Прошу забанить на долго данную персону, т.к. я уже не один раз закрывал глаза на высказывания данной персоны, но уже это надоело.


Фан на ЗГДЭто когда "Кот в Мешке" Проходил? Вот дела, а я потасовку похоже пропустил. А с чего все началось то? ))
Шоп лесечки интересовалисьА зачем скрывать панель скиллов и хп?
я за людей не считаю, которые несут такую чушь. интернет герой. тебе тоже пожалуй стоит пойти в бан надолго и не только на форуме. а за голосок видимо правда глаза режет, мальчик.Извини, но я за людей не считаю тех кто по вене гоняет, так что иди на йух![]()
Да ладно, не обижайся. Я ведь не в серьез.я за людей не считаю, которые несут такую чушь. интернет герой. тебе тоже пожалуй стоит пойти в бан надолго и не только на форуме. а за голосок видимо правда глаза режет, мальчик.
Т.е. за оскорбление моей матери ты даешь 6 часов бч радону, а мне за слово "шамара", которое ничего не значит неделю?REZAK_22, Skadi бч.
Я никогда не давал БЧ на 6 часов. Возможно Bye модерировал чат, он у нас более мягкий в этом плане.Т.е. за оскорбление моей матери ты даешь 6 часов бч радону, а мне за слово "шамара", которое ничего не значит неделю?
Хороший админ, главное справедливый.
Прошу забанить на долго данную персону, т.к. я уже не один раз закрывал глаза на высказывания данной персоны, но уже это надоело.
![]()
![]()
Ты можешь обосновать свои слова, что я выше высказывался неприемлемо?Так а ты че скрины то с середины кинул, а не с самого начала где ты высирался?))