Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПРОБЛЕМА С ДОНАТОМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Решил сделать пробный донат, перевел определенную сумму, мне на почту персонажа пришло оповещение о том, что я пожертвовал деньги, а в ЛК монет так и нет вторые сутки. Что за дела? Разберитесь.
 

Вложения

  • донат.png
    донат.png
    59,7 KB · Просмотры: 16
  • Нравится
Реакции: ribakpro

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Решил сделать пробный донат, перевел определенную сумму, мне на почту персонажа пришло оповещение о том, что я пожертвовал деньги, а в ЛК монет так и нет вторые сутки. Что за дела? Разберитесь.
Себе бы лучше оставил эти 3 рубля хDDD
Там какая фишка есть, в плане что меньше 10 рублей не зачисляется)) или что то такое)
Короче, либо жертвуй по человечачи, либо не жертвуй вообще, не позорься)))
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Себе бы лучше оставил эти 3 рубля хDDD
Там какая фишка есть, в плане что меньше 10 рублей не зачисляется)) или что то такое)
Короче, либо жертвуй по человечачи, либо не жертвуй вообще, не позорься)))
АЛСО. Там написано, что минимальная сумма - 3 рубля. Я и закинул 3 рубля, чтобы посмотреть, придут ли деньги или нет. 3 рубля - это 1 голд и это тоже сумма. Значит она должна дойти в любом случае. Какая разница сколько, если пожервтвование было совершено? По твоему, если я доначу меньше 100 рублей - это должно уходить в пустоту? Где логика? Давай ты придешь в магазин купить жвачку, а тебе дадут по роже, заберут деньги и скажут, что пока ты не сделаешь покупку более, чем на 100 рублей - тебе ничего не продадут. Боже, ты такой тупой. Не неси бред, не позорься.

Пока мне не дойдет эта сумма, я сюда больше и копейки не закину, ибо не хочу рисковать своими деньгами.
Если бы сумма менее 100 рублей не приходила, администрация должна об этом написать, а не говорить, что минимальная сумма 3 рубля. А иначе это 159 статья УК РФ *мошеннические действия совершенные путем обмана* за счёт чего, я могу подать жалобу на сайт и его закроют.
p.s
Жду денег.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Не нужно так паниковать. Никто Вас не пытается обмануть.
При пожертвовании в 3 рубля бывает проблема, когда платежная система неверно считает (не понятно почему) и не начисляется 1 монета. Такая проблема только с платежом в 3 рубля. Напишите Ваш логин в ЛС, начислим.
p.s. даже если бы мы отказались начислять монеты - это пожертвование. А монеты - это уже наша благодарность за пожертвование.
 
  • Нравится
Реакции: UpStage
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.