Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Очень интересный вопрос администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zver00102

Russian User
12 Сен 2016
5
0
0
31
У меня возник такой вопрос, я думаю многие игроки отсюда помнят такие проекты как релакс, пв олдскул, которые работали этим летом и были созданы одним и тем же админом для высасывания денег с игроков, после чего сервер закрывался а админ исчезал, оба этих проекта ( их всего несколько штук было) были так же на версии 1.3.6. Зайдя на этот сервер у меня сразу возникла мысль а настоящий ли это сервер и будет ли он работать, что бы не получилось как с релаксом и олд скулом. потраченое время в пустую. Я решил проверить одну хитрость которая была в тех 2 проектах, и так получилось что этот баг тут есть.... Администрация жду вашего коментария
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
У меня возник такой вопрос, я думаю многие игроки отсюда помнят такие проекты как релакс, пв олдскул, которые работали этим летом и были созданы одним и тем же админом для высасывания денег с игроков, после чего сервер закрывался а админ исчезал, оба этих проекта ( их всего несколько штук было) были так же на версии 1.3.6. Зайдя на этот сервер у меня сразу возникла мысль а настоящий ли это сервер и будет ли он работать, что бы не получилось как с релаксом и олд скулом. потраченое время в пустую. Я решил проверить одну хитрость которая была в тех 2 проектах, и так получилось что этот баг тут есть.... Администрация жду вашего коментария
Напишите конкретнее какой "баг". Наш сервер классический, все файлы есть в публичном доступе, у всех администраторов они одинаковые. Точно так же, как и клиент, только мы исправили многие недочеты в отличии от других серверов.
 

Талиесин

Russian User
8 Сен 2016
5
0
0
29
У меня возник такой вопрос, я думаю многие игроки отсюда помнят такие проекты как релакс, пв олдскул, которые работали этим летом и были созданы одним и тем же админом для высасывания денег с игроков, после чего сервер закрывался а админ исчезал, оба этих проекта ( их всего несколько штук было) были так же на версии 1.3.6. Зайдя на этот сервер у меня сразу возникла мысль а настоящий ли это сервер и будет ли он работать, что бы не получилось как с релаксом и олд скулом. потраченое время в пустую. Я решил проверить одну хитрость которая была в тех 2 проектах, и так получилось что этот баг тут есть.... Администрация жду вашего коментария
Ты наверное про лучника в 109 данже?
Или дырку в чате?
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.