Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

По поводу ежедневного квеста "Странствующий лекарь"

Frankie

Russian User
12 Дек 2018
3
0
0
Предлагаю рассмотреть возможность снятия ограничения на взятие квеста "Странствующий лекарь" (не выполнения), чтобы Друиды могли прокачивать питомцев до своего уровня в первой половине данного квеста. С рейтами х15 прокачка питомцев по уровню является проблемой, т.к. персонаж обгоняет по развитию своих питомцев, вследствие чего приходиться мотаться в высокоуровневые локации, когда квест-лист еще не освобожден от квестов с предыдущих локаций. В более новых версиях игры эта проблема решена наличием мобов "Страж песчанок", "Полярный монстр" и светлячков у города Цунами, но в версии 1.3.6 остается только комната куба с гусеницами, которой на всех друидов не хватит. Если бы была возможность неограниченное число раз копать могилы в Долине Орхидей, то это не повредило игрокам других классов, т.к. спавн надгробий довольно высокий.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Как будь то на сервере так много друидов что вот на убийство гробов в кубе очередь скапливается мдаа или я чего то не знаю? Мне сказали мол тут онлайн еще сильнее рухнул
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
спецом прилетал добивать всех мобов на лекаре пару раз в день, чтоб в аду выделили отдельный котел с раздельным санузлом