Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Посоветуйте новичку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeoBonart

Russian User
19 Мар 2018
3
0
0
Приветствую вас обитатели сервера. Нахлынула на меня ностальгия по былому пв и вот я решил поиграть тут. И так как я тут новенький захотелось узнать несколько нюансов.
Сколько примерно времени нужно для прокачки до 99 лвл?
Создал я себе вара, какой билд здесь наиболее актуален (в те времена был популярен топорщик, остальные редко встречались), но тут пока я качался до 30 лвл встречал как правило варов с кастетами, отсюда какой билд лучше себя чувствует в пвп?
Есть ли тут особые квесты, которых не было на офе?
Есть ли ещё какие-нибудь советы?
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Пару недель.
Кастет
нет особых квестов
Стисни зубы, очень много пкшников, мешать будут и немало
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Пару недель.
Кастет
нет особых квестов
Стисни зубы, очень много пкшников, мешать будут и немало
Ну так то захватчики и копание могилок это и есть особые квесты, которых не было не офе....росянки это особый квест....
А пкшаники в последнее время либо успокоились, либо ливнули с серва, т.к. мешать стали намного меньше))
А так сервер вполне себе даже хорош
 
  • Нравится
Реакции: Geno4kaa

LeoBonart

Russian User
19 Мар 2018
3
0
0
Такс, ну пару недель норм, с учетом моего темпа значит за месяц взять 99 лвл не проблема. А на гвг топорщики хоть востребованы? А то кастет совсем нет желания брать. =/
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Пару недель ненапряжного темпа. Месяц, наверно, если играешь в день не больше часа.))Если играл в ПВ раньше, то сам знаешь минусы топорщика (просто, мое мнение по варам топорщикам-это как играть за друида только на 2-х ногах или пристом выкинуть все хил-скилы и утверждать, что дамагер). Вар,по моему и хорош именно большим выбором скилов и оружия под любую ситуацию. Может тогда имеет смысл присмотреться к танку. На гвг востребованы все-особенно с хорошим шмотом.))
 

Джайс

Russian User
5 Мар 2018
8
0
0
Фулкон топор на гвг самое то, соло пвп конечно универсала брать. Плюс есть баги, поэтому многие и берут кастет основное орудие
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Приветствую вас обитатели сервера. Нахлынула на меня ностальгия по былому пв и вот я решил поиграть тут. И так как я тут новенький захотелось узнать несколько нюансов.
Сколько примерно времени нужно для прокачки до 99 лвл?
Создал я себе вара, какой билд здесь наиболее актуален (в те времена был популярен топорщик, остальные редко встречались), но тут пока я качался до 30 лвл встречал как правило варов с кастетами, отсюда какой билд лучше себя чувствует в пвп?
Есть ли тут особые квесты, которых не было на офе?
Есть ли ещё какие-нибудь советы?
главный совет - не играть на этом говне
 

LeoBonart

Russian User
19 Мар 2018
3
0
0
Хорошо, ваша мысль ясна, значит надо качать вара универсала с упором на кастеты.
P.s. На дамагера приста никто и не гнал, комбинация сон - дебафы - 59 молнии всегда работают отлично (особенно если крит). Лиса имела ввиду, что нужно использовать все имеющиеся скилы персонажа, а не одну определенную ветку и как пример привела приста без хил ветки и дру без скилов образа, так что всё норм.:D
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Хорошо, ваша мысль ясна, значит надо качать вара универсала с упором на кастеты.
P.s. На дамагера приста никто и не гнал, комбинация сон - дебафы - 59 молнии всегда работают отлично (особенно если крит). Лиса имела ввиду, что нужно использовать все имеющиеся скилы персонажа, а не одну определенную ветку и как пример привела приста без хил ветки и дру без скилов образа, так что всё норм.:D
качаеш сразу вара кастета и постепенно собираеш ему аспд - сначала крафтишь долго наручи пока не выбьешь -0.1 паузы потом крафтиш себе кастеты с -0.1 паузы и потом идеш фармить хх таким варом и через 2года собереш бог краб и еще через 2 года точнеш их на +12 а пока пройдет 5 лет которые ты будеш играть все челы уйдут с серва и останешся токо ты и получится так шо ты будеш единственым топ варом на серве = вот путь к успеху
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Хорошо, ваша мысль ясна, значит надо качать вара универсала с упором на кастеты.
P.s. На дамагера приста никто и не гнал, комбинация сон - дебафы - 59 молнии всегда работают отлично (особенно если крит). Лиса имела ввиду, что нужно использовать все имеющиеся скилы персонажа, а не одну определенную ветку и как пример привела приста без хил ветки и дру без скилов образа, так что всё норм.:D
Им нравится ко мне придираться.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.