Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Почему ущемили права донатов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1keyka

Russian User
5 Сен 2020
15
1
0
Почему убрали точки и мирозданки из магазина? Оставили только в ярмарке.
Так же дела обстоят с гиперами. Мало того что их порезали. Так ещё и только в ярморку.
Да и что с сундуками? Планируется ли вобще хоть временный ввод? Или те же узелки ведьмы?
Ну реально как то не очень поступают с донатами.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
1) Нужно больше ваших мнений.

2) Заточка, как и сундуки с раром - не планируется вводить согласно желанию большинства.
3) Отсутствие гиперов в шопе делает прокачку игроков с донатом и без доната более справедливой.
4) Текущий магазин, как и вся концепция сервера - не является финалом. Мы продолжим поддерживать игру и вводить интересные изменения с учетом предложений, пожеланий и мнений большинства.
 

m1keyka

Russian User
5 Сен 2020
15
1
0
2) Ну по факту если смотреть на шоп. То покупать там кроме стиля полета и 2х петов. Нечего. От слова совсем.
Следовательно минимальный донат, нет прибыли, нет рекламы, нет развития.
Желанию большинства? Мне очень интересно узнать о каком большинстве вы говорите? Тех кто сидит сейчас в 20 окон, ну да ему это выгодно.
Я пришел на фришку, расслабиться, а не задротить в 100500 окон.
Да никому донат не нравиться, все кто не могут закинуть. Всегда будут говорить то се пятое десятое. А по факту если рассмотреть, никто не будет держать экономически не выгодный проект.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
2) Ну по факту если смотреть на шоп. То покупать там кроме стиля полета и 2х петов. Нечего. От слова совсем.
Следовательно минимальный донат, нет прибыли, нет рекламы, нет развития.
Желанию большинства? Мне очень интересно узнать о каком большинстве вы говорите? Тех кто сидит сейчас в 20 окон, ну да ему это выгодно.
Я пришел на фришку, расслабиться, а не задротить в 100500 окон.
Да никому донат не нравиться, все кто не могут закинуть. Всегда будут говорить то се пятое десятое. А по факту если рассмотреть, никто не будет держать экономически не выгодный проект.
С окупаемостью сервера пока все по плану, об этом можете не беспокоиться.
Почему бы не продавать золото за юани, и например, не покупать заточку на перенос? Взаимовыгодная игра донатов и не донатов.

Я пришел на фришку, расслабиться, а не задротить в 100500 окон.
Но если Вы сможете купить заточку и гиперы в магазине, избавит ли это Вас от желания играть в 100500 окон?

Не пытаюсь повлиять на Ваше мнение, лишь уточняю информацию.
 

m1keyka

Russian User
5 Сен 2020
15
1
0
С окупаемостью сервера пока все по плану, об этом можете не беспокоиться.
Почему бы не продавать золото за юани, и например, не покупать заточку на перенос? Взаимовыгодная игра донатов и не донатов.


Но если Вы сможете купить заточку и гиперы в магазине, избавит ли это Вас от желания играть в 100500 окон?

Не пытаюсь повлиять на Ваше мнение, лишь уточняю информацию.
Лично меня. Да.
Даже если упремся в то. что точки в шопе не будет.
Количество мирозданок на сервере будет ничтожно мало.И толку от того, что я куплю перенос. нет никакого.
Мы упираемся опять в 100500 окон. Потому что они необходимы. Что бы купить гребаные мирозданки.
 

m1keyka

Russian User
5 Сен 2020
15
1
0
И план окупаемости, скоро потерпит крах. Опять же лично мое мнение. Ну нечего в шопе брать. Кроме расходников.
 

КОРОЛЬПСОВ

Russian User
1 Сен 2020
48
18
0
С окупаемостью сервера пока все по плану, об этом можете не беспокоиться.
Почему бы не продавать золото за юани, и например, не покупать заточку на перенос? Взаимовыгодная игра донатов и не донатов.


Но если Вы сможете купить заточку и гиперы в магазине, избавит ли это Вас от желания играть в 100500 окон?

Не пытаюсь повлиять на Ваше мнение, лишь уточняю информацию.
Можно ввести альтернативный фарм мирозданок (коробки с боссов в ХХ, награда за ежи 100 лвла) ибо с ярмаркой вы очень сильно намудрили, ее дают ничтожно мало, так еще и шоп ярмарки х3 относительно обычного
 
  • Нравится
Реакции: Nastiel

m1keyka

Russian User
5 Сен 2020
15
1
0
И вот вам опять же пример.
Пришел человек, у него есть деньги. Заходит на сервак видит что в шопе нет нихрена. А сервер голдой обеспечили за долго до того как он пришел. Потому что возвращаемся к тому. что кроме расходников там брать нечего.
Что человек сделает? правильно пойдет покупать за реал у игроков. А все почему? Да потому что сами же его в такое положение и поставили.
 

IMBA

Russian User
5 Сен 2020
17
6
0
мирозданки можно изменить чтобы точить нельзя было , но они для переноса нужны полюбому, админы пофиксите мирозданки чтобы не было шанса точить))
 

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
А почему и нет? Один донатит-продает голд твиноводу, который тому за этот голд продаёт точку с ярмарки/данжей. Помоему всё честно. Не у всех зп по 40-70к.
 

IMBA

Russian User
5 Сен 2020
17
6
0
у меня зп 11к доначу 3к остается на дошики хватает в принципе.
расея...
 

Methonde

Russian User
7 Сен 2020
25
2
0
За мирозданки +,хоть и не доначу практически думаю так будет лучше
Только уберите возможность точки мирозданками
ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА,РЕПУ и прочий шлак аля сундуки вводить только на новый год в лк за не дешевую цену)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Как вы относитесь к лимитной репутации?
Например, на нашем Classic I в игровом магазине можно купить лишь 500 репутации в сутки в шопе (и за высокую цену).
Т.е. не произойдет ситуации, что крупный донат за неделю/месяц сделает 8 ранг.

Не воспринимайте мое сообщение, как намерение или попытку нажиться. Это только краткий опрос.
 
  • Angry
  • Нравится
Реакции: Nastiel и stradaniee

Methonde

Russian User
7 Сен 2020
25
2
0
Как вы относитесь к лимитной репутации?
Например, на нашем Classic I в игровом магазине можно купить лишь 500 репутации в сутки в шопе (и за высокую цену).
Т.е. не произойдет ситуации, что крупный донат за неделю/месяц сделает 8 ранг.

Не воспринимайте мое сообщение, как намерение или попытку нажиться. Это только краткий опрос.
репы достаточно , минус
 

MANTIS

Russian User
8 Сен 2020
4
2
0
Частая проблема данной версии... Сундуки и гипы.
Как по мне - всё сбалансировано как надо.
Нет такого, что один сидит 24/7 развивается, а кто-то пришёл и за час всё достал за донат.
Это не ущемление прав донатов, а реальное равноправие.
Всё зарабатывается игровым путём, а с сундуками... Людям сейчас не нравится их отсутствие, а дальше будет не нравится шанс дропа.
А те кому повезёт больше будут иметь не плохое преимущество над всеми остальными.

Все в равных условиях)
 
  • Нравится
Реакции: fullshit и Nastiel

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Как вы относитесь к лимитной репутации
Скорее всего придется вводить, ибо на сервере скоро закончатся знаки в большом кол-ве дабы набить хотя бы 35к репы, я молчу про большее.
Возможно даже условные 100-300 репы за ярму, дабы было актуально ее сейвить
 

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
Как вы относитесь к лимитной репутации?
Например, на нашем Classic I в игровом магазине можно купить лишь 500 репутации в сутки в шопе (и за высокую цену).
Т.е. не произойдет ситуации, что крупный донат за неделю/месяц сделает 8 ранг.

Не воспринимайте мое сообщение, как намерение или попытку нажиться. Это только краткий опрос.
Минус, с репой и так всё ок, да и всегда можно фармить иней если закончатся знаки либо кх. Вот мирозданки в шоп было бы вкусна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.