Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пачиму вы все такие злые?

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Пачиму играя на сервере то и дело натыкаешься на неадекватна которые просто так убивают мелочь на нуб локах? На призывы о помощи тоже редко кто отзывается. Да что уж говорить, в клане и том говорят Качайся и одевайся сам.
А потом все ноют, что мало новых игроков...
На форуме тоже все друг друга говном поливают...
Что с вами не так то?
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Пачиму играя на сервере то и дело натыкаешься на неадекватна которые просто так убивают мелочь на нуб локах? На призывы о помощи тоже редко кто отзывается. Да что уж говорить, в клане и том говорят Качайся и одевайся сам.
А потом все ноют, что мало новых игроков...
На форуме тоже все друг друга говном поливают...
Что с вами не так то?
ВХАХВХХАХХВХХЫХАВХВХАХВАХВХХАХВХХХВЫХЗВВ
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
дело в том что самая главная проблема этой игры это комьюнити
в нее играют в принципе только дегенераты так что я хз чему ты удивляешся
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Пачиму играя на сервере то и дело натыкаешься на неадекватна которые просто так убивают мелочь на нуб локах?
Потому что это весело
maxresdefault.jpg

На призывы о помощи тоже редко кто отзывается.
Потому что это скучно
296600_original.jpg
и редко кто может нормально сформулировать просьбу, используя такие простые и приятные слова как: "Спасибо" и "пожалуйста". В основном все просьбы выглядят примерно так: "Кто убьёт крысу?" "Убейте важака быков плз".
Да что уж говорить, в клане и том говорят Качайся и одевайся сам
А ты хотел чтобы тебя одевали и с ложки кормили?
George_Carlin01.jpg
Качаются все сами, чтобы одеться собирают конст пати. Кланы фармят только серьёзные вещи типа нашивок, пво, e.t.c

На форуме тоже все друг друга говном поливают...
Что с вами не так то?
Выше тебе уже описали основной состав комьюнити
52c208c4-d191-4c5b-8b55-92581cd4a44b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Потому что это веселоПосмотреть вложение 748

Потому что это скучноПосмотреть вложение 749 и редко кто может нормально сформулировать просьбу, используя такие простые и приятные слова как: "Спасибо" и "пожалуйста". В основном все просьбы выглядят примерно так: "Кто убьёт крысу?" "Убейте важака быков плз".

А ты хотел чтобы тебя одевали и с ложки кормили?Посмотреть вложение 750 Качаются все сами, чтобы одеться собирают конст пати. Кланы фармят только серьёзные вещи типа нашивок, пво, e.t.c


Выше тебе уже описали основной состав комьюнитиПосмотреть вложение 751
а мя ккбич с ложки кормил и купил бао фенекса палет
МЕЛАДИНКА ШО ТЫ ОБМАНЫВАЕШ
Достаточно крекнуть в мир эй йа дырка оденьте кто нить буду ваша на вечна и знаеш задроты пабегут одеватсо а если у тя нет вагены то извинити вам предетсо делать все самим или же искать багатова гея например Андрей Петров нашол ему павезло
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
насчет с ложки кормить и одевать
в свое время я на другом серваке оделся покорив игроков своими крутыми треками и они мне давали ресы за них
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
ну ты и гнида......................................
upload_2017-12-22_22-1-48.png

я конструктивно ответил на твой вопрос в теме а ты ставишь ящик....а потом еще удивляешся что тя беднягу обижают в игре....просто УМРИ сволочь..
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
отвечу только одно, потому что всем похуй, и администрации в том числе,точнее в первую очередь
команда аватар наведет порядок не переживай так что скачивай клиент и друзей зови, а не отговаривай
 

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Мне как то уже все равно. Ушел в другой проект
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
kramor, ответь себе на 2 вопроса:
-как часто в жизни ты сам помогаешь другим? раз в день/раз в год?
-как часто ты вообще готов помогать другим в онлайн игре,куда ты не заходишь с целью мецената/альтруиста?
Отвечать тут не обязательно. И так понятно, что люди играют в он-лайн игры для развлечения. И никто себе не ставит целью ни в жизни, ни в игре, никогда - "только отдавать и не рассчитывать ни на что взамен". Конечно помогают и за "спасибо",но и тут всегда есть личная выгода (даже если порадовать свое ЧСВ). Если хотите помощи умейте ее правильно попросить. И только не пишите: "я не такой, я бы помогал просто так".(никто не поверит)
Пачиму играя на сервере то и дело натыкаешься на неадекватна которые просто так убивают мелочь на нуб локах? На призывы о помощи тоже редко кто отзывается. Да что уж говорить, в клане и том говорят Качайся и одевайся сам.
А потом все ноют, что мало новых игроков...
На форуме тоже все друг друга говном поливают...
Что с вами не так то?
Про помощь в клане: с каких это пор клан одевает людей? клан может помочь, только если заинтересован в вас,если от вас есть какая-то польза. Если вам не помогал клан,значит вы ничего не добились сами и это только ваша вина,а не других людей.
О том, что мало игроков, никто не ноет.=)Этим аргументом вы пытаетесь оправдать себя и переложить ответственность на других.
На форуме "свобода слова", как конституционное право выражено в чистом виде. Администрация оставляет практически все посты и это тоже своего рода неплохое направление. На оффе тоже самое, просто ярко выраженные "жесткие посты" подтирают.
С игроками все так. Здесь такие же игроки, как и в любой он-лайн игре. Скорее с Вами что-то не так.
"Ушел в др. проект"-шантаж не уместен.
 

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
kramor, ответь себе на 2 вопроса:
-как часто в жизни ты сам помогаешь другим? раз в день/раз в год?
-как часто ты вообще готов помогать другим в онлайн игре,куда ты не заходишь с целью мецената/альтруиста?
Отвечать тут не обязательно. И так понятно, что люди играют в он-лайн игры для развлечения. И никто себе не ставит целью ни в жизни, ни в игре, никогда - "только отдавать и не рассчитывать ни на что взамен". Конечно помогают и за "спасибо",но и тут всегда есть личная выгода (даже если порадовать свое ЧСВ). Если хотите помощи умейте ее правильно попросить. И только не пишите: "я не такой, я бы помогал просто так".(никто не поверит)

Про помощь в клане: с каких это пор клан одевает людей? клан может помочь, только если заинтересован в вас,если от вас есть какая-то польза. Если вам не помогал клан,значит вы ничего не добились сами и это только ваша вина,а не других людей.
О том, что мало игроков, никто не ноет.=)Этим аргументом вы пытаетесь оправдать себя и переложить ответственность на других.
На форуме "свобода слова", как конституционное право выражено в чистом виде. Администрация оставляет практически все посты и это тоже своего рода неплохое направление. На оффе тоже самое, просто ярко выраженные "жесткие посты" подтирают.
С игроками все так. Здесь такие же игроки, как и в любой он-лайн игре. Скорее с Вами что-то не так.
"Ушел в др. проект"-шантаж не уместен.
Я как раз из тех, кто помогает только ради того, чтоб потешить своё ЧСВ. Как в игре, так и в жизни.
Знаешь от кого можно услышать самые добрые слова? От алкаша которому ты докинул денег на выпивку. Но это так, к слову)

Обитаю сейчас исключительно на форуме и то ради Баены. Он хоть и двинутая немного, но наверное этим и цепляет)))
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Я как раз из тех, кто помогает только ради того, чтоб потешить своё ЧСВ. Как в игре, так и в жизни.
Знаешь от кого можно услышать самые добрые слова? От алкаша которому ты докинул денег на выпивку. Но это так, к слову)

Обитаю сейчас исключительно на форуме и то ради Баены. Он хоть и двинутая немного, но наверное этим и цепляет)))
Ну вот и истина. Не альтруист, а темку критики игроков серва создал.)) Странно то,что ты ждешь о других того,чего нет у тебя самого. У тебя довольно потребительское отношение к окружающим. Совет: хочешь где-то прижиться? Стань перспективным и полезным, а лучше не заменимым. Тогда ради тебя люди пойдут на многое, они станут помогать, тк заинтересованы будут в тебе, ты станешь им выгоден.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Я как раз из тех, кто помогает только ради того, чтоб потешить своё ЧСВ. Как в игре, так и в жизни.
Знаешь от кого можно услышать самые добрые слова? От алкаша которому ты докинул денег на выпивку. Но это так, к слову)

Обитаю сейчас исключительно на форуме и то ради Баены. Он хоть и двинутая немного, но наверное этим и цепляет)))
кинь мне бабла на вм кошелек я те тоже очень мноо добрых слов скажу