Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пожелание от игрока с опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Добрый день , играл на старом Релексе очень долгое время , хотелось бы сделать несколько предложений
1- сделать бусинку 20 проц опыта и передаваемой , из-за нее не будет дисбаланса , 20 проц - это 30 минута кача в инее или 15 на осаде , фармить ежу всего раз и бусинка не всегда падает , дополнительный способ фарма - и дополнительный способ кача ( у игрока будет выбор что с ней делать )
2- сделать фишки передаваемые , очень ограничивает людей непередаваемость фишек
3 - обратный обмен таких ресов - как камень грез , воспоминание о династии на фишки - из-за того что тут очень легко получить 8 ранг , такие довольно важные ресы не имеют ценности -это не правильно шанс их выпадение на уровни инфы , или лапы а стоят ничего

Вы должны понимать что все таки за 9 лет игра изменилась , если раньше на старом релексе люди не могли попасть 109 из-за такого ,что он был переполнен и апали 150 годами , тут все значительно легче . Учитывая то что игроков новых не так много то попросту некому продавать ресы, для того что бы человеку было интересно и делать ежу и ходить в хх , он должен понимать ,что если не продам то хоть себе смогу улучшить шмот и скрафтить нужный рес
Так же не хватает ивенов - условно 50 пожирателей сразу с нормальным шансом дропа ожурки , боссы в гд с хх с большим шансом выпадение условного ред ресса .
Мне лично не хватает сундуков - именно азарт часто держит в людей в игре , шмот статы которого боле рендомные , условно выбить паузу атаки на бриджах
я понимаю , что сервер 1.36 но игра поменялось , громкое название повод зайти в игру - но не повод в ней остаться _
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Suŋshiŋe

Russian User
18 Ноя 2018
12
-1
0
Что я только что прочитал?
P.s обмен голд ресов с 3-3 на фихи нормальная тема. Передаваемые фихи тоже
Всё остальное -
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Что я только что прочитал?
P.s обмен голд ресов с 3-3 на фихи нормальная тема. Передаваемые фихи тоже
Всё остальное -
у тебя есть тема , только не баньте (подсосал ) где ты внес свои предложение
ивенты такие проводились на старом релексе , которые были самые толковые из всех
на счет сундуков и шмота - для меня это необходимость что бы было куда развивать перса
на счет бусинки -новый вид фарма ( допустим 1 штука будет стоить 200 кк то 1 лвл 1 ккк - не дешево , кто хочет все скупить пусть донатит- выгодно для сервера , или создает 10 твинов и проходит им ад, и то шанс что выпадет бусинка не большой )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Вроде бы есть адекватные мысли и с ними можно согласиться, но, это то как к вам в голову пришло? : )
Так же не хватает ивенов - условно 50 пожирателей сразу с нормальным шансом дропа ожурки , боссы в гд с хх с большим шансом выпадение условного ред ресса .
Почему не 150?
:7:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Suŋshiŋe

Russian User
18 Ноя 2018
12
-1
0
у тебя есть тема , только не баньте (подсосал ) где ты внес свои предложение
ивенты такие проводились на старом релексе , которые были самые толковые из всех
на счет сундуков и шмота - для меня это необходимость что бы было куда развивать перса
на счет бусинки -новый вид фарма ( допустим 1 штука будет стоить 200 кк то 1 лвл 1 ккк - не дешево , кто хочет все скупить пусть донатит- выгодно для сервера , или создает 10 твинов и проходит им ад, и то шанс что выпадет бусинка не большой )
У меня нету такой темы, не знаю где ты её нашёл.
Не будет на этом сервере шмоток новых, тем более с паузой и т.д (кроме биж и колец возможно)
По поводу бусины ты сам ответил на свой вопрос, шанс выпадения очень маленький (для примера мне за всё время выполнения еж бусина падала 2 раза) , 20 процентов опыта апнуть это не проблема. Цена 200кк? Найс фарм, чисто 1 заход в 109.
Зачем что-то придумывать бессмысленное???
 

Suŋshiŋe

Russian User
18 Ноя 2018
12
-1
0
Вроде бы есть адекватные мысли и с ними можно согласиться, но, это то как к вам в голову пришло? : )

Почему не 150?
:7:
Что бы фул сервер был с топ бижей, очевидно же :D
Ещё сделайте боссов, с которых ЗОЛ падать будет, лел
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Вроде бы есть адекватные мысли и с ними можно согласиться, но, это то как к вам в голову пришло? : )

Почему не 150?
:7:
как раз такие ивенты были на старом релексе , где в гдз кидали кучу пожирателей и был фан
тоже самое было с хх босами )
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
У меня нету такой темы, не знаю где ты её нашёл.
Не будет на этом сервере шмоток новых, тем более с паузой и т.д (кроме биж и колец возможно)
По поводу бусины ты сам ответил на свой вопрос, шанс выпадения очень маленький (для примера мне за всё время выполнения еж бусина падала 2 раза) , 20 процентов опыта апнуть это не проблема. Цена 200кк? Найс фарм, чисто 1 заход в 109.
Зачем что-то придумывать бессмысленное???
Для того что бы когда пройдешь ежу получить что-то а не бусинку, что дает 0.6 опыта,за 2 дня у меня 5 таких и просто выбросить ?
тогда можно оставить дырокол - смысл бусинки тот же
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Что бы фул сервер был с топ бижей, очевидно же :D
Ещё сделайте боссов, с которых ЗОЛ падать будет, лел
фул сервер ? если их будут убивать 150 луки то шанс выпадение вообще дропа для них низкий как пожиратели 112
а если убьет 110 то тоже шанс что выпадет именно ожуры не высокий
такие ивенты могли бы проводится раз в месяц или два , никто не говорит про их массовость
 

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
как раз такие ивенты были на старом релексе , где в гдз кидали кучу пожирателей и был фан
тоже самое было с хх босами )
Никогда такого не было и вот опять!
Если мне не изменяет память, этот ивент-босс появлялся пару раз в случайной время (в неделю/месяц) с оповещением координат в красный чат.
Пару раз = это 2 босса, раз в неделю-месяц, но не 50 и не 150.
 

Suŋshiŋe

Russian User
18 Ноя 2018
12
-1
0
фул сервер ? если их будут убивать 150 луки то шанс выпадение вообще дропа для них низкий как пожиратели 112
а если убьет 110 то тоже шанс что выпадет именно ожуры не высокий
такие ивенты могли бы проводится раз в месяц или два , никто не говорит про их массовость
За этот месяц или два, можно засесть 105 варом в 109 ад и выбить себе эту бижу))000)0
 

Suŋshiŋe

Russian User
18 Ноя 2018
12
-1
0
Никогда такого не было и вот опять!
Если мне не изменяет память, этот ивент-босс появлялся пару раз в случайной время (в неделю/месяц) с оповещением координат в красный чат.
Пару раз = это 2 босса, раз в неделю-месяц, но не 50 и не 150.
Вот-вот, и сейчас он есть, только на арене. Сегодня был, + есть шанс дропа бижи с пожерателя в 109 аду
 

Ethetarie

Russian User
3 Ноя 2018
72
0
0
Не вижу смысла кидать боссов с хх в мир.
На счёт ивента с пожером. Если и делать,то закидывать в босса осколки для крафта бижи, либо закидывать ожу в 1 из 150 боссов.
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Не вижу смысла кидать боссов с хх в мир.
На счёт ивента с пожером. Если и делать,то закидывать в босса осколки для крафта бижи, либо закидывать ожу в 1 из 150 боссов.
хх босы в миру были ради фана , они убивали всех вокруг люди старались друг друга переагрить
на старом релексе пожирателей вообще не было , видимо и проводились по этому такие ивенты
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Не вижу смысла кидать боссов с хх в мир.
На счёт ивента с пожером. Если и делать,то закидывать в босса осколки для крафта бижи, либо закидывать ожу в 1 из 150 боссов.
Вот именно из-за таких компетентных гмов такой онлайн. Занимайся ивентиками и ничего не пиши про игровой процесс, это не твоя сильная сторона. Сэт уже вводил осколки для крафта шлема и кубо биж на класике результат на лицо...
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
Добрый день , играл на старом Релексе очень долгое время , хотелось бы сделать несколько предложений
1- сделать бусинку 20 проц опыта и передаваемой , из-за нее не будет дисбаланса , 20 проц - это 30 минута кача в инее или 15 на осаде , фармить ежу всего раз и бусинка не всегда падает , дополнительный способ фарма - и дополнительный способ кача ( у игрока будет выбор что с ней делать )
2- сделать фишки передаваемые , очень ограничивает людей непередаваемость фишек
3 - обратный обмен таких ресов - как камень грез , воспоминание о династии на фишки - из-за того что тут очень легко получить 8 ранг , такие довольно важные ресы не имеют ценности -это не правильно шанс их выпадение на уровни инфы , или лапы а стоят ничего

Вы должны понимать что все таки за 9 лет игра изменилась , если раньше на старом релексе люди не могли попасть 109 из-за такого ,что он был переполнен и апали 150 годами , тут все значительно легче . Учитывая то что игроков новых не так много то попросту некому продавать ресы, для того что бы человеку было интересно и делать ежу и ходить в хх , он должен понимать ,что если не продам то хоть себе смогу улучшить шмот и скрафтить нужный рес
Так же не хватает ивенов - условно 50 пожирателей сразу с нормальным шансом дропа ожурки , боссы в гд с хх с большим шансом выпадение условного ред ресса .
Мне лично не хватает сундуков - именно азарт часто держит в людей в игре , шмот статы которого боле рендомные , условно выбить паузу атаки на бриджах
я понимаю , что сервер 1.36 но игра поменялось , громкое название повод зайти в игру - но не повод в ней остаться _
За фишки соглашусь за все остальное,на мой взгляд бредовато(серверу нужно разнообразие в плане ежи,поднять награду за яшму за проход гуя и куба) тогда они станут актуальными,все будут фармить себе и радоваться жизни,а щас что есть хх иней(на луну ходят лишь избранные) куб не ходят,гуй вообще не знают что это такое) клановых замесов нет потому что не кто не одет из новичков,и не кто им не стремится помогать так как это не кому не надо(из клана) это сугубо мое мнение не навязываю не кому,ну насчет куба и гуя подумайте!!
 

Ethetarie

Russian User
3 Ноя 2018
72
0
0
Вот именно из-за таких компетентных гмов такой онлайн. Занимайся ивентиками и ничего не пиши про игровой процесс, это не твоя сильная сторона. Сэт уже вводил осколки для крафта шлема и кубо биж на класике результат на лицо...


Мы тут не про классик и куб бижи сейчас говорим.Вы наверное чуть-чуть темы перепутали.

Уже много раз писали,что онлайн зависит прежде всего от игроков.
А про игровой процесс я пожалуй продолжу писать.
 

Ethetarie

Russian User
3 Ноя 2018
72
0
0
клановых замесов нет потому что не кто не одет из новичков,и не кто им не стремится помогать так как это не кому не надо(из клана)
По сути это проблема людей состоящих в клане(мастеров и других офицеров клана.)
В теории можно решить это вводом в игру "хелперов", либо выдавать поощрения обычным игрокам за помощь новичкам.
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
По сути это проблема людей состоящих в клане(мастеров и других офицеров клана.)
В теории можно решить это вводом в игру "хелперов", либо выдавать поощрения обычным игрокам за помощь новичкам.
Поощрение это хорошо(халяву любят все) ну нужно просто переработать то что я писал выше,и будет все хорошо,Ну еще в вести дыроколы,так как с ячейками реально бяда,а при вводе дыроколов,вы убьете 2 зайцев,люди будут их фармить,и продавать,так же мое мнение!
 

Suŋshiŋe

Russian User
18 Ноя 2018
12
-1
0
По сути это проблема людей состоящих в клане(мастеров и других офицеров клана.)
В теории можно решить это вводом в игру "хелперов", либо выдавать поощрения обычным игрокам за помощь новичкам.
Все орал с этого, "Онлайн зависит от игркоов"
То есть я должен кого-то тянуть на сервер, а то время когда Админу как бы вообще по**, что там происходит.
Может мне ещё купить рекламу на ммотопе и пилить обновы для сервера? Почему бы нет?
Вы сделайте хоть что-то интересное, что понравится игрокам и как то разнообразит быт сервера, а потом уже говорите , что онлайн зависит от самих игроков
Одна и таже рутина 24/7
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.