Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ну что рассказать правду ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Я хотел про это сказать,но вдруг он не шарит за эту тему)
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
x
Ой идиот...А теперь прочитай реальную правду:

Эта функция никак не мешает НОРМАЛЬНЫМ людям ,она может мешать только DalBАеbам ,которые сливали своей 100+ толпой на тарелке гсн 30+ людей пачками,не давая людям элементарно сдать квест на уважуху,сидели там и чилились, как довны 18/7 , а теперь все удивляются: Почему же так мало онлайна???

Неизвестно ,что было бы ,если бы те люди сдали квест и продолжили дальше качаться,может быть они были бы вторым амареллем,тигрозавром,гуру,голденбоем,а по итогу они просто удалили клиент после пяти или пятидесяти сливов на локациях...Кому вы что хотели доказать,убивая новичков ???

Не только администрация своей командой влияет на развитие сервера,такую же огромную роль играет контингент на сервере,люди,которые вместо того,чтобы страдать херней на тарелке,убивая малых,могли элементарно помочь в данжах,провести на ежу в 29-39 данж игроков,которым и так всегда непросто собрать пати на свою ежу,а что вместо этого? EBLAны стучались к ним в пати ,заходили в данж,убивали всех и выходили...Сколько сотен случаев таких было? Это не Лёгкий серв,где одеться и качнуться легко,здесь,безусловно,несложно качнуться,но это не пвп серв,где сразу шмот фулл и лвл макс,здесь слабонервным не место ,те,кто прошёл через все эти сливы,через то,что им не давали элементарно сдать квесты,убить захватов,росянок,сдать лекаря -они закалённые и таких всегда очень мало,а те,кто привык к комфорту и спокойствию-просто не выдерживали и удаляли клиент.
я тебе больше скажу, половина из этих страдальцев выкачивали 90-100 и начинали заниматься ровно тем же самым, кто в гсн, кто в откосе, кто по настроению где угодно, я наблюдал это из первых рядов. такой сервер, такой контингент, такая атмосфера, это норма. и на онлайн это никак не влияло вопреки твоему нытью про "мусара плз не уменьшайте онлайн че вы творите". онлайн резко упал ровно после ввода кнопки, после лива с серва 3-4 весьма активных кланов и сейчас ты сам видишь че происходит. остались преимущественно либо переточенные монстры, которым тупо жалко столько времени/бабла отправлять в корзину, либо начавшие играть уже после кнопки новички, у которых несмотря на бомжешмот мотивация оставаться почти та же. плюс-минус отклонения, не суть. кстати те, кто привыкли к комфорту и спокойствию(растения) в очень малой степени формируют контингент сервера, это в основном ребята из аксиомы гуру про дальнобойщиков, оч метко. весь движ, весь онлайн в лучшую пору сервера был как раз от дикарей, которых ты пытаешься сделать козлами отпущения
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hixy228

Russian User
5 Апр 2017
5
1
0
26
Вы хотите сказать у большей части серва просто реально отпало играть желание на серве?И все ушли чисто за недельку ...Если бы сет слушал бы каждую проблему которую ему говорят и исправлял её было бы лучше )А он сейчас понял что нужно где-то упростить ,что-то поменять!Ну я хезе что делать
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Вы хотите сказать у большей части серва просто реально отпало играть желание на серве?И все ушли чисто за недельку ...Если бы сет слушал бы каждую проблему которую ему говорят и исправлял её было бы лучше )А он сейчас понял что нужно где-то упростить ,что-то поменять!Ну я хезе что делать
ну у меня рили отпало желания что либо делать, норм кланов на серве нет, обнов норм нет, просто скука, а фарм ради фарма отжил свое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.