Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Осады и часовые пояса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роза

Игрок PWOnline
20 Авг 2024
1
0
0
Здравствуйте. Осады включают в 20.30 мск. Я живу в Сибири и у меня уже 12.30 ночи. Можно включать осады в разное время или они приравниваются к остальным ивентам?
 

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
Здравствуйте. Осады включают в 20.30 мск. Я живу в Сибири и у меня уже 12.30 ночи. Можно включать осады в разное время или они приравниваются к остальным ивентам?
шо за осады


Screenshot_13.jpg
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
Здравствуйте. Осады включают в 20.30 мск. Я живу в Сибири и у меня уже 12.30 ночи. Можно включать осады в разное время или они приравниваются к остальным ивентам?
Сервер 90% людей живут по мск поясу, и всем удобно это время, считаю что менять что то не имеет смысла
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
Остальные ивенты ( ГВГ, рема, гтз ) давайте их тоже двигать, а то ребята из Сибири не могут зайти
Чел задал вопрос. Можно или нет. к тому же он частично прав. стандартные осады всегда были рандомными.
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
Чел задал вопрос. Можно или нет. к тому же он частично прав. стандартные осады всегда были рандомными.
Дело не в том какими они были , а в том под каким соусом он это преподносит. Чел хочет чтоб под его пояс подстроились
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
Если напишу тему со знаком вопроса типа можно стражей ввести и синов ты что на это скажешь? Бред же
 

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
Если напишу тему со знаком вопроса типа можно стражей ввести и синов ты что на это скажешь? Бред же
"Можно включать осады в разное время или они приравниваются к остальным ивентам?" он пытается узнать возможно ли технически сделать так чтобы осады были в разное время или нет.


(Если напишу тему со знаком вопроса типа можно стражей ввести и синов ты что на это скажешь? Бред же)
если ты такое напишешь то до того как я это увижу тебя уже местные клоуны на куски за такое разорвут, т.к не в состоянии вообще что то понять.
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
"Можно включать осады в разное время или они приравниваются к остальным ивентам?" он пытается узнать возможно ли технически сделать так чтобы осады были в разное время или нет.
Такая тема уже была создана по поводу классических осад. Он создается новую и бьет на то что у него часовой пояс Сибири и ему не удобно
 

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
Такая тема уже была создана по поводу классических осад. Он создается новую и бьет на то что у него часовой пояс Сибири и ему не удобно
Он указал причину по которой у него созрел данный вопрос. Это оказался его часовой пояс.
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
Он указал причину по которой у него созрел данный вопрос. Это оказался его часовой пояс.
Все верно, поэтому тема не достойна к рассмотрению, потому что это личная прихоть одного игрока
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
Он указал причину по которой у него созрел данный вопрос. Это оказался его часовой пояс.
Весь сервер топит за классические осады в рандом время, а его все устраивает, он лишь хочет чтобы имеющиеся осады передвинули под его часовой пояс
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
114
0
Весь сервер топит за классические осады в рандом время, а его все устраивает, он лишь хочет чтобы имеющиеся осады передвинули под его часовой пояс
Он прежде всего уточнил подходят ли эти осады под классификацию "Ивенты" и после рассказал свою идею, и указал причину.
Человек хочет наслаждаться классическим 1.3.6. Это онлайн. Осаду что нам дают не является ивентом вечерним его переделали админы. Этот ивент не дает жестких бустов. Не вижу причин топить в отказ по его идее.
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
Он прежде всего уточнил подходят ли эти осады под классификацию "Ивенты" и после рассказал свою идею, и указал причину.
Человек хочет наслаждаться классическим 1.3.6. Это онлайн. Осаду что нам дают не является ивентом вечерним его переделали админы. Этот ивент не дает жестких бустов. Не вижу причин топить в отказ по его идее.
Проследи за динамикой онлайна на счетчике сайта и ты поймешь почему 20:30 идеальное время для этих осад которое не стоит менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.