Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пожелание :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария

Russian User
6 Июн 2018
6
0
0
31
Создайте пожалуйста пис зоны на кв локах. Делать ежи невозможно.Конкретно ГИ 3/4 мониторит и сливает людей. Эта проблема только набирает обороты. Что бы люди совсем не потеряли интерес к развитию, примите меры. В противном случае все последствия будут на лицо.
П.С. Нытьё о бомжах. Не многие заточены и одеты. Ребята бодайтесь с равными.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Ввели же пве-кнопку. Да и тебя бы любой пвп-клан сливал бы на локах.............
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Кстати насчет пожеланий ,если есть ПВЕ кнопка ,может стоит убрать пис оттуда где его быть не должно ? ( лекарь ДО,ГДЮ ) М?
 

Мария

Russian User
6 Июн 2018
6
0
0
31
Вот если бы равенство шмота было. Руки бы решали. А так сливать людей с 1 скила и орать я топ. Ну такое себе.
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Вот если бы равенство шмота было. Руки бы решали. А так сливать людей с 1 скила и орать я топ. Ну такое себе.
Ну кто арет что *я топ*, вы пришли на сервер аля 2009года ,давайте-ка вспомним сливали ли в это время на официальных серверах ? Что за нытье ПК это часть игры неотъемлемая часть понимаешь ? Это нормальный процесс так что не стоит лить слезки качайся одевайся и ищи своих обидчиков
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Ну кто арет что *я топ*, вы пришли на сервер аля 2009года ,давайте-ка вспомним сливали ли в это время на официальных серверах ? Что за нытье ПК это часть игры неотъемлемая часть понимаешь ? Это нормальный процесс так что не стоит лить слезки качайся одевайся и ищи своих обидчиков
В 2009, да и в 2008м году игравшие обладали хоть какими-то принципами морали, и не сливали только из-за того, чтобы слить. В 2010м году были Паровозики - не самый топ клан -, которые лили всё, что шевелится. Их задавили за неделю, Муры, и Стронги, и они разбежались по "честным" кланам. Здесь же 3.4 почувствовали вседозволенность, и растеряв остатки признаков "человека разумного" рванули играть мускулами перед малышнёй. Здесь же народ за неделю прокачался до сотого уровня, вдонил нажертвовал бабла, оделся, и челу стало скучно бить мобов с ИИ...


PS. Set, Hitsumi, за призыв к бунту против беспредела сильно покарают?
 

Красава

Russian User
6 Июн 2018
5
0
0
Я ПОМНЮ МЕНЯ СЛИВАЛ KaRmAn А ПОТОМ ЕЩЁ НАСМЕХАЛСЯ МНЕ В ПМ. МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО . ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ПИСС СДЕЛАЛИ ПОЛНОСТЬЮ НА РОСЯНКАХ И ЗГД ТОЖЕ ТАК КАК ТАМ ПОЯВЛЯЕТСЯ БОСИК :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: . 3/4 ПУСТЬ ФАНИТСЯ МЕЖ СОБОЙ НА АРЕНКЕ В ЛИЦЕ ИХ ПРЕДВОДИТЕЛЯ KKK. :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
3/4 почувствовали вседозволенность ? Ты шо пацан только на сервер зашел ? Клан РАШ объявил вар всиму сирвиру, 3/4 это лишь оппозиция которая отправила челиков качать персов на другой сервер . И 3/4 льют не всех,например мордор и сказка челики по своему шуршат и остались при своем в то время когда все моча влилась в сточные трубы иейчки.
Все три моих персонажа ва-абще ноу-кланы. Их лили и Адвенты, и Хейты, и три четверти. Объявившие всему "миру", а точнее всем кланам, вар Раши ни разу не тронули ни одного из моих персонажей. Нынешние три четверти, лишившись "фана" со стороны клана Раш - рванули по еже-локам, искать разумных мобов...
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
предлагаю нашему мега-отзывчивому товарищу одмену в очередной раз прислушаться к бедным новичкам и ввести гей-кнопку без ограничения по лвлу. НОВИЧКИ УХОДЯТ ОНЛАЙН ПАДАЕТ ПЛЗ СЕТ ПОЛОЖИ КОНЕЦ ПРОИЗВОЛУ
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
предлагаю нашему мега-отзывчивому товарищу одмену в очередной раз прислушаться к бедным новичкам и ввести гей-кнопку без ограничения по лвлу. НОВИЧКИ УХОДЯТ ОНЛАЙН ПАДАЕТ ПЛЗ СЕТ ПОЛОЖИ КОНЕЦ ПРОИЗВОЛУ
Мусор дело говорит ёпта!)
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Столько на сервер и форум не заходил, прихожу а тут все стабильно.
"Если меня разбудят через 100 лет и спросят что происходит на pwonline, я отвечу, новички ноют на форумах"
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
:rolleyes:бомжи
 

irok

Russian User
4 Фев 2017
3
1
0
Развели тут сопли,вообще надо убрать пис в до ,в ги как в хорошие добрые времена :)
 
  • Нравится
Реакции: Marduk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.