Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предлагаю убрать пилюли опыта из наград за босов

Стоит ли оптимизировать квест награду за мировых боссов

  • Нет ,такой вариант отличный

    Голосов: 1 14,3%
  • Давайте пилюли за индивидуальные квесты

    Голосов: 4 57,1%
  • Убрать пилюли вообще

    Голосов: 1 14,3%
  • Оставить как есть , но сделать не доступным водить много твинов

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Мировые боссы -это прикольно , но с появлением пилюль опыта люди сидят с 6 до 11 целый день и водят по 10 твинов . Боссы рассорили десятки людей и чуть не послужили окончательному распаду кланов ( ссоры внутри клана ,кто сколько твинов берет и уход многих игроков тех,кто боссов не мог фармить ) . На сервере по сути нету другой активности ,фарм хх и 109 по сути никому не нужен. Конечно можно сказать ,что люди сами должны самоорганизоваться ,но на деле как чиновники которые получили доступ к бюджету люди не знают меру.
Награду в виде пилюль -можно было давать за прохождение куба или условного гуя, так же увеличить опыт за бусинку с ежи и сделать ее передаваемой
А соблазн фармить 10+ пилюль в день - создает монополию и социальное неравенство . И да можно подумать я обиженный игрок , который не может получить боссов и вот плачет , но нет я один из тех который водит по 6 твинов в день .
 

GlowinG

OldPlayer
Russian User
21 Фев 2019
31
1
0
Вообще да. Пилюли создают дизбаланс среди новичков, т.к. нет у них возможности забирать боссов. А фармить 300кк на пилюлю дорого. А сделать пилюли как награду на ежу было бы неплохо, а то бесит когда падает знак героя 1
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
кх пусть введут. все начнут фармить твинами в 20 окон и проблема с мировыми боссами отпадет. админку мне за идею
 

heafpower

Russian User
28 Фев 2019
5
3
0
Полностью согласен, учитывая то, что онлайн на серве не очень большой и новички не особо хотят задерживаться в виду того что качаться им тяжело. Мало того что на осаде убивают постоянно, дак ещё и на пилюли сходить тупо нету возможности. Можно было бы оставить пилюли за боссов, но при этом добавить их к тем же кубу/гую/еже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.