Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Обмен ресурсов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mozenrat

Russian User
30 Май 2018
4
1
0
45
Хотелось предложить реализовать в игре возможность обмена более низких ресурсов клей дерево уголь и т.п. на более высокие по курсу скажем 1 к 2 или 1 к 3 думаю что это помогло бы тем кто прокачивает ремёсла а донат невозможен или как вариант немного увеличить дроп выкапываемых ресурсов и растений.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Хотелось предложить реализовать в игре возможность обмена более низких ресурсов клей дерево уголь и т.п. на более высокие по курсу скажем 1 к 2 или 1 к 3 думаю что это помогло бы тем кто прокачивает ремёсла а донат невозможен или как вариант немного увеличить дроп выкапываемых ресурсов и растений.
Понимаешь, есть способ проще
Копай полики, продавай , покупай голд на аукционе, покупа из шопа ресурсы
не нужно все усложнять
 

Mozenrat

Russian User
30 Май 2018
4
1
0
45
Я в не пытаюсь все усложнить просто не хочу чтобы всё упиралось именно в погоню за ресами3го уровня для поликов а другие ископаемые ресурсы тоже были востребованы а не только для начала изучения ресленных навыков
 

ar4ikk27

Russian User
26 Май 2017
8
0
0
39
Похожее уже предлагал, налетел народ, который барыжит поликами, и указали, что не надо ничего менять, накопал ресов ,продал и вытянул с шопа. Да ,проще может, но помоему должно быть разнообразие в игре. Иной раз просто хочется попинать мобов, а если с них еще падают ресы для крафта ,то это интереснее. Так-же, как скажем и обмен, хотя с ростом лвл обмен потеряет актуальность. Иначе в итоге имеем, раз в неделю на ауке бижу на пение за 10кк+, потомучто мало кто занимается крафтом, потому-что дело затратное.
 

Mozenrat

Russian User
30 Май 2018
4
1
0
45
Похожее уже предлагал, налетел народ, который барыжит поликами, и указали, что не надо ничего менять, накопал ресов ,продал и вытянул с шопа. Да ,проще может, но помоему должно быть разнообразие в игре. Иной раз просто хочется попинать мобов, а если с них еще падают ресы для крафта ,то это интереснее. Так-же, как скажем и обмен, хотя с ростом лвл обмен потеряет актуальность. Иначе в итоге имеем, раз в неделю на ауке бижу на пение за 10кк+, потомучто мало кто занимается крафтом, потому-что дело затратное.
Если следовать логике тех кто указал что ненадо нечего менять( вскопал продал вытянул )тогда вообще надо выдрать все говноресы а вместо них посадить в миру Актуальные ресы (мат)3го уровня...
 
  • Нравится
Реакции: Shellis

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Избыточное предложение без особого смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.