Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~

Ошибка с лаунчелом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherkash

Игрок PWOnline
9 Авг 2024
5
0
0
ХЗ всё нормально работает, проверьте все файлы , обновитесь, внесите в белый список антивируса.
 

БИГпиг

Игрок PWOnline
20 Июл 2024
4
2
0
А почему клиент 1 3 6 весит почти 18 гиг что вы туда впихнули???
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0

Lunatik

Игрок PWOnline
9 Авг 2024
7
1
0
Просто нажмите "Да", система отключит у вас режим виртуализации и перезагрузит компьютер. Вы сможете вернуть режим виртуализации (если он вам необходим) в любой момент.
Все бы ничего, только этого режима у меня нет
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0

HEROS

Игрок PWOnline
16 Июл 2024
13
8
0
1723222708556.png
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0

mrmasly

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
2
0
0
Доброго времени суток.
Только что попробовал зайти в игру и получил ошибку "Virtual machine detected!", как у автора предыдущего сообщения.
Я пользователь мака, у меня нет windows-компьютера и я пользуюсь Parallel Desktop для запуска windows программ и игр. Это моя единственная опция.

С этим никогда не было проблем, но текущая Aniti-cheat система не пропускает. Разработчики, конечно, молодцы, что внедрили ее, но моя основная претензия, это то что ее не было во время тестирования.
Во время теста я спокойно запускал клиент, немного побегал, понял что буду тут играть. Перед запуском задонатил 5000 и пошел спать.

Вряд ли мне кто-то вернет деньги, да и фиг с ними. Жаль что не получится поиграть.
Администрация, ваша анти-чит система отсеевает хороших донатеров :(
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Доброго времени суток.
Только что попробовал зайти в игру и получил ошибку "Virtual machine detected!", как у автора предыдущего сообщения.
Я пользователь мака, у меня нет windows-компьютера и я пользуюсь Parallel Desktop для запуска windows программ и игр. Это моя единственная опция.

С этим никогда не было проблем, но текущая Aniti-cheat система не пропускает. Разработчики, конечно, молодцы, что внедрили ее, но моя основная претензия, это то что ее не было во время тестирования.
Во время теста я спокойно запускал клиент, немного побегал, понял что буду тут играть. Перед запуском задонатил 5000 и пошел спать.

Вряд ли мне кто-то вернет деньги, да и фиг с ними. Жаль что не получится поиграть.
Администрация, ваша анти-чит система отсеевает хороших донатеров :(
Здравствуйте. Сожалеем о произошедшей ситуации.
Во время ОБТ действительно античит система отсутствовала.

Действительно, какой-то % игроков использующих MacBook отсеется из-за Active-Anti-Cheat.
Но, на текущий момент это наилучшее комплексное решение множества различных задач имеющих высокую ценность.
Мы уточним у разработчиков Active-Anti-Cheat, что можно было бы сделать для таких случаев.

Из-за непредвиденности ситуации мы готовы попробовать оформить возврат вашего доната, если вы примите такое решение. Для этого необходимо написать в службу поддержки: https://pwonline.org/forums/support-tickets/open
 
  • Нравится
Реакции: mrmasly

Lunatik

Игрок PWOnline
9 Авг 2024
7
1
0
Здравствуйте. Сожалеем о произошедшей ситуации.
Во время ОБТ действительно античит система отсутствовала.

Действительно, какой-то % игроков использующих MacBook отсеется из-за Active-Anti-Cheat.
Но, на текущий момент это наилучшее комплексное решение множества различных задач имеющих высокую ценность.
Мы уточним у разработчиков Active-Anti-Cheat, что можно было бы сделать для таких случаев.

Из-за непредвиденности ситуации мы готовы попробовать оформить возврат вашего доната, если вы примите такое решение. Для этого необходимо написать в службу поддержки: https://pwonline.org/forums/support-tickets/open
Добрый день. Есть ответ от разработчиков Active-Anti-Cheat?
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Добрый день. Есть ответ от разработчиков Active-Anti-Cheat?
Приветствую. Напомнил о вопросе. Отвечу при появлении информации или её отсутствии в течении суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.