Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно О главном

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
1 Обещать и не делать
2 Полное игнорирование *основного населения сервера* а точнее его мнения
3 Превращение 1.3.6 версии в полноценную ПВЕ свалку
4 Отсутствие рекламной интеграции наподобие лысого оригами, ммотопа и т.д.
5 Создание не реального фарма не реальных вещей ( типа нюйвы)
6 Вмешательство во внутриигровой процесс ( типа не трогай новичков ато уволю)
7 Создание не нужных и псевдоулучшенных вещей ( личный кабинет,убрали голоса оставили топг хз что это(()
8 Изменение стоковых игровых зон ( пис нарисован там где его никогда не было + он ломаный)
9 Полная дискредитация ПВП плееров,следствие чего отсутствие ГВГ, замесов и клан фармов
10 Можете удалять,мнение краткое и сугубо личное!
Оставлю ссылочку, может поймешь что хотел до тебя донести)
Screenshot_2018-09-28-15-17-05.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Madchen

OldPlayer
Russian User
2 Янв 2017
22
21
0
Если трезво взглянуть на все это, то серв пустой, даже если что то не получится нет смысла расстраиваться. Чатиться в чатике конечно крутоздорово, но столько народу ждет, а по итогу понимают, что ждать то тут и нечего.
Люди качают персонажей на других проектах и все придет к тому, что они не захотят бросать фулл одетого перса, ради каких то обещаний. Поставь уже обнову вернутся старички и подтянут за собой людей.
Даже если тебе стало все равно на дальнейшее развития серва, поставь с недоработками, а появится народ - появится и твое желание дорабатывать. И без этой ситуации все знали, что если сет обещает, значит жди через год.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
и ваще тип , Сетик, многим не нравилось что ты слишком много вмешиваешься в игррвой процесс, непонятные пис зоны делаешь, а пишешь что классика... классика это когда краба сливал где нить на квестах, прходили сокланы этих крабов и были замесы... видел кто то на форуме писал что хочт придти побить мобов\квесты поделать и никогда в жизни не будет принимать участие в пвп. сделай для них отдельный серв с фуллкартой-писзоной и пусть там в 5 тел крабят, но убери все что ты придумал на 1,3,6
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Madchen

OldPlayer
Russian User
2 Янв 2017
22
21
0
и ваще тип , Сетик, многим не нравилось что ты слишком много вмешиваешься в игррвой процесс, непонятные пис зоны делаешь, а пишешь что классика... классика это когда краба сливал где нить на квестах, прходили сокланы этих крабов и были замесы... видел кто то на форуме писал что хочт придти побить мобов\квесты поделать и никогда в жизни не будет принимать участие в пвп. сделай для них отдельный серв с фуллкартой-писзоной и пусть там в 5 тел крабят, но убери все что ты придумал на 1,3,6
зачем? пусть идут на другой 136 проект, где качаешься год и 24\7 бьешь мобиков
хотя я даже не знаю где сейчас лучше, там хоть гвгшки есть
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
врядли будет хуже чем сейчас.....
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Если трезво взглянуть на все это, то серв пустой, даже если что то не получится нет смысла расстраиваться. Чатиться в чатике конечно крутоздорово, но столько народу ждет, а по итогу понимают, что ждать то тут и нечего.
Люди качают персонажей на других проектах и все придет к тому, что они не захотят бросать фулл одетого перса, ради каких то обещаний. Поставь уже обнову вернутся старички и подтянут за собой людей.
Даже если тебе стало все равно на дальнейшее развития серва, поставь с недоработками, а появится народ - появится и твое желание дорабатывать. И без этой ситуации все знали, что если сет обещает, значит жди через год.
А я вот лично стал вообще сомневаться, что кто то сюда вернется, а причина тому - недоверие, а как следствие люди качают персиков на других проектах.
врядли будет хуже чем сейчас.....
Согласен, хуже чем ничего быть не может.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Сет конечно тянет с обновами. Но не все только в его руках. Мы можем что то сделать и без его участия. Например вайпнуть теры, только я сомневаюсь, что это у кого то вернет интерес к серверу. Я согласен обнулить свои пол карты если все остальные мастера сделают тоже самое.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nolike

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
23
6
0
Сет конечно тянет с обновами. Но не все только в его руках. Мы можем что то сделать и без его участия. Например вайпнуть теры, только я сомневаюсь, что это у кого то вернет интерес к серверу. Я согласен обнулить свои пол карты если все остальные мастера сделают тоже самое.
поддерживаю!
 

БОРЩ

OldPlayer
Russian User
29 Май 2017
16
4
0
39
Уважаемая администрация. Ваше молчание и бездействие вызывает разочарование(мягко говоря). Была объявлена глобальная обнова, потом отложена , а потом вообще никаких новостей. Люди ждут! Вы можете написать сообщение о переносе даты или о тестировании или даже об отмене обновы(это будет фиаско)? Чтоб у игроков не было ощущения брошенности(мягко говоря).
P.S. Хотелось слово Уважаемая взять в кавычки, но я всё ещё надеюсь на лучшее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

terrible

OldPlayer
Russian User
1 Окт 2016
68
4
0
28
Всем привет.=)Хочу начать играть.)стоит? Сервер класс?