕ 900 КВ СДЕЛАЛ А Я 15 ЛВЛ(((9(
 

zoyberg17

Russian User
1 Сен 2020
31
7
0
Проблема марафона, что те, кто пришел через недельку - уже пролетают с шансом попасть выше топ 5, из-за этого многие расстраиваются и сразу уходят с проектика.
Сам люблю марафоны и сидеть по 21 часику в игре, но без них правда лучше, особенно если ты пришел спокойно поиграть, а не БЛИН ВОН ФУГАС359 УЖЕ 900 КВ СДЕЛАЛ А Я 15 ЛВЛ(((9(
Так люди которые зайдут через неделю в любом случае будут видеть игроков которые выполнили 900 квестов и апнули 100+)))
 
  • Нравится
Реакции: КОРОЛЬПСОВ

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Так люди которые зайдут через неделю в любом случае будут видеть игроков которые выполнили 900 квестов и апнули 100+)))
Ну хотя бы без осознания что данный человечек нахаляву залутал с 1 по 9 шарик например, как это делают)
 

MaxOne

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2017
39
7
0
30
ой ну нафиг ваши кв там 100+ и 1000+ нахер оно надо тут уф есть и все че тебе эти кв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.