Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пересмотр бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
Форма жалобы (Копировать!):
1. Ваш игровой никнейм: Account # 16436
2. Суть жалобы/Причина блокировки: п.3.6 и 3.13
3. Ваш комментарий: прошу разблокировать аккаунт и персонажа, так как уже прошло достаточно много времени с тех пор, и, как Вы и писали, обращаюсь за пересмотром бана или о возможности смены его на бан чата (как делали многим тут за такие же нарушения).
Жду ответа и надеюсь на помилование.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Форма жалобы (Копировать!):
1. Ваш игровой никнейм: Account # 16436

Ты шо глупый шоле?
 

bitten

Russian User
1 Май 2018
36
0
0
Форма жалобы (Копировать!):
1. Ваш игровой никнейм: Account # 16436
2. Суть жалобы/Причина блокировки: п.3.6 и 3.13
3. Ваш комментарий: прошу разблокировать аккаунт и персонажа, так как уже прошло достаточно много времени с тех пор, и, как Вы и писали, обращаюсь за пересмотром бана или о возможности смены его на бан чата (как делали многим тут за такие же нарушения).
Жду ответа и надеюсь на помилование.
сиди в бане
 

Micoko

Russian User
28 Апр 2018
13
2
0
п.3.13 это не реклама случайно? за такой перм давать должны
 

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
Одмены в сети появляются?
Я ведь жду пересмотра своего наказания
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
С момента предудыщий темы не прошло и месяца. https://pwonline.org/forums/threads/Бан-аккаунта.2057/
Если по пункту 3.6 мы еще меняем наказание на блокировку чата, то по пункту 3.13 нет. Обращайтесь через пару месяцев.
 

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
С момента предудыщий темы не прошло и месяца. https://pwonline.org/forums/threads/Бан-аккаунта.2057/
Если по пункту 3.6 мы еще меняем наказание на блокировку чата, то по пункту 3.13 нет. Обращайтесь через пару месяцев.
А где вы нашли нарушение пункта 3.13? Я конечно всё понимаю, но если я говорил человеку, что хочу с ним попевепешить на равных на сервере, где это возможно создать одинаковый шмот, то это я рекламой не считаю, а вы считаете это за рекламу и приклеили мне это нарушение.
Я конечно всё понимаю, но выдавать бан на несколько месяцев из-за общения с человеком это слишком!
Я понимаю, если бы я писал "Люди, господа, заходите и наслаждайтесь на таком да таком сервере!"
Но всё было совсем не так.
И я хочу справедливого рассмотрения дела и чтоб администрация не обращалась с игроками как с расходным материалом, а как с людьми!
Пункт 3.6 я ещё могу признать, так как были несколько неприятных матов в чат, но все матерятся, и чего-то есть любимчики, которых баны почему-то обходят стороной. Но 3.13 я не признаю, так как по факту рекламы не было! Было общение с человеком, о возможности проведения PVP на равных на предложенном ресурсе, так как в данной ситуации у нас шмот был очень разный.
 

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
А где вы нашли нарушение пункта 3.13? Я конечно всё понимаю, но если я говорил человеку, что хочу с ним попевепешить на равных на сервере, где это возможно создать одинаковый шмот, то это я рекламой не считаю, а вы считаете это за рекламу и приклеили мне это нарушение.
Я конечно всё понимаю, но выдавать бан на несколько месяцев из-за общения с человеком это слишком!
Я понимаю, если бы я писал "Люди, господа, заходите и наслаждайтесь на таком да таком сервере!"
Но всё было совсем не так.
И я хочу справедливого рассмотрения дела и чтоб администрация не обращалась с игроками как с расходным материалом, а как с людьми!
Пункт 3.6 я ещё могу признать, так как были несколько неприятных матов в чат, но все матерятся, и чего-то есть любимчики, которых баны почему-то обходят стороной. Но 3.13 я не признаю, так как по факту рекламы не было! Было общение с человеком, о возможности проведения PVP на равных на предложенном ресурсе, так как в данной ситуации у нас шмот был очень разный.
OggiROCK ливай на ********
OggiROCK серву давно уже *****
И это мировой чат.
В следующий раз головой будете думать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bitten

Russian User
1 Май 2018
36
0
0
А где вы нашли нарушение пункта 3.13? Я конечно всё понимаю, но если я говорил человеку, что хочу с ним попевепешить на равных на сервере, где это возможно создать одинаковый шмот, то это я рекламой не считаю, а вы считаете это за рекламу и приклеили мне это нарушение.
Я конечно всё понимаю, но выдавать бан на несколько месяцев из-за общения с человеком это слишком!
Я понимаю, если бы я писал "Люди, господа, заходите и наслаждайтесь на таком да таком сервере!"
Но всё было совсем не так.
И я хочу справедливого рассмотрения дела и чтоб администрация не обращалась с игроками как с расходным материалом, а как с людьми!
Пункт 3.6 я ещё могу признать, так как были несколько неприятных матов в чат, но все матерятся, и чего-то есть любимчики, которых баны почему-то обходят стороной. Но 3.13 я не признаю, так как по факту рекламы не было! Было общение с человеком, о возможности проведения PVP на равных на предложенном ресурсе, так как в данной ситуации у нас шмот был очень разный.
эту особь надо пермом, никак иначе
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Lance1ot_: Account # 34874
Суть жалобы в том что БЧ на месяц неизвестно за что, зашел в игру прошел в иней там все нормально, вышел из игры зашел утром БЧ на месяц неизвестно за что п3.6
обращаюсь за пересмотром бана!!!
Жду ответа!
ты чушь писал в мир, про то что на сервере совсем плохо, вот и получил последствие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.