Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Небожители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
Всё так же не вижу АДЕКВАТНЫХ аргументов почему старое атн лучше нового кста.
Распишу один из аргументов ЗА со стороны обычного работяги 30+ и вплоть до допустим 80-90 в будущем. Залетаешь такой на ивентик в соляного, а все споты на 1лвл мобов заняты хай лвл сикерами и их прицепом который лутает на пару с ним очочки(этот прицеп скорей всего тебя шотает офк). Ты терпишь, ок. Идёшь на босса, где тебя либо выносят по табу, либо если ты в хорошем клане всё равно ничего не выносишь потому что ты молодой(и догнать по гиру проблема, особенно когда будут морайки). В итоге чо, твоё место в лучшем случае 10 и ты больше не идёшь на этот ивент потому что зачем когда одни и те же люди будут в топ 5
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Всё так же не вижу АДЕКВАТНЫХ аргументов почему старое атн лучше нового кста.
Распишу один из аргументов ЗА со стороны обычного работяги 30+ и вплоть до допустим 80-90 в будущем. Залетаешь такой на ивентик в соляного, а все споты на 1лвл мобов заняты хай лвл сикерами и их прицепом который лутает на пару с ним очочки(этот прицеп скорей всего тебя шотает офк). Ты терпишь, ок. Идёшь на босса, где тебя либо выносят по табу, либо если ты в хорошем клане всё равно ничего не выносишь потому что ты молодой(и догнать по гиру проблема, особенно когда будут морайки). В итоге чо, твоё место в лучшем случае 10 и ты больше не идёшь на этот ивент потому что зачем когда одни и те же люди будут в топ 5
Ну, дружочек, иди там, где такие вот прекрасные небожители, если для тебя этот ивент так жизненно важен и возможно делает твою жизнь чуточку лучше, ладно? Спасибо за понимание, не хочу выливать желчь, ведь ты просто глупыш, которому нужны новые небожители (заметь, где 10-15 плюсов в темке? Я тож чет не заметил, видимо травокопы реально бесят не только ПАТИ С ИМБА ОВЕРГИР СИКЕРАМИ О БОЖЕ БЕЛЫЙ ШМОТ И ФИОЛ ШМОТКА ОВЕРГИР МММММММММММММММММММММММММММММ. Для травокопа как раз таки 10 и ниже место - более чем достаточно, это ПвП ивент, на минуточку :)
 

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
Ну, дружочек, иди там, где такие вот прекрасные небожители, если для тебя этот ивент так жизненно важен и возможно делает твою жизнь чуточку лучше, ладно? Спасибо за понимание, не хочу выливать желчь, ведь ты просто глупыш, которому нужны новые небожители (заметь, где 10-15 плюсов в темке? Я тож чет не заметил, видимо травокопы реально бесят не только ПАТИ С ИМБА ОВЕРГИР СИКЕРАМИ О БОЖЕ БЕЛЫЙ ШМОТ И ФИОЛ ШМОТКА ОВЕРГИР МММММММММММММММММММММММММММММ. Для травокопа как раз таки 10 и ниже место - более чем достаточно, это ПвП ивент, на минуточку :)
Хз я вот вижу нормально плюсов))) ну и если желчь это все твои аргументы на мои аргументы то вопросов нет. Боссы остаются там же(боталии на них будут т.к. будут люди).
А так конечно да, фрифармить зергокланом такие атн наверн будет оч весело. Если даже и финальный итог минусанут я потом буду с интересом смотреть как челы срутся за споты в кланчатике
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Хз я вот вижу нормально плюсов))) ну и если желчь это все твои аргументы на мои аргументы то вопросов нет. Боссы остаются там же(боталии на них будут т.к. будут люди).
А так конечно да, фрифармить зергокланом такие атн наверн будет оч весело. Если даже и финальный итог минусанут я потом буду с интересом смотреть как челы срутся за споты в кланчатике
Ну если только 1 гильда будет сильной - она будет решать кому и как фармить, лол, повторюсь, это ПВП ИВЕНТ, РЕШАЕТ ТВОЙ СКИЛЛ + ШМОТ.
А еще даже если бы я был без гильды - я нашел 3 точки на этом атн, где свободно фармили обычные работяги 60+ лвла, бьющие тигров 2 лвла и никаких сикеров и магов и лучников и вообще кроме синов там никого не было :)

Плюс про зергоклан - чел, ты в пв впервые зашел? Хочешь расскажу правду? Экономику серва держат твиноводы, хх фармят в 3 окна, для кх делают тоже по 3-4 твина, игра завязана на том, что ты можешь удвоить(и так далее) свой фарм посредством увеличения персонажиков. Не нравится концепция - не играй, тебя никто не заставляет. Остальных 300+ уникальных игроков очень даже устроило, один ты такой форумный чатбоец, извини конечно
 

AZED

OldPlayer
Russian User
25 Окт 2016
33
10
0
32
Всё так же не вижу АДЕКВАТНЫХ аргументов почему старое атн лучше нового кста.
Распишу один из аргументов ЗА со стороны обычного работяги 30+ и вплоть до допустим 80-90 в будущем. Залетаешь такой на ивентик в соляного, а все споты на 1лвл мобов заняты хай лвл сикерами и их прицепом который лутает на пару с ним очочки(этот прицеп скорей всего тебя шотает офк). Ты терпишь, ок. Идёшь на босса, где тебя либо выносят по табу, либо если ты в хорошем клане всё равно ничего не выносишь потому что ты молодой(и догнать по гиру проблема, особенно когда будут морайки). В итоге чо, твоё место в лучшем случае 10 и ты больше не идёшь на этот ивент потому что зачем когда одни и те же люди будут в топ 5
С КАКИХ ПОР ЧУВАК 30 ЛВЛ ТОЛЬКО ЗАШЕДШИЙ НА СЕРВ ИЛИ ТВИН? ДОЛЖЕН БРАТЬ АТН А ТЫ фармязий месяц и играющий нет? ТВоя идея дерьмо , Пойми есть старый АТН, есть новый, НОВЫЙ 1.5+ ТЫ НА 1.4.6 ,
ЗАкрывайте тему.
 

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
Ответ уже давался в другой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.