Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Осада

ПВЕ НА ОСАДЕ

  • Да

    Голосов: 47 58,8%
  • Нет

    Голосов: 33 41,3%

  • Всего проголосовало
    80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Давайте итог проведём. Цифры,я ещё не одного плюса пвп осады не увидел. Особенно убило высказывание тупой пристки с их клана "Интегра", " а я вот с клана,где не ходят фармить ради Фарма"....чтоооо коммон,а что вы делали все это время? Правильно,уважаемая(нет),фармили. И на осаде порой качались,и за салом что то замечено не было сливов,не в сторону новичков,и порой и в вашу сторону сливов не было. Но теперь вуаля,нам скучно, "ми в финал аделись!!!1" пойдёмте ка нубов в белом шмот на осаде посаливаем,а потом будем ярко доказывать,что осада для пвп,и пусть сюда свои непрокаченные тела не суют. Ах и ещё "собирайтесь всем миром на нас".? У тебя чсв зашкаливает,тупица,окстись,вас одна пати разбирает.
 
Выскажу свое мнение. Осада проходит раз в неделю. 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ. Это возможность новичкам прокачаться. 40+ уровни ждут 7 дней чтобы побить мобов на осаде. И что выходит? Через семь дней он идет качаться а там топеры с брызгающими слюнями и остервенением сливают новичков. Какой смысл? Где там пвп? Это ивент введен как помощь новичкам. Он раз в неделю проходит. Возможность качнуть своего персонажа приносит удовольствие новым игрокам пришедшим на сервер. А топеры, которым скучно чисто ради прикола бегают и ломают новичкам весь кайф. Алло!!!! Вы уже прокачались, оделись, так дайте другим тоже качаться на этой гребанной осаде которая раз в неделю включается! Чисто по человечески я не понимаю какой кайф сливать беззащитного новичка?? Слить достойного противника - да! Но нуба в белом шмоте... Это наверняка какая то болезнь мозга. Ребята, вам лечиться надо.
 
С другой стороны если посмотреть, всегда приятно когда такой неадекват падает от чьего-то праведного меча. Они создают движуху, они наводят хаос. Они зло. Миссия каждого из нас, это вступить в отряд мстителей и уничтожать это зло наполнившее наш идеальный мир. Вперед воины!!!
 

pashapetr

OldPlayer
Russian User
31 Дек 2016
40
2
0
55% респондентов за пве осаду.. каков итог нашей уважаемой администрации?
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
55% респондентов за пве осаду.. каков итог нашей уважаемой администрации?
Тут есть несколько вариантов которые лично я вижу:
1. Оставить все как есть.
2. Ввести Пис-зону на юге
3.Добавить в Субботу 30 минутную осаду Порта мечты для новичков. (там почти везде пис зона и монстры послабее)
 

Kuro_Neko

Russian User
16 Янв 2017
5
0
0
"А я вот с клана, где не хотят фармить ради фарма"
Нет, это слишком сложная шутка.
 

pashapetr

OldPlayer
Russian User
31 Дек 2016
40
2
0
Тут есть несколько вариантов которые лично я вижу:
1. Оставить все как есть.
2. Ввести Пис-зону на юге
3.Добавить в Субботу 30 минутную осаду Порта мечты для новичков. (там почти везде пис зона и монстры послабее)
Я за пис зону на юге. Как другие игроки смотрят на такое предложение?
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Тут есть несколько вариантов которые лично я вижу:
1. Оставить все как есть.
2. Ввести Пис-зону на юге
3.Добавить в Субботу 30 минутную осаду Порта мечты для новичков. (там почти везде пис зона и монстры послабее)
Почему нельзя ввести пве кнопку?
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Тут есть несколько вариантов которые лично я вижу:
1. Оставить все как есть.
2. Ввести Пис-зону на юге
3.Добавить в Субботу 30 минутную осаду Порта мечты для новичков. (там почти везде пис зона и монстры послабее)
Пис зона на юге? Мб наоборот туда всех боссов убрать,а другие части гд сделать писом? На юге мобов практически нет,включая коней. Что изменит введение там писа. Это не решит проблемы. Тоесть на конях сливы так же продолжатся.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Для пвп можно 24 точку организовать. Или ночную деревню,как это было на 1.3.6 всегда почти.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Почему нельзя ввести пве кнопку?
Потому что открытый мир и свободное пвп это неотъемлемая часть игры.
Пис зона на юге? Мб наоборот туда всех боссов убрать,а другие части гд сделать писом? На юге мобов практически нет,включая коней. Что изменит введение там писа. Это не решит проблемы. Тоесть на конях сливы так же продолжатся.
Лоулвл персонажам по силам подойдут и стоячие мобы. А ПК персонажи всегда и везде в ПВ были, или может прикажете и всех мировых боссов согнать в пис-зоны. Какой в этом смысл? Борьба за открытые "вкусные" фарм\кач зоны неотъемлемая часть игры.
 
  • Нравится
Реакции: Nuck и Kaspiy

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
за пис на юге, но мне кажется, что там для всех будет маловато места
 

КолДунок

Russian User
24 Янв 2017
1
0
0
28
МИ ЛЬЕМ ТОЛЬКО ВАР КЛАНЫ, ХОЧЕШЬ КАЧАТЬСЯ ЛИВАЙ С КЛАНА. НОУКЛАНЫ МЫ НЕ ЛЬЕМ(но эт ниточн)
Не знаю кого кто льет там, но я без клана только играть начал 50 лвл всего лишь , и что я до стоячих мобов долетать не успевал кто нибудь из прокаченых персонажей да сольет, так что там на ГДЗ льют всех без разбора, клан не причем
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Потому что открытый мир и свободное пвп это неотъемлемая часть игры.

Лоулвл персонажам по силам подойдут и стоячие мобы. А ПК персонажи всегда и везде в ПВ были, или может прикажете и всех мировых боссов согнать в пис-зоны. Какой в этом смысл? Борьба за открытые "вкусные" фарм\кач зоны неотъемлемая часть игры.
Надеюсь не забанят как в тот раз за "обсуждение",но все же напишу. Такое чувство,что вы позиционируете этому пк клану. Бороться за вкусные зоны? Кто бороться будет? Персы 60+??? Я бы посмотрел на этот ржач,как типы 60+ прыгают на 100+ в финал шмоте. Тут никакой борьбы нет, осада чисто как мясорубка,я вот тоже на осаде не был ниразу,и говорю сейчас не за себя,а за людей,которым не дают там ничего сделать. Их босса кроме сайленсов никто не трогает. И извините конечно,но я вашей логики не понимаю, когда вы начинаете писать мол "давайте все мировых в писе сделаем". Я свою речь тут аргументирую,в отличит от некоторых. И да,сет сам писал,что если жалоб будет много на неадекватов с осады,возможно её сделаю пис зоной. Как видите многие проголосовали в мою пользу. А те кто сливают(цифры) никаких аргументов не предоставили,с их слов получается (кто раньше пришёл на сервер,тот и наводит порядки,на остальных им глубоко плевать". У меня всё.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Короче зачем мы слушаем человека , который свой член в вк кидает всем подряд лол
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.