Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Обесцененный голд. Предложения по ЛК. Знаки на репу.

Вы согласны с этим?

  • Да, со всем согласен.

    Голосов: 2 9,1%
  • Нет, не согласен

    Голосов: 17 77,3%
  • В целом согласен, но есть пара корректировок

    Голосов: 1 4,5%
  • Не согласен, но были похожие ситуации

    Голосов: 0 0,0%
  • Согласен не со всеми пунктами.

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня нет мнения на этот счёт

    Голосов: 1 4,5%
  • Я женщина

    Голосов: 1 4,5%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaben

Russian User
28 Янв 2018
7
2
0
33
Про Голд.
В последнее время стоимость голда упала, и спроса на него гораздо меньше чем предложений, коих очень много. Этот дизбаланс надо выровнять. Как это сделать, есть несколько мыслей:
• Расширить шоп. Возможно ввести новые сундуки, но так, что бы они были достаточно дешёвыми. С новогодними подарками вообще беда, ведь они в шопе стоят 7 золота, а продают их за 2.2кк, стало быть кто их будет покупать в шопе? Никто, они бесполезный мёртвый товар в шопе, его надо убрать либо сделать дешевле втрое.
• Усложнить добычу монет и ресурсов, которые можно продавать ЛИБО добавить магазин, в котором можно будет что то покупать за монеты, что то очень часто расходуемое, но опять же, надо сделать так, что бы люди покупали это, иначе получится так же как и с НГ. Это поможет сделать монеты более расходным материалом чем сейчас, их станет меньше, стало быть и голд станет дороже, т.к. его уже меньше людей сможет себе позволить в больших количествах. Например магазин ресурсов ХХ70-хх80. Согласитесь, туда патьку не соберёшь, никто не ходит. А так можно их хоть в тридорого поставить. (либо в шоп добавить)
• Не знаю, что то может ещё придумаете.

Предложения по ЛК.
1. Вы знаете, что почти все игроки на сервере играют в несколько окон, в связи с донатом только на один аккаунт, возникают трудности, например качать другого перса уже неудобно, т.к. голд на другом акке. Предлагаю несколько вариантов решения проблемы:
• Добавить в лк функцию передачи голда. Для избежания всяких нежелательных эффектов, можно также добавить привязку аккаунтов друг к другу, что бы можно было голд переводить только между ними.
• Знаю, маловероятно, но всё же играть на одном акке с нескольких персов сразу.

2. Добавьте пожалуйста функцию переноса персонажей на другие аккаунты. (также можно на привязанные) У меня например, изза неудобства с голдом и аккаунтами, сложилась ситуация, что все персы на этом акке. Я пришёл на серв с тех времён, где за мультиокна банили. Но это лишь одна из ситуация, думаю есть тоже люди, которым очень хотелось бы разделить свой аккаунт. Но у этой проблемы могут быть и другие решения.

Знаки на 750 репы.
В шопе они продаются как 750 репы, и это очень просто прочитать, но вот что дальше идёт внизу, прочитать может не каждый, собственно как и я не заметил, что там написано внизу, полупрозрачным мелким шрифтом на английском. Я думал что их все можно съесть за один раз и всё норм, а вы зачем то ввели ограничение, заставляющее играть на вашем сервере. Но я, как и многие другие донатеры, хотят играть комфортно, и за день у вас можно прокачаться до 60 лвла, за 2 до ~80, НО ранг на соответствующий уровень и снаряжение, могу взять ТОЛЬКО через дней 5. Это вообще похоже на какое то надувательство.
Предлагаю отменить ограничение в 1 день, пусть и сделать их дороже в шопе, например. Это, кстати, поможет и с балансом золота/монет. ЛИБО добавьте отмену покупок.
Либо добавьте Значки Маршала по 500 репы в шоп и обмен на них 750 значков.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ТЕБЕ ВРАЧ СКАЗАЛ ВЕСЬ БРЕД ШО У ТЕБЯВ ДУРНОЙ ГОЛОВЕ НАПОКАЗ ВЫСТАВЛЯТЬ?o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Когда уже начнут банить по железу таких дурачков донатеров с тупыми темками.................
 
  • Нравится
Реакции: Qusee

Gaben

Russian User
28 Янв 2018
7
2
0
33
Вы чё такие желчные? Аргументируйте, пишите почему нет, а не просто сидите и гавкайте.
ведёте себя как куча обиженных школьников
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Цена золота становится ниже лишь потому, что растет количество пользователей, как и количество тех кто продает золото.
Для обычных игроков это только позитивный фактор и он в свою очередь влияет на еще больший приток новичков, которым становится проще купить золото.

Цена на сундуки 2.2кк против 7 золота по той причине, что сундуки добываются игровым способом и это делать проще и выгоднее, чем покупать в магазине.

На нашем проекте никогда не блокировали за мутильокна. Более того, делать пожертвования можно на любой желаемый аккаунт. С этим никаких проблем нет.
Но ради удобства, в новом кабинете подобные мелочи будут учтены.
 

Gaben

Russian User
28 Янв 2018
7
2
0
33
Цена золота становится ниже лишь пото
му, что растет количество пользователей, как и количество тех кто продает золото.
Для обычных игроков это только позитивный фактор и он в свою очередь влияет на еще больший приток новичков, которым становится проще купить золото.
Да, и это тоже должно быть учтено, вы намеренно делаете дизбаланс в сторону пользователей которые не донатят? Да, для обычных игроков это позитивный фактор, а для тех кто донатит - нет. Я не прошу какого то перевеса в сторону донатеров, я уже понял, что админы просто плюют на нас, я прошу лишь баланса спроса и предложения.
На донатерах держится ваш проект, более того, вы на нём зарабатываете неплохие деньги, а вы даже на встречу идти не хотите, намеренно делаете голд дешевле (т.к. бездействуете), ухудшаете жизнь тем, кто поддерживает ваш проект.


Цена на сундуки 2.2кк против 7 золота по той причине, что сундуки добываются игровым способом и это делать проще и выгоднее, чем покупать в магазине.
.
Да, и это проблема. У игроков должен быть выбор, как покупать ваши сундуки. Сейчас выбора нет, вы просто вынуждаете добывать именно игровым путём, т.к. через шоп, максимально невыгодно покупать, и разница не в 200-300к, как с яйцами, а в 3.5 раза.


P.S. По поводу фишек объясните ситуацию пожалуйста
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Да, и это тоже должно быть учтено, вы намеренно делаете дизбаланс в сторону пользователей которые не донатят? Да, для обычных игроков это позитивный фактор, а для тех кто донатит - нет. Я не прошу какого то перевеса в сторону донатеров, я уже понял, что админы просто плюют на нас, я прошу лишь баланса спроса и предложения.
На донатерах держится ваш проект, более того, вы на нём зарабатываете неплохие деньги, а вы даже на встречу идти не хотите, намеренно делаете голд дешевле (т.к. бездействуете), ухудшаете жизнь тем, кто поддерживает ваш проект.
Попробуй изучить фактор спроса и предложения,чтобы хоть как то блеснуть интеллектом,может ты перестанешь задаваться вопросами насчет того,в чью пользу что то там делается на проекте. Ну и собсна как и на других проектах,донаты не получают асобиных привелегий на проекте,только потому что пару копеек закинули и начинают высирают "ДА НА МНЕ ПРОЕКТ ДЕРЖИТСЯ АЛО АДМИНЫ ГДЕ УВОЖЕНИЕ А?"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gaben

Russian User
28 Янв 2018
7
2
0
33
Попробуй изучить фактор спроса и предложения,чтобы хоть как то блеснуть интеллектом,может ты перестанешь задаваться вопросами насчет того,в чью пользу что то там делается на проекте. Ну и собсна как и на других проектах,донаты не получают асобиных привелегий на проекте,только потому что пару копеек закинули и начинают высирают "ДА НА МНЕ ПРОЕКТ ДЕРЖИТСЯ АЛО АДМИНЫ ГДЕ УВОЖЕНИЕ А?"
Отвлекись от рассматривания своей нобелевской премии по экономики, гений ебучий, и прочитай ещё раз что я написал. Я не прошу никаких привелегий, я прошу наладить баланс спроса и предложений.
Ты почему то решил, что я выёбываюсь своими знаниями, хотя я нихуя не старался этого делать. для тебя что, слишком сложно, то, что я написал?

если вам нечего сказать по сабжу, сгиньте, тролли ебучие
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Да, и это тоже должно быть учтено, вы намеренно делаете дизбаланс в сторону пользователей которые не донатят? Да, для обычных игроков это позитивный фактор, а для тех кто донатит - нет. Я не прошу какого то перевеса в сторону донатеров, я уже понял, что админы просто плюют на нас, я прошу лишь баланса спроса и предложения.
На донатерах держится ваш проект, более того, вы на нём зарабатываете неплохие деньги, а вы даже на встречу идти не хотите, намеренно делаете голд дешевле (т.к. бездействуете), ухудшаете жизнь тем, кто поддерживает ваш проект.



Да, и это проблема. У игроков должен быть выбор, как покупать ваши сундуки. Сейчас выбора нет, вы просто вынуждаете добывать именно игровым путём, т.к. через шоп, максимально невыгодно покупать, и разница не в 200-300к, как с яйцами, а в 3.5 раза.


P.S. По поводу фишек объясните ситуацию пожалуйста
сундук по курсу голды 700к стоит 4.9кк
в среднем сундук продают за 2-2.4кк если округлить то получается в 2 раза дешевле, что вполне норм
для новичков это неплохой буст, что в этом плохого? да есть твинофермы которые фармят эти сундуки десятками, но это лишь в + репа дешевеет, камни доступнее, миражи дешевле
И ты идиот лишь по тому, потому что считаешь что тебе должны что то за твой донат(ты поддерживаешь сервер а не покупаешь услугу), твои пожертвования помогают тебе развиться быстрее , это баланс а то о чем ты толкуешь полная чушь отбитого чухана
И да, ща бы думать о донатерах и в будущем будете сидеть в 10 тел донатеров обсуждать прошлые заслуги ваших влитых бабок? сейчас донатные фришки неактуальны, мало кто будет играть там где донат значительно ускоряет получение желаемого за бабки.
Это классика, тут можно развиться без единой копейки, по этому сервер живет и процветает
а такие как ты тут не нужны
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Отвлекись от рассматривания своей нобелевской премии по экономики, гений ебучий, и прочитай ещё раз что я написал. Я не прошу никаких привелегий, я прошу наладить баланс спроса и предложений.
Ты почему то решил, что я выёбываюсь своими знаниями, хотя я нихуя не старался этого делать. для тебя что, слишком сложно, то, что я написал?

если вам нечего сказать по сабжу, сгиньте, тролли ебучие
конкретно твои предложение для баланса? сделать р8 легко получаемым для донат-геймеров?
 

Gaben

Russian User
28 Янв 2018
7
2
0
33
конкретно твои предложение для баланса? сделать р8 легко получаемым для донат-геймеров?
в первом своём посту я все предложения описал, прочитай раза 3, после этого задавай вопросы.
покупать вещи из шопа могут не только донатеры, но и игроки, которые нафармили ресурсы, продали за монеты и купили на них золото, рождается спрос на золото, значки дорожают. вот тебе предложение, которое, написано в первом посту кстати, подумай ты на пару часов подольше - мб заметил бы
вы чё все такие невнимательные?
1. Находите какие то понты в моём посте, где их нет, просьбы предоставить мне какие то доп привелегии, где их нет. Вы, блять, даже не стараетесь понимать, ну дак нехуй писать. как это назвать? зависть/глупость/невнимательность/комплексы - нужное подчеркните?
2. Вы не пытаетесь что то предложить в ответ, критиковать, прийти к чему то общему, а ждёте момента лишь бы кого нибудь да обосрать, обоссаные гиены.
3. Не тебе решать, и не этим неадекватным созданиям, кто тут нужен на сервере, а кто нет. Как по мне, на серве не хватает адекватных взрослых людей.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
в первом своём посту я все предложения описал, прочитай раза 3, после этого задавай вопросы.
покупать вещи из шопа могут не только донатеры, но и игроки, которые нафармили ресурсы, продали за монеты и купили на них золото, рождается спрос на золото, значки дорожают. вот тебе предложение, которое, написано в первом посту кстати, подумай ты на пару часов подольше - мб заметил бы
вы чё все такие невнимательные?
1. Находите какие то понты в моём посте, где их нет, просьбы предоставить мне какие то доп привелегии, где их нет. Вы, блять, даже не стараетесь понимать, ну дак нехуй писать. как это назвать? зависть/глупость/невнимательность/комплексы - нужное подчеркните?
2. Вы не пытаетесь что то предложить в ответ, критиковать, прийти к чему то общему, а ждёте момента лишь бы кого нибудь да обосрать, обоссаные гиены.
3. Не тебе решать, и не этим неадекватным созданиям, кто тут нужен на сервере, а кто нет. Как по мне, на серве не хватает адекватных взрослых людей.
ИГРАЮ тут почти год, никаких проблем не испытываю и вспоминаю голд по 500к...
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
что предлагать? сервер нужен лишь пвп контент, который сет еще до нг обещал расписание пвп ивентов
ТЫ сам говоришь что все играют в 2-3+ окна, в чем проблема в эти 2-3 окна играть тебе и фармить хх? + есть коты амара которые постоянно скупают и продают абсолютно любые хх
если того что тебе нет, собери пати, закажи у фармеров , мониторь аук в чем проблема?
Суть этой версии в сложности, хочешь топ скил на чара? либо жди пока выпадет кому то и купи, либо выбивай
Нужен шмот? мб шкатулку как на оффе добавить с лвлом и шмотом?
Знаки храбрости раньше стоили вообще 15-20кк, сейчас они по 30 отлетают потому что ранг собрать сейчас просто и не так дорого как раньше
Экономика вполне себе, юани в 1-2 окна фармить достаточно сложно, уберут снегов станет еще сложнее
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ты глупый выскочка который ничего конкретного не предложил, лишь свои желания и • Не знаю, что то может ещё придумаете.
 

Gaben

Russian User
28 Янв 2018
7
2
0
33
ты глупый выскочка который ничего конкретного не предложил, лишь свои желания и • Не знаю, что то может ещё придумаете.
блять, ты так ничего и не прочитал из моего поста, давай ещё разок, закрепи. тебе так сложно даётся чтение и запоминание.
если у админов будут альтернативные решения проблем - пусть сделают их, не обязательно делать как я сказал, мне не принципиально. есть проблема - её нужно решать, и мне не важно какими способами. А я написал предложения вполне конкретные, посмотри, глянь, мб интересно будет почитать, прежде чем спорить со мной о моём посте.
также я готов обсуждать ещё варианты решения и принимать в этом участие.

ТЫ сам говоришь что все играют в 2-3+ окна, в чем проблема в эти 2-3 окна играть тебе и фармить хх? + есть коты амара которые постоянно скупают и продают абсолютно любые хх
если того что тебе нет, собери пати, закажи у фармеров , мониторь аук в чем проблема?
Суть этой версии в сложности, хочешь топ скил на чара? либо жди пока выпадет кому то и купи, либо выбивай
опять же, то что я предложил, не обязательно должно быть реализованно моим, предложенным и описанным (конкретно) способом, если есть ещё идеи - вперёд, давайте думать. сразу видно, что ты даже не понимаешь как устроена экономика, опять же, читай пост, там про баланс тоже написано, выводы сделать можно, если ты не ёбаный даун, конечно
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
блять, ты так ничего и не прочитал из моего поста, давай ещё разок, закрепи. тебе так сложно даётся чтение и запоминание.
если у админов будут альтернативные решения проблем - пусть сделают их, не обязательно делать как я сказал, мне не принципиально. есть проблема - её нужно решать, и мне не важно какими способами. А я написал предложения вполне конкретные, посмотри, глянь, мб интересно будет почитать, прежде чем спорить со мной о моём посте.
также я готов обсуждать ещё варианты решения и принимать в этом участие.


опять же, то что я предложил, не обязательно должно быть реализованно моим, предложенным и описанным (конкретно) способом, если есть ещё идеи - вперёд, давайте думать. сразу видно, что ты даже не понимаешь как устроена экономика, опять же, читай пост, там про баланс тоже написано, выводы сделать можно, если ты не ёбаный даун, конечно
ты походу был сложным ребенком, дальше повторяй одно и тоже
к счастью эта темка бесполезна, и твои предлы пройдут мимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.