Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] PvE-режим

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Здесь можно обсудить плюсы и минусы как отсутствия PvE режима, так и его недавнего появления.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
плюсы это новички идут это очень хорошо, минусы это когда люди сидят говорят нехорошие вещи ловишь того чела а он перед носом врубает пве вот тут боль(
 

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
PvE режим обсудить? Ок, базара 0 как говорится.
Начну с того, что не сервере по факту много кланов, как не крути, когда бежишь по ГДЗ видишь уйму кланов и персонажей. Но только по факту на сервере 1 клан Rush и куча твинов .
С введением пве-кнопки старые игроки, а именно те, которые сливали на Росянках и те ушли.
На ежу +- можно собрать патти и то в определенное время, как говорится: - "если не успел, - то опоздал". Дай Бог каждому сейчас собрать патти на ежу, каждому в патти приста и танка, Аминь!
Далее, ПВЕ-режим, оке, обсудим ежу 70-90 .
Вино в 69-79-89 скидоваться новечкам надо? Надо ! А где брать бабки? А нигде. С кв. разве что. По этому предлагаю ввести денежную награду за ежу 70-90 лвл.
Нормально, что хоть антимат ввели, а то некоторые игроки попросту заходять, что ты поматериться в ПМ-ы.

В целом pve- кнопка помогла новым игрокам.
Но из-за нее ушли те, кто сливал всех на Росянках.
Надо доп. деньги за 60-90 лвл ежу. Бо именно на этих лвл нужно тратить деньги на вино, яшму, гео ...
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Огромный лайк за денежную награду с лоу лвл еж
Пока что абузеров пве кнопки не видел.
Но появиться в дальнейшем могут.
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
PvE режим обсудить? Ок, базара 0 как говорится.
Начну с того, что не сервере по факту много кланов, как не крути, когда бежишь по ГДЗ видишь уйму кланов и персонажей. Но только по факту на сервере 1 клан Rush и куча твинов .
С введением пве-кнопки старые игроки, а именно те, которые сливали на Росянках и те ушли.
На ежу +- можно собрать патти и то в определенное время, как говорится: - "если не успел, - то опоздал". Дай Бог каждому сейчас собрать патти на ежу, каждому в патти приста и танка, Аминь!
Далее, ПВЕ-режим, оке, обсудим ежу 70-90 .
Чем дальше вниз от сотого уровня, тем труднее найти пати на ежу, 40-60 пролетают за два дня, о еже мало кто задумывается.

Вино в 69-79-89 скидоваться новечкам надо? Надо ! А где брать бабки? А нигде. С кв. разве что. По этому предлагаю ввести денежную награду за ежу 70-90 лвл.
Нормально, что хоть антимат ввели, а то некоторые игроки попросту заходять, что ты поматериться в ПМ-ы.

Где брать... идти собирать ресурсы, идти делать квесты - благо их много. Ну или донатить жертвовать на развите проекта, в крайнем случае...



1. свалили до того как ввели пве кнопку
2.кнопка до 89 уровня--это вообще ни о чем

как сливали на росянках, так и сливают. Как сливали на осаде на боссах, так и сливают, не помогает даже пис-зона на югд - полуживого босса увели в непис, и там же пати нубов и положили.
Если и ушли - то именно те, кто боялся один раз отгрести плюху в ответ...
Видел и тех, кто отказался от ПвЕ режима - но там мороз вместо мозгов, уйдёт, если ПвЕ введут "до упора". Но если ввести ПвЕ до 105 включительно ..... Тогда и рекламу переделать, Классик 1.3.6; х15; ПвЕ мод эвэилэбл. Тогда потянутся те, кто не зло срывать идёт, но отдыхать...
Согласен ежемесячно жертвовать на развитие проекта разумную сумму в евро, для обеспечения (для себя) комфортного отдыха в игре...
 

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
Где брать... идти собирать ресурсы, идти делать квесты - благо их много. Ну или донатить жертвовать на развите проекта, в крайнем случае...
Ты шо ударился?
По сути за 100+ ежу есть денежное вознаграждение, и за 40-90 тоже долдны быть. Бо в 69-79-89 по 2кк на вино надо скинуть.
Есть такие ежи на 100 + где вообще вино не нужно, такие как гуй, ад/рай/брахма ...
а на ежи 69-89 полюбасу надо винчик
 

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
Вы "ТОПЫ" епт я понимаю, что у вас 6 твинов по 100+ лвл. И качали вы твиновс основы. Попробуйте создать нлвого перса и качать, без помощи с основы....
И тогда вы будете говорить про бабки за ежу, за пвп кнопку.
на еще на 75+ лвл очень уж долго битьросянок(((
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Попробуйте создать нлвого перса и качать, без помощи с основы....
И тогда вы будете говорить про бабки за ежу, за пвп кнопку.
на еще на 75+ лвл очень уж долго битьросянок(((
Ты дурак нет? Попробовать начать качать перса с нуля? Ты думаешь на открытии сервера всем готовых персов что ли раздавали??? Все качались с нуля как раз таки. Думай головой че говоришь.
 

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
Ты дурак нет? Попробовать начать качать перса с нуля? Ты думаешь на открытии сервера всем готовых персов что ли раздавали??? Все качались с нуля как раз таки. Думай головой че говоришь.
Я понимаю, но я именно акцентирую внимание, что нужно добавить доп. деньги за ежу на лоу лвл. что бы новечкам было проще, бо по сути у них нет бабла на винл скинуться в дж
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Я понимаю, но я именно акцентирую внимание, что нужно добавить доп. деньги за ежу на лоу лвл. что бы новечкам было проще, бо по сути у них нет бабла на винл скинуться в дж
Не надо им "бабла" - халява расслабляет.
 
  • Нравится
Реакции: UpStage

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Я понимаю, но я именно акцентирую внимание, что нужно добавить доп. деньги за ежу на лоу лвл. что бы новечкам было проще, бо по сути у них нет бабла на винл скинуться в дж
Как то же люди играли раньше без бабла за ежу...
 
  • Нравится
Реакции: Crazy_Rat12

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Если на сервере есть пве кнопка для защиты новичков , может тогда стоит убрать пис в локациях фарма югд деревня орхидей?Я согласен что пусть кнопка хоть до 100-го будет но локации с ежами впредь должны быть без пис зоны
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Если на сервере есть пве кнопка для защиты новичков , может тогда стоит убрать пис в локациях фарма югд деревня орхидей?Я согласен что пусть кнопка хоть до 100-го будет но локации с ежами впредь должны быть без пис зоны
захваты без писа, росянки без писа, могилы лишь в писе
мб тогда уж всех 100+ ежебоссов в мир перенести вне писа?
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
захваты без писа, росянки без писа, могилы лишь в писе
мб тогда уж всех 100+ ежебоссов в мир перенести вне писа?
Это я на будущее , когда будут планировать новую обнову с мободрочам на локах типо росянок или снеговиков которых кстати в пис поставили , не важно что часть мобов была не в писе , если все делают в писе .
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
то есть по теме сказать нечего?
отсутствие ПвЕ кнопки давало волю высокоуровневым игрокам мешать играть т. н. "лоу-левелам" - в том же городе слёз неба новичок не мог сделать и трёх шагов. Не успевал.
введение же кнопки остудило некоторые воспалённые мозги - ибо на росянках как сливали, так и сливают. С той лишь разницей, что сливают те, кому до лампочки, кого сливать и где сливать...
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Если на сервере есть пве кнопка для защиты новичков , может тогда стоит убрать пис в локациях фарма югд деревня орхидей?Я согласен что пусть кнопка хоть до 100-го будет но локации с ежами впредь должны быть без пис зоны
можно и так.
Тогда и кланы разделятся - на ПвЕ и ПвП : те, кто до 100 решат ходить с кнопкой, не смогут ходить на TW и подобные ивенты, где ПвП - неотъемлемая составляющая...