Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Почему???????

  • Автор темы ЗолотойЮнец
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

ЗолотойЮнец

ПОЧЕМУ 3 ПРИСТА НЕ СМОГЛИ РАССЕЯТЬ МОЕГО БРАТАНА НА РЕМЕ???(ГОЛДЕНБОЯ) МОЙ БРАТИШКА ПОГОРЕЛ ЧТО ВСЕ ПРИСТЫ ИЗ КЛАНА РАШ ДАМАЖИЛИ СМЕРЧАМИ А НЕ ДЕФАЛИ КАК ДОЛЖНЫ БЫЛИ(((((((((((
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
юнец ты хотя бы понимаешь шо своими вопросами ты научишь пве крабов пве сервера пво пве х15 пвпшиться?
мой ученик ака подсос даже этого не делает, одумайся!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
ПОЧЕМУ 3 ПРИСТА НЕ СМОГЛИ РАССЕЯТЬ МОЕГО БРАТАНА НА РЕМЕ???(ГОЛДЕНБОЯ) МОЙ БРАТИШКА ПОГОРЕЛ ЧТО ВСЕ ПРИСТЫ ИЗ КЛАНА РАШ ДАМАЖИЛИ СМЕРЧАМИ А НЕ ДЕФАЛИ КАК ДОЛЖНЫ БЫЛИ(((((((((((
Есть инфа что смерч замедляет :rolleyes: а так же палачи +5 не контрятся. Вэйсяобао ку брадан
 
З

ЗолотойЮнец

Есть инфа что смерч замедляет :rolleyes: а так же палачи +5 не контрятся. Вэйсяобао ку брадан

Слышал историю о том что некий ВейСяоБао с палачом +5 обдристал все лицо голденбою с кругом +9+10 . Мда.... Артему бедолаге не везет конечно... На реме не прошли 5 vs 2(3приста , Артем и Кто_Я(хз не помню) против друида и рай вара из 3/4. Так сколько нужно организмов из Rush на одного перса из 3/4 ?????o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Слышал историю о том что некий ВейСяоБао с палачом +5 обдристал все лицо голденбою с кругом +9+10 . Мда.... Артему бедолаге не везет конечно... На реме не прошли 5 vs 2(3приста , Артем и Кто_Я(хз не помню) против друида и рай вара из 3/4. Так сколько нужно организмов из Rush на одного перса из 3/4 ?????o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
3приста голден бой,дру зыя и лучок там были
 
З

ЗолотойЮнец

:eek::eek::eek:Я НЕДООЦЕНИЛ СОПЕРНИКОВ. ОКАЗАЛОСЬ ОНИ ЕЩЁ ХУЖЕ . ПРОИГРАЛИ 6 ВС 2:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
:eek::eek::eek:Я НЕДООЦЕНИЛ СОПЕРНИКОВ. ОКАЗАЛОСЬ ОНИ ЕЩЁ ХУЖЕ . ПРОИГРАЛИ 6 ВС 2:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Да просто у патриота рай сталь,которая бессмертие дает и мадчен переточка. Могли бы и поддаться шестерым рашам.голденбоя спасет круг 12 для равной битвы!
Пс.хотя голденбою врядли батя напоет в голубой лагуне на круг +12
 

Madchen

OldPlayer
Russian User
2 Янв 2017
22
21
0
Да просто у патриота рай сталь,которая бессмертие дает и мадчен переточка. Могли бы и поддаться шестерым рашам.голденбоя спасет круг 12 для равной битвы!
Пс.хотя голденбою врядли батя напоет в голубой лагуне на круг +12
Самое обидное, что меня в начале раздели, я стояла секунд 40, думая, что шансов нет, а рай вар с 11 сталью даже не ребафнул меня!!!
 
  • Нравится
Реакции: J`adore

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Самое обидное, что меня в начале раздели, я стояла секунд 40, думая, что шансов нет, а рай вар с 11 сталью даже не ребафнул меня!!!
Постыдились бы так унижать развивающихся неодетых новичков,которые тут не больше месяца играют,а вы тут уже 7 лет из утробы с клавиатурой еще и донатеры все дисбалансные
 

J`adore

Russian User
16 Май 2018
4
0
0
30
Постыдились бы так унижать развивающихся неодетых новичков,которые тут не больше месяца играют,а вы тут уже 7 лет из утробы с клавиатурой еще и донатеры все дисбалансные
вот ты рофлишь, а raze мне сегодня так и говорил, шо условия неравны и ваще негоже!
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
вот ты рофлишь, а raze мне сегодня так и говорил, шо условия неравны и ваще негоже!
Ну погоди,сейчас раши воскресят еще умершие кланы и раздадут твинов друзям выйдут на гвг составом в 80тел на 30 и как раз силы уравняются
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
вот ты рофлишь, а raze мне сегодня так и говорил, шо условия неравны и ваще негоже!
Как думаешь,сколько минетов сделал лисичка тимоха,шобы зерговать рему в дальнейшем и получить эол?


Пс начинается с цифры овер9999999
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Последнее редактирование:

Волшебник Nuu

Заблокированный
Russian User
29 Янв 2018
34
2
0
Ну погоди,сейчас раши воскресят еще умершие кланы и раздадут твинов друзям выйдут на гвг составом в 80тел на 30 и как раз силы уравняются
Да бичу просто надо пойти в хх и нафармить на 2ур клана мы и тогда все попытки рашей канут в лету :С
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Да друиды просто имба эти адские носятся как бешеные антистанка еще и мадчен по гейски фул кон кидает полюбому и круг 9 ну что тут сделаешь и вар контролит как бог райский чи бесконечное в 99 сете и сам еще с сскок берсанул и минус 3 приста сразу вот они и расеять не могли ниче (
 

J`adore

Russian User
16 Май 2018
4
0
0
30
Ну погоди,сейчас раши воскресят еще умершие кланы и раздадут твинов друзям выйдут на гвг составом в 80тел на 30 и как раз силы уравняются
вот ты рофлишь, а raze мне сегодня так и говорил, шо условия неравны и ваще негоже!
Простите, RaZe обиделся, сказал что то, что я написала - это из личной переписки, такие личные вещи мне не стоило говорить, как теперь удалить сообщение подскажите пожалуйста? я не понимаю, наверное потому что он мне сказал что я тупая телка и работаю я парикмахером, да будет Вам известно парикмахеры имеют самый низкий уровень ICQ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.