Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ОН ВАМ НЕ НИВАЛ! СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Доброго времени суток. Так уже сложилось, что во всех современных корейских ЭмЭмоЭрпИдЖИ нагиб за бабло не купишь и все современные игры(ЛИНЯГА НЕ В СЧЕТ) максимум предусматривают что за реал можно лишь слегка облегчить себе кач, но кнопку НАГНУТЬ ВСЕХ ЗА РАЗ увы, не купить, во всех, но не в пв... Хитрый коварный нивал все же сделал это и сделал это максимально беспалевно и да, это снова камень в огород друидам, а конкретно речь про фена которого можно купить заплатив коварным корейцам на поддержку корейской армии захвата мира пару тысяч убитых енотов. Хитрые рыжие паскуды снова нагадили вам под дверь своей птичкой, которая имба и не контрится и возможно может быть методом шантажа(Скорее всего так и было) заставили ниваловцев это сделать, создав всемирный заговор против баланса в пэрфэкт ворлде, что бы кошмарить других обитателей этого славного мира и захватить власть. Из всего этого я могу сделать вывод что они уже тайно правят миром своей рыжей ОПГ. Это что же получается, друзья мои, миром снова управляют ОПГ и в 2008 году, тайно, незаметно для остального мира к нам вернулись лихие девяностые вместе с бандитами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.