Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Правила форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Пункт 1.1 Оскорбление, мат – намеренное унижение чести и достоинства, высмеивание, обсуждение в некорректном тоне участников форума и проекта.

Пункт 1.2 Реклама – реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Запрещено создавать темы или размещать сообщения, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сторонние сайты (кроме видеохостинга YouTube)

Пункт 1.3. Пропаганда употребления наркотиков и подобное.

Пункт 1.4. Пропаганда насилия и межнациональной розни. Строжайше запрещена пропаганда насилия, межнациональной и прочей розни. Использование в полях профиля нацистских символов, а в сообщениях – нацистских лозунгов запрещено.

Пункт 1.5. Разглашение личной информации об участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) темах Форума. В том числе и публикация личной переписки (ЛС). Исключением являются ситуации, в которых публикация ведется по обоюдному согласию сторон.

Пункт 1.6. Флуд - размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр).
В чате форума допускается умеренный флуд без злоупотребления.

Пункт 1.7. Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем; а также обсуждение и/или критика сообщений специалистов форума

Пункт 1.8. Провокация конфликтов в темах.


Администрация по своему усмотрению назначает и корректирует срок блокировки в зависимости нарушения.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.