Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Поднятие уровня персонажа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxc

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
37
1
0
Вот поиграв на сервере и прокачав своего персонажа до 90+ лвл. возникает вопрос: "А где же качаться дальше и как вообще качаться?".
Дело в том, что бы качаться с 90 до 100 лвл, нужно регулярно ходить в иний с книгами, без книг, кому как в общем.
Но патти собрать нереально. Просто на просто, либо людей нет, либо все друиды...
ГЕО, ЯШМА, ЕЖА - вообще практически ничего не дают. (И то, на ежу тоже тяжко собрать патти).
Где качаться?

Повысь опыт за ГЕО, ЕЖЕ на 90+ лвл, сделайте доп. КВ, которые будут давать OVER много опыта.

Но собрать в иний патти - практически нереально.
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: akimozzik

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
ГЕО, ЯШМА, ЕЖА - вообще практически ничего не дают
Ты забыл про контракты
film_muzhchina_2735.jpg
 
С

старичок дзынь

Вот поиграв на сервере и прокачав своего персонажа до 90+ лвл. возникает вопрос: "А где же качаться дальше и как вообще качаться?".
Дело в том, что бы качаться с 90 до 100 лвл, нужно регулярно ходить в иний с книгами, без книг, кому как в общем.
Но патти собрать нереально. Просто на просто, либо людей нет, либо все друиды...
ГЕО, ЯШМА, ЕЖА - вообще практически ничего не дают. (И то, на ежу тоже тяжко собрать патти).
Где качаться?

Повысь опыт за ГЕО, ЕЖЕ на 90+ лвл, сделайте доп. КВ, которые будут давать OVER много опыта.

Но собрать в иний патти - практически нереально.
Спасибо.
в инее с книжками с 90 до 100 можно за 1-2 дня поднять
или можно просто забить болт на это дело и начать собирать конст пати, все равно потом фармить констой придется потому что один ты х че выфармишь на 100+
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вот поиграв на сервере и прокачав своего персонажа до 90+ лвл. возникает вопрос: "А где же качаться дальше и как вообще качаться?".
Дело в том, что бы качаться с 90 до 100 лвл, нужно регулярно ходить в иний с книгами, без книг, кому как в общем.
Но патти собрать нереально. Просто на просто, либо людей нет, либо все друиды...
ГЕО, ЯШМА, ЕЖА - вообще практически ничего не дают. (И то, на ежу тоже тяжко собрать патти).
Где качаться?

Повысь опыт за ГЕО, ЕЖЕ на 90+ лвл, сделайте доп. КВ, которые будут давать OVER много опыта.

Но собрать в иний патти - практически нереально.
Спасибо.

Не берусь утверждать, но что-то мне подсказывает, что проблема не в сервере.
dKK-AksbQs_EbrFfH1Mmnw.png
 

LENS

OldPlayer
Russian User
25 Июл 2017
18
0
0
31
Не берусь утверждать, но что-то мне подсказывает, что проблема не в сервере.
dKK-AksbQs_EbrFfH1Mmnw.png

причем тут его дата регистрации? он констатирует факт на счет инея, сейчас туда пати собрать почти невозможно.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Не берусь утверждать, но что-то мне подсказывает, что проблема не в сервере.
dKK-AksbQs_EbrFfH1Mmnw.png
Сет вот абьясни плиз как так я играю с аткрытия и тока 96 лвл мне даже ккбич уже 99 сет сделал мдааа моно как то дать мне 100тый а то иней нереально йа пвп егрок нимагу фарметь дак ещо и кач нада пипец кокойто
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
сейчас реально мало людей в иней ходят
а так если делать гео яшму куб +захватов то изи качнутся я тупо на гео яшме качал твинов за пару недель
 

ПоооТаааП

Russian User
7 Янв 2018
19
5
0
35
Взял 85 и уже каждый день хожу в иний по 2-3 раза, пати собрать не сказать что бы просто, но и "не реальным" не назвать. Максимум час уходило на сбор. И это при том, что мой перс друль который не особо то и востребован в этом мероприятии))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.