Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Почему 1.3.6?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Добрый день, бывшие коллеги по серверу. Последние пару(Пару?) месяцев наблюдаю назойливую тенденцию у людей, попытаться облегчить себе жизнь на 136, и судя по всему не особо понимающих что такое и главное почему именно 1.3.6. И правда, а почему?
Итак, версия 1.3.6 (Или как говорил сталингулаг "1.3.6 это когда тебя в жопу еб...) как нам заявляют пестрые заголовки серверов этой версии "Тот самый 2009 год" и действительно, эта версия вышла именно тогда, и мы, не зная других версий и помня старый пв который был жутко забагован были рады, кто то говорил что новая версия имба (серьезно, помню заявления на форуме что играть стало легче и это сломает баланс) нам действительно казалось что все что ввели облегчит игру, так бывает всегда, когда ничего не выходит, игроки начинают ныть "АДМИНЫПИЛИТЕОБНОВУАДМИННИЧЕГОНЕДЕЛАЕТТОЛЬКОДЕНЬГИСОБИРАЕТФУТАКИМБЫТЬ" или когда все же выходит обнова "АДМИНОПЯТЬХРЕНЬЗАПИЛИЛЛУЧШЕБЫЛБУХАЛНАФИГАНАМЭТОВСЕ" так было всегда, пресловутое "раньше было лучше" еще никто не отменял так как игроки привыкшие к стабильному ни*уя в первое время обычно трудно воспринимают что то новое, но я отошел от темы.
Так все же, что из себя представляет 1.3.6 и почему игроки так дорожат атмосферой именно этой версии, а вы посмотрите на предыдущий абзац, посмотрели? Так вот, тема "раньше было лучше". Это банальная ностальгия, ностальгия по тем временам когда тебя на переточенном варе с легкостью мог убить друль, дернув бафы, кинув рану и раскидать тебя феном и станами, это часы тяжелого фарма конс патьками в ХХ, когда "лук сука задрал босса переагривать" у вара вместо мозгов два линь юня а друль вообще не нужен и пошел он нафиг обратно на ГДЗ убивать нубов что он тут забыл вообще лол, 1.3.6 это полная арена ГД, ГП,ГО, ГМ и придя туда почти в любое время можно было найти кучу нубов стоящих в писе и два топ клана устроивших в центре замес, когда СЛАВА из тотенов влетает в толпу с драками валхи сосут по кд у них и не в праве отказаться. Люди ностальгируют не по версии игры, на версию им честно говоря пофиг, это ностальгия по времени проведенном в игре в те времена, ностальгия по старым друзьям, клану, они по большей части ищут те самые ощущения которые испытывали много лет назад и тут они их получают, вы ноете про неадекватность? Ребят, вы не представляете что порой творилось на оффе в те времена, игроки совокуплялись с мамками, сестрами, БАТЯМИ и собаками друг друга в таких позах, чо вам и не снилось, топ кланы материли друг друга так что наверное у Шнура завяли бы уши и он ушел в женский монастырь, и там не было суперадмина или автоцензора, все жалобы направлялись в поддержку, а минимальное время ответа сутки, и неизвестно ответят ли тебе еще за это время с ТАКОЙ аудиторией игроков, и реагировать ли на каждого неадеквата? Так что бывало ты получал бан через гребаный месяц после того как сказал в чате слово "БЛЯДЬ". К примеру я проиграл на сервере с ником супернах где то пол года или год, перед тем как администрация наконец заметила ник и переименовала меня в nnm11002. А ПК? Да блин, порой нельзя было босса по уважухе убить не будучи слитым несколько раз, или контракт выполнить, про ГДЗ и ДО я вообще молчу, 30+ всегда страдали, потому что обычно некоторые личности( а их было не мало поверьте) докачавшись до 40-45 шли лить тех кто меньше, да и вообще многие ПКшники начинали еще с 35+, и о чем мы говорим, на ПВО вообще рай по сравнению с теми временами. Не было никаких пве кнопок и ничего, играли, сжимали зубы, тушили жопу и играли, на гдз вообще нельзя было выйти что бы не получить в жбан крит от лучника или топором по моське от топорщика. И представьте, вы играете на своем любимом сервере в погоне за ощущениями "того самого времени" и тут приходят активисты типа лиса67 или ей подобные и начинается "А давайте вы сделает нововведение с новых версий, это же не повлияет на баланс а игрокам приятно" НЕТ! На баланс это не повлияет, это повлияет на атмосферу игры, это ПЕРВОЕ почему люди приходят на этот сервер, я никогда не слышал фразы от игроков "Ух, наконец то нашел 1.3.6 наконец то я поиграю на этих рейтах и буду страдать" я чаще всего слышу обратное "наконец то 1.3.6, ух сколько ностальгии по нему а помните как..." и начинает, каждый раз, а вы предлагаете испортить нам игру? Людям по большей части плевать на баланс сил, баланс на 1.3.6 это миф, всем известно что друля с феном тут по большей части решает а если друль умеет хорошо в микроконтроль и он будет гнуть всех и вся. Вся музыка, все локации, все трудности фарма и убийства боссов АОЭ кач варом топорщиков на цветочных горах и "алые врата" все это напоминает нам о тем временам когда возможно мы были моложе, когда мы играли совсем по другому, когда у нас была другая жизнь другие люди окружали нас в игре а вы предлагаете людям все это сломать, и удивляетесь откуда столько агрессии, та же баена и сын, да, они неадекватны, да, но я уверен что они таким образом хотели что то защитить. Не нужно так делать, не нужно ломать другим игру и вынуждать сета вводить какие то глупые обновы, лучше дважды подумайте не о себе в первую очередь, а о других, нужно ли им это? Как они это примут и примут ли вообще и стоит ли создавать тему в которой все тупо посрутся, ньюфаги будут говорить "О КРУТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ" а старички и олдфаги будут всячески их обсирать, так может быть если вам так тяжело проще сразу пойти на более высокую версию где есть морай и фасты и пве кнопка что бы играть спокойно и не трепать нервы другим? Как сказал сет "Пусть 136 остается 136" и я считаю что не нужно все это, игрокам и так хорошо живется тут. Аминь.
 
Последнее редактирование:

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Все оч в тему, аж слезу пустил. При открытии пво всем было предельно ясно, что сервер 1.3.6(на самом деле урезанный 1.4+, но это не столь важно) сейчас останется той же версии и через несколько лет. Многие, в том числе и я, именно по этому признаку выбирали сервер. И потому тратили немыслимое количество часов игры/доната на сбор шмота 4яч, фарм рангов и многое другое, потому что их изначально уверили в том, что все это будет столь же тяжело собираться и через несколько лет, ваши труды не пропадут даром с приходом на серв новичков под выход обновы с дешевыми дыроколами/нашивками. Такое направление взял сервер изначально. Если кто-то только пришел и еще не в курсе этого, ничто не мешает просто взять и спросить у других игроков. И либо принять это и остаться, либо воспротивиться и уйти уже на старте. Все лучше чем начинать ныть на форуме, проиграв 3 месяца в то, что изначально не устраивает.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.