Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение по улучшению сервера

Стоит ли добавить фей?

  • Да, будет очень полезно

    Голосов: 5 22,7%
  • Нет. Имба, не контрица.

    Голосов: 17 77,3%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
В далёком 2010 когда PW только появилась, уже были доступны фейки, что немного упрощало кач для новичков, да и на поздних уровнях. Плюс ко всему джин просто необходим такому классу как Прист, с его то скоростью беременной черепахи. Так же будет легче тем игрокам, которые предпочитают солокач на мобах. Я уже не говорю про использование в ПВП. Вообще феи очень полезная вещь и их очень не хватает.
Голосуем. Возможно ГМ увидят и таки добавят джинов
 
Последнее редактирование:

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Складывается вопрос зачем ты идешь играть на версию 136 (которая априори подразумевает 3 расы ни каких джинов и т.д) иди сразу на версию 142 + играй, раз тебе этого не хватает. Да и к тому же джины появились 4 февраля 2010 года. Так что иди на **й отсюда со своими предложениями .
 

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Складывается вопрос зачем ты идешь играть на версию 136 (которая априори подразумевает 3 расы ни каких джинов и т.д) иди сразу на версию 142 + играй, раз тебе этого не хватает. Да и к тому же джины появились 4 февраля 2010 года. Так что иди на **й отсюда со своими предложениями .
Осторожнее с выражениями, а то мамка узнает, по губам надает.
Обновление не столь глобальное и при желании его можно добавить в игру.
Раздел форума "предложения по улучшению сервера". Это мое предложение.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Скорее против чем за. Приятно осознавать что играешь в чистую классику без примесей более поздних версий. Олдскул - это наша фишка. Игра проста и понятна. Сложно было привыкнуть играть без джинов. Но когда освоился, геймплей стал ощущаться совершенно по новому. Уже и не замечаешь их отсутствие. Попробуй забить на джинов и сосредоточься на своем персонаже )
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
+++ за джинов и шо бы баги варам убрали и всем классам халява 11 скилы дали а то хезе как и де их достовать нипанятна хочу танец из цвятков
 

evildozer359

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2016
88
12
0
29
https://vk.com/dmitriyfedorenko1
челик, рили, перед тем как предложить, загуглил бы хоть, на какой версии игры, джины могут существовать. Джинов не введут, ибо клиент будет версии не 1.3.6, да и переход на новую версию точно не будет. Так что тему закрыть! тсу - отказано, в дальнейшем будьте внимательны. ВСЕ ЗАКРЫТЬ!
 

yurasik35

Russian User
5 Ноя 2017
3
0
0
37
Доброго времени суток товарищи!!! хочу предложить не большое дополнение ( обнова ) к игре. было бы не плохо добавить шифт в чат ( шифт шмота пух и прочего борохла на продажу или обмен) и так же было бы не плохо обновить чат. МИР, КЛАН, ГРУППА ОСН, а то порой просто не разобраться кто что пишет и куда. как я помню то в 2011 году не помню версию но уже было добавлено такое микро обновление.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
добавить шифт в чат
Когда вы уже вымрете?
и так же было бы не плохо обновить чат. МИР, КЛАН, ГРУППА ОСН, а то порой просто не разобраться кто что пишет и куда
Что? В чём проблема? Всё предельно ясно и очень удобно настраивается
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
А может сразу синов ввести заодно, 5.0 и -99%? Че мелочиться то? Или лучше вообще перейти сразу на 1.5.0 и быстрый старт? Этот сервер ценят за атмосферу старого пв без всякого говна, а если хочется играть с фейками, мораем синами и аллахом то иди на другие сервера, благо в топ 3 присутствуют разные версии. В чем кайф прийти на 1.3.6 и ныть что бы из него сделали говно? Складывается впечатление что админы ввели т.с лишнюю хромосому.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Вот представь себе, ты пришел в клуб классической байдарочной гребли. Ты гребешь и в ус не дуешь, но проблема в том что раньше ты состоял в клубе любителей моторных лодок, и не прилагал особых усилий что бы плыть, а тут чет трудновато стало. И ты приходишь к администрации клуба гребли и говоришь, а знаете, наплохо было бы поставить на байдарки мотор, ведь так проще плыть, гребцы не будут так уставать, плюс это открывает новые возможности вертикального всплыва по горным рекам! Ведь классно же. Администрация клуба говорит, да, так будет действительно проще, и ставит на байдарки мотор.И ты уже свободно плаваешь на байдарке с мотором, ведь так удобнее, но тут ты снова понимаешь, что брызги летят тебе в лицо и мешают пить свое пиво с хот дотог расслабляясь од лучами солнца, и вообще, в байдарке слишком мало места и он неустойчива, а с мотором она стала еще более нестабильной. Ты снова идешь к администрации клуба и говоришь "Блин, ребят, а давай поставить стабилизаторы на лодки, и увеличим пространство внутри, путем впиливания площадки с бортиками, плюс ко всему поставим на эту площадку ветровое стекло что бы брызги не попадали в глаза когда я ем хот - дог и пью свое пиво наслаждаясь лучами солнца. Администрация клуба с тобой соглашается и вы, дендро - фекальным принципом конструирования, делаете из байдарки более стабилизированную лодку, подобие яхты. Теперь вы можете плыть без особых затруднений по рекам и пить свое пиво с хот - догом под лучами солнца наслаждаясь жизнью. Но в какой то момент, ты отрываешься от этого славного занятия и понимаешь "Черт, а ведь я приходил в байдарочный клуб и хотел научиться плавать на байдарке, а теперь это тот самый клуб моторных лодок из которого я ушел потому что мне он надоел, и вообще клуб катился администрация все слила" и уходишь, оставляя позади очередной клуб моторных лодок. Надеюсь аллегория понятна?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Вот представь себе, ты пришел в клуб классической байдарочной гребли. Ты гребешь и в ус не дуешь, но проблема в том что раньше ты состоял в клубе любителей моторных лодок, и не прилагал особых усилий что бы плыть, а тут чет трудновато стало. И ты приходишь к администрации клуба гребли и говоришь, а знаете, наплохо было бы поставить на байдарки мотор, ведь так проще плыть, гребцы не будут так уставать, плюс это открывает новые возможности вертикального всплыва по горным рекам! Ведь классно же. Администрация клуба говорит, да, так будет действительно проще, и ставит на байдарки мотор.И ты уже свободно плаваешь на байдарке с мотором, ведь так удобнее, но тут ты снова понимаешь, что брызги летят тебе в лицо и мешают пить свое пиво с хот дотог расслабляясь од лучами солнца, и вообще, в байдарке слишком мало места и он неустойчива, а с мотором она стала еще более нестабильной. Ты снова идешь к администрации клуба и говоришь "Блин, ребят, а давай поставить стабилизаторы на лодки, и увеличим пространство внутри, путем впиливания площадки с бортиками, плюс ко всему поставим на эту площадку ветровое стекло что бы брызги не попадали в глаза когда я ем хот - дог и пью свое пиво наслаждаясь лучами солнца. Администрация клуба с тобой соглашается и вы, дендро - фекальным принципом конструирования, делаете из байдарки более стабилизированную лодку, подобие яхты. Теперь вы можете плыть без особых затруднений по рекам и пить свое пиво с хот - догом под лучами солнца наслаждаясь жизнью. Но в какой то момент, ты отрываешься от этого славного занятия и понимаешь "Черт, а ведь я приходил в байдарочный клуб и хотел научиться плавать на байдарке, а теперь это тот самый клуб моторных лодок из которого я ушел потому что мне он надоел, и вообще клуб катился администрация все слила" и уходишь, оставляя позади очередной клуб моторных лодок. Надеюсь аллегория понятна?
прочитал ваш пост и вот что могу сказать по етому поводу......
КЛУБ КОЖЕВЕННОГО РЕМЕСЛА 2 БЛОКА ВНИЗ
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
против джинов, так как они, на мой взгляд, внесли неслабый дизбаланс классов, дополнив каждого уникальными скилами другого. Так толстый танк с правильным джином, обретает почти бессмертие, вар с кучей контроля получает еще доп. контроль, антистан и т.д. А "слово истины" любимый всеми скил приведет, к тому,что люди будут добегать до боса умирать, ресаться свитком, игноря мобов, а в пвп этот скил приводит к внезапной смерти от скастованного в тебя скила далеко от нападающего, как раз после этого можно оказаться на респе со вкл. иммуном, не понимая, как так ничего не успел прожать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.