Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пожелание :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария

Russian User
6 Июн 2018
6
0
0
31
Даже на форуме новенький значит бомж? Нам надо почки продать что бы не быть бомжами? Может тут лучше восстановить справедливость? Ну если пве игрок не любит фан. Почему он должен получать материальный и моральный вред во благо развлечения того же кармана и всех 3/4? Ах да сервер же пвп? Но контент стоит на х 15 почти как ру оф. Прикольно пока покачаешься для норм пвп уже не один год минует. Так может защитим пве игроков? Или наплюём на них что бы хаи развлекались?
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Даже на форуме новенький значит бомж? Нам надо почки продать что бы не быть бомжами? Может тут лучше восстановить справедливость? Ну если пве игрок не любит фан. Почему он должен получать материальный и моральный вред во благо развлечения того же кармана и всех 3/4? Ах да сервер же пвп? Но контент стоит на х 15 почти как ру оф. Прикольно пока покачаешься для норм пвп уже не один год минует. Так может защитим пве игроков? Или наплюём на них что бы хаи развлекались?
Ну да как руоф х1 и пво х15 ну почти ну да
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Даже на форуме новенький значит бомж? Нам надо почки продать что бы не быть бомжами? Может тут лучше восстановить справедливость? Ну если пве игрок не любит фан. Почему он должен получать материальный и моральный вред во благо развлечения того же кармана и всех 3/4? Ах да сервер же пвп? Но контент стоит на х 15 почти как ру оф. Прикольно пока покачаешься для норм пвп уже не один год минует. Так может защитим пве игроков? Или наплюём на них что бы хаи развлекались?
Просто карман умеет отдыхать и расслабляться,а ты нет :rolleyes:
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Даже на форуме новенький значит бомж? Нам надо почки продать что бы не быть бомжами? Может тут лучше восстановить справедливость? Ну если пве игрок не любит фан. Почему он должен получать материальный и моральный вред во благо развлечения того же кармана и всех 3/4? Ах да сервер же пвп? Но контент стоит на х 15 почти как ру оф. Прикольно пока покачаешься для норм пвп уже не один год минует. Так может защитим пве игроков? Или наплюём на них что бы хаи развлекались?
вам надо позакрывать уже хлебальники и валить на проекты для комнатных растений с неограниченной по лвлу пве-кнопкой и белыми пушистыми карманами, раз не в ладах с нервами и мозгами в целом. ну либо в очередной раз выпросить подачку от сета в виду той же кнопки до 105ур или пис зоной на всю карту, чтоб с сервера свалили еще несколько кланов ради вашего спокойного размеренного дроча росянок. думаешь, все эти пк - донаты без почек или задры 24/7? все также как ты начинали с лоу лвл, где их сливали на 30+, на 40+, на 50+ и далее без остановки, но все как-то перетерпели, прокачались, оделись, перестали ныть и обзавелись яйцами. ты же сейчас, даже имея кнопку для кача фермы твинов в синьке, ноешь, что тебя сливают, причем я почти уверен, что происходит это только в откосе, всего в одной, ска, точке карты(раньше это было вообще ВЕЗДЕ). подписываюсь под каждым словом чечена. зайди на пво через сто лет, новички все также будут ныть и выпрашивать подачки
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
вам надо позакрывать уже хлебальники и валить на проекты для комнатных растений с неограниченной по лвлу пве-кнопкой и белыми пушистыми карманами, раз не в ладах с нервами и мозгами в целом. ну либо в очередной раз выпросить подачку от сета в виду той же кнопки до 105ур или пис зоной на всю карту, чтоб с сервера свалили еще несколько кланов ради вашего спокойного размеренного дроча росянок. думаешь, все эти пк - донаты без почек или задры 24/7? все также как ты начинали с лоу лвл, где их сливали на 30+, на 40+, на 50+ и далее без остановки, но все как-то перетерпели, прокачались, оделись, перестали ныть и обзавелись яйцами. ты же сейчас, даже имея кнопку для кача фермы твинов в синьке, ноешь, что тебя сливают, причем я почти уверен, что происходит это только в откосе, всего в одной, ска, точке карты(раньше это было вообще ВЕЗДЕ). подписываюсь под каждым словом чечена. зайди на пво через сто лет, новички все также будут ныть и выпрашивать подачки
яйца надо иметь изначально ващет, а так пве кнопку до 105 включительно +++, не могу росянок спокойно сделать, а ведь игру я прошел................. ветеран
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Даже на форуме новенький значит бомж? Нам надо почки продать что бы не быть бомжами? Может тут лучше восстановить справедливость? Ну если пве игрок не любит фан. Почему он должен получать материальный и моральный вред во благо развлечения того же кармана и всех 3/4? Ах да сервер же пвп? Но контент стоит на х 15 почти как ру оф. Прикольно пока покачаешься для норм пвп уже не один год минует. Так может защитим пве игроков? Или наплюём на них что бы хаи развлекались?
А зачем вы бегаете то на пвп локации ? Кто кто уже писал Гуру с Шавухой полтара года в хх сидели только в мч видно было, так что фармите там
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Вам эти бомжи не дадут выйти из писа все равно ))
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Даже на форуме новенький значит бомж? Нам надо почки продать что бы не быть бомжами? Может тут лучше восстановить справедливость? Ну если пве игрок не любит фан. Почему он должен получать материальный и моральный вред во благо развлечения того же кармана и всех 3/4? Ах да сервер же пвп? Но контент стоит на х 15 почти как ру оф. Прикольно пока покачаешься для норм пвп уже не один год минует. Так может защитим пве игроков? Или наплюём на них что бы хаи развлекались?
Вы бомжи потому что задрали ныть уже на форуме, вам всего мало, сколько бы сет вам не дал и как бы не извратил старый добрый 136 вам будет мало, вы скоро начнете ныть про рыб, поноете месяца два три, и сет введет рыб и джинов, уже дважды проходили с нытьем тему с пис зоной и пве кнопкой. Вы все просите и просите, вам дают в порядке исключения а вы продолжаете просить, в конце концов это закончится тем что сервер будет переведен на версию 146 или сделают второй сервер, с этим индексом, и все нытики и новички свалят туда а тут останутся человек 100-200, Мы считаете это бредом? Посмотрите на другие сервера у которых была подобная практика. Их слили подобные нытики!
Так что сверните ваши несомненно полезные "пожелания" в трубочку....Ну вы поняли, спасибо.
С "любовью" к новичкам!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Мария

Russian User
6 Июн 2018
6
0
0
31
Исходя из постов выше. Новенькие должны умирать в угоду тех кто вкачан? И при этом молчать? т.к. бедным пкашникам скучно? Вы несчастные бедолаги только и можете людей в белом шмоте лить. Видимо это прикольно мониторить кв локи. Мммм белые ходят. Дай солью под мобами что бы он страдал. Такое себе развлечение. Нытики. Хмммм.... Каждый хочет играть комфортно. Мне нужны те же росянки. Но я не могу их сделать по тому что люди с мозгами как у нематод, считают себя богами. Раз этот вопрос уже поднимался, значит он актуален. Интересно много придурков свалит если до 105 будет кнопка? Бедолагам некого будет зажимать? Ведь равных они не бегут лить.
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Исходя из постов выше. Новенькие должны умирать в угоду тех кто вкачан? И при этом молчать? т.к. бедным пкашникам скучно? Вы несчастные бедолаги только и можете людей в белом шмоте лить. Видимо это прикольно мониторить кв локи. Мммм белые ходят. Дай солью под мобами что бы он страдал. Такое себе развлечение. Нытики. Хмммм.... Каждый хочет играть комфортно. Мне нужны те же росянки. Но я не могу их сделать по тому что люди с мозгами как у нематод, считают себя богами. Раз этот вопрос уже поднимался, значит он актуален. Интересно много придурков свалит если до 105 будет кнопка? Бедолагам некого будет зажимать? Ведь равных они не бегут лить.
Челик пришел на версию 1.3.6 где собственно ПК было на всех локах, включая т3 ресы и т.д. Кто нибудь найдите песню в Камеди клаб под названием *хули ты ноешь* а то я с телефончика ,еду и инет пропадает
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

jorik228

Russian User
11 Июн 2018
3
3
0
39
Исходя из постов выше. Новенькие должны умирать в угоду тех кто вкачан? И при этом молчать? т.к. бедным пкашникам скучно? Вы несчастные бедолаги только и можете людей в белом шмоте лить. Видимо это прикольно мониторить кв локи. Мммм белые ходят. Дай солью под мобами что бы он страдал. Такое себе развлечение. Нытики. Хмммм.... Каждый хочет играть комфортно. Мне нужны те же росянки. Но я не могу их сделать по тому что люди с мозгами как у нематод, считают себя богами. Раз этот вопрос уже поднимался, значит он актуален. Интересно много придурков свалит если до 105 будет кнопка? Бедолагам некого будет зажимать? Ведь равных они не бегут лить.
Ты не можешь их сделать, потому что терпила по жизни, я таких вижу ирл и харкаю на спины, после чего в ответ ничего не поступает(еще бы, куда терпиле отвечать, лучше сжать артритные кулачки и пойти домой бить ими в стену, приговаривая себе под нос "Вот в следующий раз отвечу быдлу!"). Мораль истории, я думаю, ясна. Ты - Озон, люди с мозгами как у нематод(че бля?) - Мазохи. Если Сет сделает кнопку до 105, то такие зассыканы, как ты, Мария, сами же начнете ливать, а все из-за того, что ныть и клянчить у одмена больше будет нечего. Где сейчас те люди, кто "выстрадал" гей-кнопку на сервер? Верно, большая часть тех защеканов тут попросту больше не играет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

гуччибой

OldPlayer
Russian User
21 Фев 2018
27
7
0
20
улица
Ты не можешь их сделать, потому что терпила по жизни, я таких вижу ирл и харкаю на спины, после чего в ответ ничего не поступает(еще бы, куда терпиле отвечать, лучше сжать артритные кулачки и пойти домой бить ими в стену, приговаривая себе под нос "Вот в следующий раз отвечу быдлу!"). Мораль истории, я думаю, ясна. Ты - Озон, люди с мозгами как у нематод(че бля?) - Мазохи. Если Сет сделает кнопку до 105, то такие зассыканы, как ты, Мария, сами же начнете ливать, а все из-за того, что ныть и клянчить у одмена больше будет нечего. Где сейчас те люди, кто "выстрадал" гей-кнопку на сервер? Верно, большая часть тех защеканов тут попросту больше не играет.
история из жизни бедного жорика даже жаль стало чела :(:(:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

jorik228

Russian User
11 Июн 2018
3
3
0
39
история из жизни бедного жорика даже жаль стало чела :(:(:(
Ты мне это в лицо скажи, герой. Я и не таких ломал, знаешь ли, чем больше шкаф, тем громче падает. Запомни и молись, чтобы ты не повстречал меня в жизни, гуччибой. Я запомню этот ник, ты мой главный враг, уясни, гуччибой.
 

гуччибой

OldPlayer
Russian User
21 Фев 2018
27
7
0
20
улица
Ты мне это в лицо скажи, герой. Я и не таких ломал, знаешь ли, чем больше шкаф, тем громче падает. Запомни и молись, чтобы ты не повстречал меня в жизни, гуччибой. Я запомню этот ник, ты мой главный враг, уясни, гуччибой.
:eek::eek::eek::eek::eek:
 

ar4ikk27

Russian User
26 Май 2017
8
0
0
39
Вот троллей налетело, 80% из них краснющие ПК, которые сливают без разбора, далаеш гео, росянок и т.д Невозможно кв сделать нормалоно. После работы забежать на час что-то сделать невозможно. тебя 10 раз сольют, и потом обосрут на форуме. На какието адекватные предложения админы нереагируют. А, тролли забивают тему и она так и остается закрытой. О каком развитии проекта может быть речь, когда большинству игроков итак все устраивает. Да, зачем что-то менять к лучшему, когда проще простого зашел в игру и льеш все, что движется. Есть игроки ,котрые отдыхают не пиная друг-друга, а полетать спокойно кв поделать, покачатся и т.д Уж поверте.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Вот троллей налетело, 80% из них краснющие ПК, которые сливают без разбора, далаеш гео, росянок и т.д Невозможно кв сделать нормалоно. После работы забежать на час что-то сделать невозможно. тебя 10 раз сольют, и потом обосрут на форуме. На какието адекватные предложения админы нереагируют. А, тролли забивают тему и она так и остается закрытой. О каком развитии проекта может быть речь, когда большинству игроков итак все устраивает. Да, зачем что-то менять к лучшему, когда проще простого зашел в игру и льеш все, что движется. Есть игроки ,котрые отдыхают не пиная друг-друга, а полетать спокойно кв поделать, покачатся и т.д Уж поверте.
по факту, про работяг не думают
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Для работяг можно сделать пве кнопку до 100 при подаче справки с места работы.
А для начальников цеха до 105
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Вот троллей налетело, 80% из них краснющие ПК, которые сливают без разбора, далаеш гео, росянок и т.д Невозможно кв сделать нормалоно. После работы забежать на час что-то сделать невозможно. тебя 10 раз сольют, и потом обосрут на форуме. На какието адекватные предложения админы нереагируют. А, тролли забивают тему и она так и остается закрытой. О каком развитии проекта может быть речь, когда большинству игроков итак все устраивает. Да, зачем что-то менять к лучшему, когда проще простого зашел в игру и льеш все, что движется. Есть игроки ,котрые отдыхают не пиная друг-друга, а полетать спокойно кв поделать, покачатся и т.д Уж поверте.
Ты верно подметил.Всех все устраивает. А пве ребята кроме как больше писа в пв,ничего не предлагают. Это примите к сведению
IMG_20180612_100537.jpg
 

jorik228

Russian User
11 Июн 2018
3
3
0
39
Вот троллей налетело, 80% из них краснющие ПК, которые сливают без разбора, далаеш гео, росянок и т.д Невозможно кв сделать нормалоно. После работы забежать на час что-то сделать невозможно. тебя 10 раз сольют, и потом обосрут на форуме. На какието адекватные предложения админы нереагируют. А, тролли забивают тему и она так и остается закрытой. О каком развитии проекта может быть речь, когда большинству игроков итак все устраивает. Да, зачем что-то менять к лучшему, когда проще простого зашел в игру и льеш все, что движется. Есть игроки ,котрые отдыхают не пиная друг-друга, а полетать спокойно кв поделать, покачатся и т.д Уж поверте.
Ну просто тупое говно тупого говна. Ты наверное думаешь, что тут самый умный, работу нашел (мама гордится наверное, батя говорит "малаца!"), стал полноценной ячейкой общества, да? Да только вот с такими же условиями жил тут один алтфак, которому все ссали за пазуху, его лицо было окроплено мочей ежедневно, словно трава утренней росой. Но этот герой не унывал, он копил ту злость работяги внутри, преодолевая негодования и переводя ее в стимул развиваться, чтобы однажды ответить обидчикам. Но тут произошло немыслимое, вдруг, в очередной раз качаясь на росяночках возле ГП, он по чистой случайности захватил в таргет новичка, который мирно собирал нектар. Время в этот момент остановилось, он видел, как выпущенная стрела летела в сторону другого персонажа пронзая его пиксельную плоть и выбивая крит в мильярд урона! Да только страшна была не смерть этого невинного гражданина, страшным было то, что в тот момент наш герой осознал, что прежде никогда не чувствовал себя лучше. Вот как бывает, всего одна стрела меняет твои жизненные ориентиры за секунду. За написанием этой дрисни, я и забыл про что хотел сказать изначально, но вот тебе совет БРОСАЙ РАБОТУ и учись строить роботов, чтобы воплотить великие идеи коммунизма, тогда ты будешь сидеть в пв, сколько захочется, пока механические рабы будут делать всю работу. В таких условиях может и сможешь ответить тем, кто тебя уни...обижал.)00
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.