Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно Надеюсь здравая критика по организации ивента.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сид

Russian User
17 Авг 2018
9
1
0
Доброго времени суток дорогие друзья. Надеюсь мое оценочное суждение не кого не оскорбит. В данной теме я выскажу исключительно сове субъективное мнение.

И так начнем по порядку:

1. Правила мероприятия:
Ивенты как и любые другие конкурсы при организации имеют перечень правил которые регламентируют систему проведения конкурса.
В ситуации с проведением PvP турнира 25.08.18 я вижу халатное отношение к работе и не четкость прописанных правил которые менялись раз в несколько часов. Это указывает на наплевательское отношение в создании и проведении мероприятия.

2. Анонс и регистрация на мероприятие.
Анонс мероприятия дело не одного дня, не говоря уже о подготовке к нему. Для корректного проведения мероприятия проводятся несколько подготовительных этапов. Анонс происходит минимум за неделю до начала, для обеспечения работы рекламы и набора нужного количества участников.
В случае с данным мероприятием мы видим недобор участников и набор участников методам "кто то хочет?"

3. Разработка турнирной сетки сходя из классов и уровней персонажей.
После набора необходимого числа участников происходит постановка турнирной сетки.
В данном случае это было сделано на месте не понятно по каким правилам.

4. Разработка и аннонс системы призов.
Как известно в любом конкурсном мероприятии есть приз, это может быть должность, грамота, грант или что-то другое.
Анонс призов помогает привлечь участников.
В данном случае мы не видим этого.


По итогу надеюсь на дальнейшее улучшение внутриигровых мероприятий и ответственное отношение к организации и проведению таковых.
Повторяясь все изложенное здесь является моим скромным мнением, не на что не претендует и нивелируется фразой ГМ-а: "ну я же написал, что правила могут меняться и дополнятся", что по сути не меняет халатного отношения)

Спасибо за внимание ваш горящий Сид!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dzeko

Команда форума
Russian User
7 Авг 2018
45
2
0
Это был пробный турнир, спасибо за вашу критику и ваше мнение.
"ну я же написал, что правила могут меняться и дополнятся"
Не стоит наговаривать, такого я не писал.
3. Разработка турнирной сетки сходя из классов и уровней персонажей.
После набора необходимого числа участников происходит постановка турнирной сетки.
В данном случае это было сделано на месте не понятно по каким правилам.
не было столько заявок, поэтому N-ое кол-во игроков было отобрано с мира
Ивенты как и любые другие конкурсы при организации имеют перечень правил которые регламентируют систему проведения конкурса.
В ситуации с проведением PvP турнира 25.08.18 я вижу халатное отношение к работе и не четкость прописанных правил которые менялись раз в несколько часов. Это указывает на наплевательское отношение в создании и проведении мероприятия.
Правила менялись в первые 3 часа после публикации темы.
 
Последнее редактирование:

Сид

Russian User
17 Авг 2018
9
1
0
Это был пробный турнир, спасибо за вашу критику и ваше мнение.

Не стоит наговаривать, такого я не писал.

не было столько заявок, поэтому N-ое кол-во игроков было отобрано с мира

Правила менялись в первые 3 часа после публикации темы.

Я не наговариваю, а интерпретирую ваше описание темы турнира и лишь указываю на то, что правила стоит подготавливать заблаговременно.
1.png
 

Сид

Russian User
17 Авг 2018
9
1
0
Продумывание не спеша помогает. Турниры это хороша, но грамотно организованные турниры это еще лучше) Надеюсь в следующий раз такой спешки с организацией и провидение не будет и будут приниматься взвешенные решения по организационным вопросам, а также что немаловажно будут качественно прописаны и продуманы правила.
 

Sheffer

Russian User
14 Апр 2018
11
1
0
Давненько я не заходил, думаю "А дай ка зайду,авось на админов лето подействовало,отдохнули там,погуляли,выпили, ГОЛОВУ В ПОРЯДОК ПРИВЕЛИ" ан нет,облом батенька,как говорится. "Песня та же,пою я же"

Я не особо понимаю игроков, вот вы же если видите самолёт в небе,вы смотрите на него и понимаете - это самолёт,а не какой нибудь там танк, кактус, стол и прочее,вы точно знаете и понимате,что это самолёт. Вот смотрите вы на работу администрации 2 года,вы понимаете,что они не компетентны ,как минимум,но в тоже время вы будто этого не понимаете и не видите, и вечно пытаетесь что то донести до них. Написал бы грубо,но хамить не моё. Каждый подумает по своему. Админы повторяют ошибку МНОГИХ проектов. Они игнорирую слова игроков.

До лета Вам,администрация,кто то из игроков выложил такой наезд на вас,причём не просто "Я твою мамку и так и так' а потом ушёл т.к кушать позвали,а серьёзно,тактично,без прямых упрёков,завуалированно,вам дали понять ,что ваша работа это.......... и что у вас завышенное ЧСВ.

Ни кто не в курсе,но расскажу вам как я столкнулся с "Не компетентностью" администрации.

Апрель месяц, я как и многие, заметил на проекте отток игроков. Причём не 1-2-3,а конкретный слив.
Полез на форум почитать,узнать в чём причина,может у кого бомбануло и высказался, но было пару тем,про ивенты,снова нытьё бредо рашей про пве кнопку,которая мешала им лить новичков,да и всё. Плюс ко всему был какой то гм,который провёл ивент 1 раз и пропал. Решил написать администрации узнать,будут ли ивенты т.к где то давно как-то попадались на глаза слова администрации,что да,они будут. Решил предложить свою кандидатуру.

6 лет опыта,время позволяет,часовой пояс тем более,полно информации о прошлых проектах вплоть до контактов тех админов,что бы если что обо мне узнали,рекомендации в общем. Написал я нашим любимым админам и меня попросили предоставить всю информацию. Мини резюме, всё расписал,ссылки на проекты,ссылки на обзоры проектов, выложил всё. Попросили прислать примеры ивентов. Прислал от и до.
Правила,что разрешено,что запрещено,как и что будет проводиться. Настрочил текст ,будто диплом второй пишу. В ответ "Мы пока не можем принять решения,мы подумаем" и дальше мороз. Проходит буквально пару дней и на форуме появляется какой то гм,девушка,как я понял,которая расписывает правила ивентов, причём некоторые из тез,что я прислал,чуть ли не слово в слово, и пара от себя . Ивенты скажу глупые. Предлагал админам системные ивенты сделать,но вот предпочли взять некую девушку. Хорошо,темы она сделала,а ивентов 0.

Забавно вышло, динамить игроков с опытом,что бы взять какого из своего круга,что бы в очередной раз ВАС,админы, подставили.
Т.к то,что делал ваш прошлый ГМ это бред. И сейчас я захожу и вижу,что вы взяли кого то и я так понимаю,что снова из Вашего круга,но это очередной дятел гм не в состоянии справиться с задачей. Инфаркт,вы лежите помираете,приезжает скорая "ой,а мы только вот устроились,нас не научили,я хз что делать" а вы тут пишите,что гм не привык ещё... не смешите людей а.

"Бан за мат и оскорбление"

Честно,почитав эту тему, посмеялся. Ни кто ПРЯМО не говорил о том,что этот новый ГМ орангутанг ,но ГМ выдал бан. То есть человек сам себя на это подписал,раз отреагировал на эти слова так,баном.
Человек не в состоянии объяснить игрокам ,что,как зачем и почему было выдано.
Критику вы слушаете?! Вот вам критика была и что? - правильно - Банан дали.
Взялись за такую "работу" как проект держать,так соберите сопли и слюни и поймите,что от вашей работы в общем складывается впечатление о проекте,а то,что отзывы о вашей работе и проекте плохие и не оправдали Ваши ожидания,то простите,Сами виноваты.
Любая работа,тем более в сфере обслуживания людей,предоставление развлекательных программ и прочее,любая работа,которая делается ДЛЯ людей - будь готов,что вас будут критиковать. Сколько людей,столько и мнений.

Мне хватило понять кто вы,как админы,когда вы баны выдавали за то,что игроки лично,в ЛИЧКУ делились между собой мнением о проекте или разговаривали о других проектах. Вы как та девка ревнивая. Обсуждаешь другой проектт? - Лови бан. Сказал плохо об админах - лови банан.

Вы 2 года пытаетесь руки из задницы вытащить,а толку 0.

Не зря ушёл с проекта.

Не пытайтесь люди ни чего до них донести, они не слышат. Говорят они много,но на действиях видно всё и понятно.

Всем спасибо,всем пока. лучше бы не заходил)
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Мне хватило понять кто вы,как админы,когда вы баны выдавали за то,что игроки лично,в ЛИЧКУ делились между собой мнением о проекте или разговаривали о других проектах. Вы как та девка ревнивая. Другой проект? - Лови бан. Сказал плохо об админах - лови банан.
Что поделать, что было - то было.
Зато видна искренняя любовь к проекту!

По остальному - вода водой, спасибо за конструктив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.