Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Обнова 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Был сбор команды, на форуме был раздел для аватаров там была инфа как и что делать
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Гайды - не обязанность, а содействие. В игре и без гайдов все на 99% понятно и расписано.
Напомните, на официальных серверах при вводе обновлений - писались награды администрацией? С чего вы вообще взяли что вам всем обязаны? Обновление полноценное и корректное.
Я так понял, что ты вообще никому ничем не обязан да? Ты просто так тут как мебель болтаешься на форуме и в темах игроков всякую херь отписываешь. Обновление было бы полноценным и корректным, если в конце не было написано, что оно будет дополняться. Раз будет дополняться, значит оно не готово на 100%.
А самое забавное я заметил, что еще вчера в теме вашего обновления вам проставили кучу дизлайков и несогласий. Заходя сейчас, видно что половину тупо сняли.
Что вы за люди то такие?)
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
А есть пруфы что велось? С основания команды не одного оповещения о начале обсуждений тестов обнов.
На форуме сет создал тему (видят ток аватары) о том ,что создалась конфа.
Сам же не открыл ее и наговариваешь )
 

Disruptor

Russian User
8 Июн 2017
7
0
0
По обнове из того, что увидел.
Наставники. Все хорошо, но не хватает таймера и наград подостойнее. Проход на скорость добавил бы интерес a la фасты в чистилище/79 etc. Еще Шачло указывал на путаницу с Мастером и ХХ88, возможно из-за апгрейда полета. Посмотрел, и правда. Полет 1 ур - 88ХХ. 2 ур - куб+ полет за 88ХХ. 3 ур - Гуй Му Мастер+полет за куб. На каком уровне нужно идти покорять 88ХХ, чтобы успеть в мастер без багов? Разве что с твинками/HIlvl.
ПВЕ-кнопка. Однозначно лишнее нововведение. Мне, как ПВЕ-игроку ее отсутствие почти не мешало. Несколько ПИС-зон, где больше всего страдают лоулевел-игроки было бы достаточно. Теперь же, чтобы исключить абузы ПВЕ придется затратить гораздо больше усилий.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
30
По обнове из того, что увидел.
Наставники. Все хорошо, но не хватает таймера и наград подостойнее. Проход на скорость добавил бы интерес a la фасты в чистилище/79 etc. Еще Шачло указывал на путаницу с Мастером и ХХ88, возможно из-за апгрейда полета. Посмотрел, и правда. Полет 1 ур - 88ХХ. 2 ур - куб+ полет за 88ХХ. 3 ур - Гуй Му Мастер+полет за куб. На каком уровне нужно идти покорять 88ХХ, чтобы успеть в мастер без багов? Разве что с твинками/HIlvl.
ПВЕ-кнопка. Однозначно лишнее нововведение. Мне, как ПВЕ-игроку ее отсутствие почти не мешало. Несколько ПИС-зон, где больше всего страдают лоулевел-игроки было бы достаточно. Теперь же, чтобы исключить абузы ПВЕ придется затратить гораздо больше усилий.
Толку от таймера марафона,если ежа единоразовая и нипы будут стоять до 24апреля
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Зачем анонсировать неготовое и недоделанное обновление? С недописанными гайдами? С недописанными наградами за ежи 100+? В чем смысл?
Обязана? Наверно нет, но тогда с какой целью то она вообще создавалась? Просто так?
В уши ссут просто, типо щас все будет. Будь верным Хатико, лисичка я и баена до сих пор смайлы ждем за конкурс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.