Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Покупка/продажа за реал(KKKbitch, Щачло)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Случай за флай, слитый флай клану и откуп мы все знаем. Собственно:







Ну и как КККбич пытался подкупить Е, шоб на нас наговорить:


Сет, не оставляй это без внимания)
Ну и мониторинг передачи шмота после создания темы конеш
 
Последнее редактирование:

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Под первой пикчей кликабелен крестик, там второй скрин.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Оперативно ща бич свою страницу чистит/делитает)
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Часть переписок мне уже пересылали Вконтакте, по этому это не фейк.
Ситуация спорная, с одной стороны аргументы убедительные, с другой стороны нельзя полноценно им доверять.
Хотя, кого-кого, а yas можно и сейчас заблокировать, он же продавал и по перепискам более чем правдиво. По поводу KKKBitch и Щачло на рассмотрении и проверке, ждем комментариев.
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Часть переписок мне уже пересылали Вконтакте, по этому это не фейк.
Ситуация спорная, с одной стороны аргументы убедительные, с другой стороны нельзя полноценно им доверять.
Хотя, кого-кого, а yas можно и сейчас заблокировать, он же продавал и по перепискам более чем правдиво. По поводу KKKBitch и Щачло на рассмотрении и проверке, ждем комментариев.
Помнится, от тебя был комментарий в группе обсуждения ситуации с Е, что переписки вк не являются доказательством чего-либо.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Помнится, от тебя был комментарий в группе обсуждения ситуации с Е, что переписки вк не являются доказательством чего-либо.
Полноценным доказательством не являются, но учитывая давность переписок, ситуации (которую я наблюдаю со стороны), нет повода не доверять ТС.
Я конечно вижу кто и как пытаетесь мстить, но аргументы ТС не с воздуха, а я уже принимаю решение. По поводу KKKBitch уже не уверен, в переписках о покупке/продаже с его стороны ничего не заметил, хотя то что страницу почистил... конечно наводит на мысли.
А вот Щачло, если не прокомментирует убедительными доводами - рискует пойти в след за yas.
 
  • Нравится
Реакции: Kobee

Higurashi

OldPlayer
Russian User
6 Мар 2017
34
0
0
22
Полноценным доказательством не являются, но учитывая давность переписок, ситуации (которую я наблюдаю со стороны), нет повода не доверять ТС.
Я конечно вижу кто и как пытаетесь мстить, но аргументы ТС не с воздуха, а я уже принимаю решение. По поводу KKKBitch уже не уверен, в переписках о покупке/продаже с его стороны ничего не заметил, хотя то что страницы почистил... конечно наводит на мысли.
А вот Щачло, если не прокомментирует убедительными доводами - рискует пойти в след за yas.
Всмысле мстить,я конечно понимаю,что разобраться в ситуации и вынести благородное решение очень круто,но скрины не из игры,и не важно,что на них написанно.Это является ничем.Это вне игры,вне проекта.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Полноценным доказательством не являются, но учитывая давность переписок, ситуации (которую я наблюдаю со стороны), нет повода не доверять ТС.
Я конечно вижу кто и как пытаетесь мстить, но аргументы ТС не с воздуха, а я уже принимаю решение. По поводу KKKBitch уже не уверен, в переписках о покупке/продаже с его стороны ничего не заметил, хотя то что страницу почистил... конечно наводит на мысли.
А вот Щачло, если не прокомментирует убедительными доводами - рискует пойти в след за yas.
Второй скрин(который крестиком отмечен т.к. не залился, показывает купленный эквип).
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0

можно по логам проверить обмен этих предметов между персонажами (которые указаны в переписке о покупке за реал)
 

Щачло

OldPlayer
Russian User
24 Мар 2017
12
-1
0
31
Клеветать слишком нехорошо( По факту могу сказать одно - Яс отдал мне сапоги + достаточно большую сумму денег просто по дружбе, т.к. уходил с сервера.
 

yasnook111

Russian User
24 Мар 2017
2
0
0
29
Сет, это yas, изначальный владелец аккаунта(чекай айпи). Дело обстоит так, когда мне надоело играть естественно я подумал о том, чтобы продать свой шмот за реал, но ни кто на мои предложения не среагировал потому что люди наученные, играют в пв по 10 лет и покупать за реал мало кто будет, тем более владельцы топовых персов серва. После неудачных попыток продать свой шмот я забил на эту идею, персонажа отдал своему другу из реала с моего города, с полным доступом и с почтой и с ЛК. А вещи частично раздал всем парням из клана, причем даже рыбаку, который создал эту тему, тоже некоторые вещи отдал (к примеру тюремный стиль, можешь тоже проверить). Шаемур сама в ТС мне предлагала продать шмот(что собственно и видно на скринах которые они приложили). а по поводу скринов с вк
- за риал
-хы (с)
не заметно что я тут слегка несерьезен?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
В чем в чем, а в бане yas я точно не промахнулся. Пока думаю над остальными - можете пофлудить. Может еще что полезное всплывет.
Пора платный разбан вводить, точно миллионером с Вами стану.
 

yasnook111

Russian User
24 Мар 2017
2
0
0
29
ну а что на это тогда скажешь? это не является доказательством того что он купил, но является доказательством намерения.
я еще раз уточню, что KKK и щачло ничего не покупали у меня, все вещи были просто розданы, причем не только им.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    51,9 KB · Просмотры: 614

terrible

OldPlayer
Russian User
1 Окт 2016
68
4
0
28
В чем в чем, а в бане yas я точно не промахнулся. Пока думаю над остальными - можете пофлудить. Может еще что полезное всплывет.
Пора платный разбан вводить, точно миллионером с Вами стану.
Банить за мысль, намерение, о продаже за реал, так еще и 3х месячной давности это прикольна конечно)))))
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Банить за мысль, намерение, о продаже за реал, так еще и 3х месячной давности это прикольна конечно)))))
Намерения выраженные словестно - это уже не мысль. Как известно, перед тем как что-то сказать - нужно подумать. Не умеешь думать - научат : )
Ну и плюс ко всему, yas сам выше подтвердил то, что передал аккаунт с фулл доступами. Учитывая переписки, я подозреваю в этом продажу аккаунта.
Вообщем, за что забанить - всегда найдем. Главное определить виновных.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Сет, если тема вынесена сейчас на глаза всех играющих, то почему мы тут не видим отмазки самого бича?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.