Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПРОДАЮТ КОЛЯСКУ ШАВУХИ? КАК ОБОЙДЕТСО ШАВУХА БЕЗ КОЛЕС?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Стоило написать что продаю в мире пета дак сразу за хейтили)0)0
a0XKKfPV.png

Шавуха как тебе живетсо )0) В 17 лет зато на колесах )0)0)
7JaOk.jpg


Вообщем создала темку торговли что бы привлечь вниманийа и продать коляску шавухи отобрала у нее
Знаете как она отдала её из за жалобы на форуме оч просила не заливать один из скринов ну я и пощадила с кем не бывает оступилась )0) и отдала свое последнее коляску как она будит передвигатсо не мои проблемы, но у вас есть возможность у хейтеров шавухи и конечно же у моих купить эту коляску и сломать её прямо на глазах шаурмы ей очень обидно когда у нее ломают коляски
Собсна я села и вот как ана выглядит
tB8pYVYn.png
hfEtBYfJ.png
buYXronf.png

Внизу пасадила мужа шавухи гуру так сказать абгрейт пакупаем каляску памагаем Боенке одеватсо на пвохе хачю удивить ккбича придет такой а у мя шмот и он вау мая жена аделась лол капец пипец как жи так ну ок диржы дарагая 99 сет ти такая маладец
Уверяю вас лудше етой каляски
раньше ета мыш перебегала вам дарогу а терь ана вас возит думою ето достойный абгрейт данного петомца
Цена данного сложнава устойства 65КК вазможна скену до 60кк если вы норм тело моно накенуть и па больше мне многа че из шмота ещо нада брать мой ник Ню
 
  • Нравится
Реакции: Мелодика

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
МНЕ ВОТ ЧАСТО ГОВОРЯТ ШО Я ЕБАНУТИЙ НО ШО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ШО ТЫ НОН СТОП ГЕНЕРИРУЕШЬ МЕМОСЫ НА ВСЕ ТЕМЫ o_Oo_Oo_O
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Выглядит как провокация и аморальный контент пункт 4,20 забньте ее!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Выглядет как будта у тя шо та ва рту и ты ниможеш ни к чему придратсо
Напишу на понятном для тебя языке. CЭТ УЖЭ ПРИДУПРИЖДАЛ ТИБЯ ЗА ПРАВАКАЦИИ А СДЕСЯ ТИ ЯВНА ПРАВАЦИРУЕШЬ ШАУРМУ И ЕЕ МУЖА ТИБЕ НАГРУБИТЬ ИЛИ АБАЗВАТЬ ИЛИ ШТА ТО З СОБОЙ СДЕЛАТ. Set забань это особу за не однократную провокацию добропорядочных игроков PWONLINE.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Напишу на понятном для тебя языке. CЭТ УЖЭ ПРИДУПРИЖДАЛ ТИБЯ ЗА ПРАВАКАЦИИ А СДЕСЯ ТИ ЯВНА ПРАВАЦИРУЕШЬ ШАУРМУ И ЕЕ МУЖА ТИБЕ НАГРУБИТЬ ИЛИ АБАЗВАТЬ ИЛИ ШТА ТО З СОБОЙ СДЕЛАТ. Set забань это особу за не однократную провокацию добропорядочных игроков PWONLINE.
Мне конечно ссать на баену,но где ты там порядочных увидел? Это же помойка и трупомойка.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Напишу на понятном для тебя языке. CЭТ УЖЭ ПРИДУПРИЖДАЛ ТИБЯ ЗА ПРАВАКАЦИИ А СДЕСЯ ТИ ЯВНА ПРАВАЦИРУЕШЬ ШАУРМУ И ЕЕ МУЖА ТИБЕ НАГРУБИТЬ ИЛИ АБАЗВАТЬ ИЛИ ШТА ТО З СОБОЙ СДЕЛАТ. Set забань это особу за не однократную провокацию добропорядочных игроков PWONLINE.
Довай ти зокроеш роток гавиииоед
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Сэт тебе не мальчик , что бы его предупреждениями пренебрегать понятно?
Он мой сладкей мальчек я ево ещо в движ париж заливаю и во всякие паблеки де постят сасных мальчеков у нево такие скулы ммм
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Скора буду кок шаурма если буду так пить
 

missKat

Russian User
20 Май 2017
7
0
0
Хммм, ну я все понимаю, игра, виртуальный мир, но... у тебя (язык не поворачивается назвать "это" девушкой-женщиной) вообще есть какие-то понятия о сострадании, о человечности?! Я сейчас не о теме, а о фото и видео, которые ты тут разместила... капец... "Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая!" (с) Раневская
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Хммм, ну я все понимаю, игра, виртуальный мир, но... у тебя (язык не поворачивается назвать "это" девушкой-женщиной) вообще есть какие-то понятия о сострадании, о человечности?! Я сейчас не о теме, а о фото и видео, которые ты тут разместила... капец... "Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая!" (с) Раневская
Это же в шутку все ) извини если задела больше не стану подобное разменять
А сейчас мне плохо у меня жар проснулась от ужасного сна ( если кому то интересно (
 

missKat

Russian User
20 Май 2017
7
0
0
Это же в шутку все ) извини если задела больше не стану подобное разменять
А сейчас мне плохо у меня жар проснулась от ужасного сна ( если кому то интересно (
У меня и с моими близкими, слава Богу, все хорошо, просто оставаться людьми надо! Выздоравливай, и не только от простуды, но и головой...
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
У меня и с моими близкими, слава Богу, все хорошо, просто оставаться людьми надо! Выздоравливай, и не только от простуды, но и головой...
Да головой я здорова просто люблю подобное опубликовывать в шутку я не думаю что она на меня обидилась ведь знает что я творю в игре и на форуме. Больше не буду извините
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
У меня и с моими близкими, слава Богу, все хорошо, просто оставаться людьми надо! Выздоравливай, и не только от простуды, но и головой...
Спасибо щас вот выпила анальгина и парацетомола буду пробывать спать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.