Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Онлайн сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

briks02

Russian User
18 Ноя 2017
5
0
0
28
Здравствуйте, случайно наткнулся на этот сервер. По описанию все вполне устраивает, но хотелось бы узнать как много народа играет на сервере? Лучше всего было бы конечно услышать от админа фиксированную цифру где то после 18.00 по мск, но думаю тут я губу раскатал :) Так же хотелось бы узнать непосредственно от игроков данного сервера, как по ощущениям сервер живой или все не очень хорошо?
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
сервак очень крутой онлайн в среднем от 1 000 игроков по будням и по выходным от 2 000 ну это так по моим скромным подсчетам навскидку так сказатб) по ощущениям сервер настолько живой что при проходе данжей прям ощущаешь как нечто живое щекочет тебе сфинктер и иногда можно даже возбудиться вот настолько живой сервер
 

briks02

Russian User
18 Ноя 2017
5
0
0
28
сервак очень крутой онлайн в среднем от 1 000 игроков по будням и по выходным от 2 000 ну это так по моим скромным подсчетам навскидку так сказатб) по ощущениям сервер настолько живой что при проходе данжей прям ощущаешь как нечто живое щекочет тебе сфинктер и иногда можно даже возбудиться вот настолько живой сервер
хах спасибо за ответ =)
 

CENTURION

OldPlayer
Russian User
17 Фев 2017
20
3
0
Привет, не берусь называть цифры. Сервер активный, пробуй, думаю не пожалеешь...
 

CENTURION

OldPlayer
Russian User
17 Фев 2017
20
3
0
Мне доподлинно неизвестно кто это, но странный товарищ + как я понимаю он даже у нас на сервере не играет.
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
братан поменьше слушай клевету от подобных личностей и послушай лучше меня я БЫВАЛЫЙ БОЕц стреляный воробей так сказать...а вот такие центурионы которые те дезинфу кидают у них первоначальная цель отгонять новичков от проекта и рушить серв...вобщем не поддавайся на провокации и проверяй любую инфу и удачит ебе в этом идеальном мире.....
 

briks02

Russian User
18 Ноя 2017
5
0
0
28
братан поменьше слушай клевету от подобных личностей и послушай лучше меня я БЫВАЛЫЙ БОЕц стреляный воробей так сказать...а вот такие центурионы которые те дезинфу кидают у них первоначальная цель отгонять новичков от проекта и рушить серв...вобщем не поддавайся на провокации и проверяй любую инфу и удачит ебе в этом идеальном мире.....
Всенепременно;) А игру я уже качаю, давно хотел поиграть на нормальном 1.3.6. сервере :)
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Мне доподлинно неизвестно кто это, но странный товарищ + как я понимаю он даже у нас на сервере не играет.
в таких ситуациях советую использовать ведьмачье чутье чтобы унюхать его сущность по запаху и определить все же кто на самом деле скрывается под личиной сантеха
вероятно что это волколак или даже... вампир...возможно даже у него есть стенд но это лишь слухи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.