Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Мысли воина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jim

Russian User
17 Окт 2016
9
0
0
36
ем ВСМЫСЛЕ
1) реклама у мя платная если надо могу скинуть расценки и реквизиты
2) с каково фига блокироваться? это даже не сторонний проект пушо там фигурируют скрины и личности с пво и много игроков отсюда подписаны на паблик так что мысли воина напрямую связаны с пво и это не сторонний проект
3) тема висит с 14 марта 2017 года но почему то именно щас те всбрела в голову гениальная идея требовать рекламить там твой проект...такое чуство что ты на мя обиделся за чтото
Если у тебя в паблике реклама платная, то почему ты рекламируешь его на этом ресурсе бесплатно? Снести тему или заблокировать будет закономерно.
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
Если у тебя в паблике реклама платная, то почему ты рекламируешь его на этом ресурсе бесплатно? Снести тему или заблокировать будет закономерно.
чел ты паходу читаеш только то что хочеш читать я для тя пожалуй еще раз повторю етот имеет ПРЯМУЮ СВЯЗЬ с проектом пв онлайн ето тоже самое что платить за то чтоб выложить сылку на регу или скач клиента омг чел чето ты дико тупиш...........
 

Jim

Russian User
17 Окт 2016
9
0
0
36
чел ты паходу читаеш только то что хочеш читать я для тя пожалуй еще раз повторю етот имеет ПРЯМУЮ СВЯЗЬ с проектом пв онлайн ето тоже самое что платить за то чтоб выложить сылку на регу или скач клиента омг чел чето ты дико тупиш...........
Это ты веришь в свою ерунду, создатель паблика ноунейм который не относится не каким образом к администрации проекта.
Тобишь ты занимаешься маркетингом своего ресурса и рекламируешь его здесь.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Это ты веришь в свою ерунду, создатель паблика ноунейм который не относится не каким образом к администрации проекта.
Тобишь ты занимаешься маркетингом своего ресурса и рекламируешь его здесь.
АХАХАХАХАХХАХА МАРКЕТИНГ РЕСУРСА АХАХАХХАХАХАХ бляяяя майор ну вы даете
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
Это ты веришь в свою ерунду, создатель паблика ноунейм который не относится не каким образом к администрации проекта.
Тобишь ты занимаешься маркетингом своего ресурса и рекламируешь его здесь.
ладно извините сэр вам наверное это лучше знать так что не буду спорить извините
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
палиция памагите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.