Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пожелание от игрока с опытом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethetarie

Russian User
3 Ноя 2018
72
0
0
Все орал с этого, "Онлайн зависит от игркоов"
То есть я должен кого-то тянуть на сервер, а то время когда Админу как бы вообще по**, что там происходит.
Может мне ещё купить рекламу на ммотопе и пилить обновы для сервера? Почему бы нет?
Вы сделайте хоть что-то интересное, что понравится игрокам и как то разнообразит быт сервера, а потом уже говорите , что онлайн зависит от самих игроков
Одна и таже рутина 24/7
Можете купить рекламу.Никто против не будет.

На счёт того,что онлайн зависит от игроков .Тот ,кто захочет играть-останётся.
Допустим кто-то убиваем новичка на осаде и он ливает с сервера.В это тоже виновата администрация сервера?

Мы рассматривает все предложения,которые люди пишут на форуме.

На данный момент Вы только рейты x2 предложили сделать (оооооочень плохое предложение,которое никак на разнообразие не повлияет ) Давайте ещё сделаем , чтоб нирвана тут была,а еще синов добавить,но только за донат и чтобы всем цгд дали или лучше домопухи , но тоже за донат и мне за идею бесплатно
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
Можете купить рекламу.Никто против не будет.

На счёт того,что онлайн зависит от игроков .Тот ,кто захочет играть-останётся.
Допустим кто-то убиваем новичка на осаде и он ливает с сервера.В это тоже виновата администрация сервера?

Мы рассматривает все предложения,которые люди пишут на форуме.

На данный момент Вы только рейты x2 предложили сделать (оооооочень плохое предложение,которое никак на разнообразие не повлияет ) Давайте ещё сделаем , чтоб нирвана тут была,а еще синов добавить,но только за донат и чтобы всем цгд дали или лучше домопухи , но тоже за донат и мне за идею бесплатно
А вот тут немного не соглашусь,не кто не прости в водит что то грандиозное,а просят разнообразить фарм,в вести что то свое,уникальное,а по поводу того что льют на осаде,да соглашусь не есть хорошо,ну вас и просят в вести на всех осадах пис,а вы просто говорите что вам и так апнули 2 осады,а вы еще и пис хотите,нужно искать конструктивное решение,и исходя из всего делать вывод,и по чаще делать обновы,так как я тут уже пол месяца а обнова была 23 сентября(скажу свое мнение,мне лично нравится играть где задействованы все классы(рассы)) тот же гуй тот же хх тот же ад рай тот же иней(магам сделали инкаст а физ классам шиш,не хорошо,вару 3.3 селф класс,у лука селф 4.0 огонь) вы по классам баланс ваще не ощущаете маги бьют обору вару 12-15к(а вары по ним 5-7 критом) Норм Баланс(сори бомбит просто) сделайте фаст луны.сделайте фарм тракт человеческий,сделайте фарм точки человеческий,я не говорю давать всем шары дракона по +100500 за один кв,(пример просто за проход гуя или куба от 10 до 15 шаров первого уровня)(так же фишки за куб увеличить,так же юани поднять с сундуков
с сундука падает 1кк 10кк смешно,за убийство чайника дают от 10 до 20кк) на этом все
 

Suŋshiŋe

Russian User
18 Ноя 2018
12
-1
0
Можете купить рекламу.Никто против не будет.

На счёт того,что онлайн зависит от игроков .Тот ,кто захочет играть-останётся.
Допустим кто-то убиваем новичка на осаде и он ливает с сервера.В это тоже виновата администрация сервера?

Мы рассматривает все предложения,которые люди пишут на форуме.

На данный момент Вы только рейты x2 предложили сделать (оооооочень плохое предложение,которое никак на разнообразие не повлияет ) Давайте ещё сделаем , чтоб нирвана тут была,а еще синов добавить,но только за донат и чтобы всем цгд дали или лучше домопухи , но тоже за донат и мне за идею бесплатно
Не надо клоуном себя выставлять.
Причём тут вообще сины , нирвана и т.д
Я просил рейты и какие-то автоивенты, т.к я играю на забытом богом сервере, и это разнообразит игру, лично для меня.

То есть мне на ПВП сервере не надо сливать игроков на осаде, что ты они не ливали?:D Таким додикам вообще делать не чего на пвп серверах, если они после сливов на осаде ливают.

P.s Кто ставит таких вальтов на админки?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ну вас и просят в вести на всех осадах пис
Вот тут ответ Nuu был бы как нельзя кстати, уж он то знает что к чему...

А там где он выше ответил - неуместная придирка, ввод кубо биж был экспериментальный и честно сказать - просто необдуманный.
 

суета.

Russian User
22 Янв 2017
6
1
0
30
Можете купить рекламу.Никто против не будет.
Допустим кто-то убиваем новичка на осаде и он ливает с сервера.В это тоже виновата администрация сервера?
Ну мб людям нечем заняться, а это практически единственный массовый ивент, где собирается какой-никакой онлайн?
Ну рили разнообразие должно быть, как в фарме, так и в апе лвлов.
 

FasT

Russian User
13 Ноя 2018
35
7
0
Вот тут ответ Nuu был бы как нельзя кстати, уж он то знает что к чему...

А там где он выше ответил - неуместная придирка, ввод кубо биж был экспериментальный и честно сказать - просто необдуманный.
Сет мы все понимаем ну играть тупо не с кем,люди приходят и уходят так как им качаться не дают
 

Ethetarie

Russian User
3 Ноя 2018
72
0
0
Ну мб людям нечем заняться, а это практически единственный массовый ивент, где собирается какой-никакой онлайн?
Ну рили разнообразие должно быть, как в фарме, так и в апе лвлов.

Вы меня не поняли.Это я не к тому,что нужно там пис зону вводить.
 

Ethetarie

Russian User
3 Ноя 2018
72
0
0
Сет мы все понимаем ну играть тупо не с кем,люди приходят и уходят так как им качаться не дают
Это проблема связана с нехваткой терпения. Человек должен понимать,что идёт на сервер с определёнными рейтами,и что тут могут быть трудности.
Выше есть пост по поводу того,что осада вносит хоть чуть-чуть фана в игру.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Вот тут ответ Nuu был бы как нельзя кстати, уж он то знает что к чему...

А там где он выше ответил - неуместная придирка, ввод кубо биж был экспериментальный и честно сказать - просто необдуманный.

Да честно сказать что 80% обнов и действий за 2018 год были - просто необдуманные.
На счёт того,что онлайн зависит от игроков .Тот ,кто захочет играть-останётся.
Хм странно вот к примеру взять класик были и гвг 80х80, но людям надоела рутина, просили обнов (адекватных обнов а не обнов с итемами вроде нюйвы, шлемов , куба бижами), разнообразия. И где сейчас эти люди? И по какой причине они играли год и более делали 8 ранги +10-12 на пухи, а потом хоп все ушли на другой проект ? Наверное да дело в самих же игроках, а не в политике сервера которая была направлена на обновление личного кабинета (мастер аккаунта), а не разнообразия досуга игроков.
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Не тема, а шантаж чистой воды... Много ушло - введи нам халяву или мы уйдём. КС 1.6 не меняли уже херову тучу лет и играют в неё годами тысячи людей. Там просто ничего делать не надо? Так если тут вам всё дать - интерес пропадёт к игре. Уменьшение карт в кубе - можно рассмотреть. Лотерею можно в принципе убрать и за обычное прохождение добавить монету куба. Так же добавить монеты в других боссов дополнительно с маленьким % на выпадение (последний босс в ХХ, луна и прочее), туда же добавить остальные рар-ресурсы и будет разнообразие в фарме, стимул играть в группе. В помощь новичкам ввести новые задания типа: Провод по знакам 29,39...99,109 и за них награду в виде опыта, духа, репы, денег и к примеру "отличный приз" или "монета куба", и т.д.
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Не тема, а шантаж чистой воды... Много ушло - введи нам халяву или мы уйдём. КС 1.6 не меняли уже херову тучу лет и играют в неё годами тысячи людей. Там просто ничего делать не надо? Так если тут вам всё дать - интерес пропадёт к игре. Уменьшение карт в кубе - можно рассмотреть. Лотерею можно в принципе убрать и за обычное прохождение добавить монету куба. Так же добавить монеты в других боссов дополнительно с маленьким % на выпадение (последний босс в ХХ, луна и прочее), туда же добавить остальные рар-ресурсы и будет разнообразие в фарме, стимул играть в группе. В помощь новичкам ввести новые задания типа: Провод по знакам 29,39...99,109 и за них награду в виде опыта, духа, репы, денег и к примеру "отличный приз" или "монета куба", и т.д.
ты играешь на на х 750? после того как ты апаешь 150 практически нечего делать , голду продают редко , хх ресы почти никто не берет
смысл тебе играть на сервере где у тебе нету целей в развитии персонажа?
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
ты играешь на на х 750? после того как ты апаешь 150 практически нечего делать , голду продают редко , хх ресы почти никто не берет
смысл тебе играть на сервере где у тебе нету целей в развитии персонажа?
на классике тоже самое - просто нужно запастись терпением и ждать. Думаю, что администрация реализует некоторые идеи из предложенных.
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Не тема, а шантаж чистой воды... Много ушло - введи нам халяву или мы уйдём. КС 1.6 не меняли уже херову тучу лет и играют в неё годами тысячи людей. Там просто ничего делать не надо? Так если тут вам всё дать - интерес пропадёт к игре. Уменьшение карт в кубе - можно рассмотреть. Лотерею можно в принципе убрать и за обычное прохождение добавить монету куба. Так же добавить монеты в других боссов дополнительно с маленьким % на выпадение (последний босс в ХХ, луна и прочее), туда же добавить остальные рар-ресурсы и будет разнообразие в фарме, стимул играть в группе. В помощь новичкам ввести новые задания типа: Провод по знакам 29,39...99,109 и за них награду в виде опыта, духа, репы, денег и к примеру "отличный приз" или "монета куба", и т.д.
и сравнивать кс и пв, абсолютный бред , в кс нету фарма , нету преимущество что у кого-то больше урона , потому что он дольше играет
тебе не надо заходить каждый день и делать ежу , все на равных в каждой новой партии
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
и сравнивать кс и пв, абсолютный бред , в кс нету фарма , нету преимущество что у кого-то больше урона , потому что он дольше играет
тебе не надо заходить каждый день и делать ежу , все на равных в каждой новой партии
ну по идеи да. В общем всё равно нужно по терпеть - быстро точно ничего не изменится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.