Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Предложение №1 (специально для Corgi)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trache`e

Russian User
6 Авг 2018
8
5
0
Сделайте:
1. Удаление персонажа, хотя бы 1 день, никак не 7.
2. Возможность создания персонажа с ником больше 9 символов.
3. Уменьшить цена на рупоры в релаксшопе, люди, вошедшие на сервер, хотят не только играть, но думаю, что и общаться, а с тем, что 1 рупор стоит 1кк, далеко не поговорить.
4. Уберите уже эти ненужные статы в старт сете инт классам, как мана, зачем она вообще нужна, лучше добавьте физ деф, это будет в сто раз лучше,а маны и так хватает.
5. Я может чего-то не понимаю, но вроде как с ростом уровня моба, должно падать больше монет, может я такой везучий, но с моба 93 лвл, сегодня, мне упало 8к,17к,22 , при том, что на пиратах 35 лвл, мне падало по 40-70 к, да и монеты не всегда падают, думаю у всех такое было.
6. Добавьте в старт сет кукол и пару самых простых хирок, думаю, что за это все скажут спасибо.
7. Добавьте в релаксшоп несколько стилей,причесок,краску.
8. Слишком завышено вообще цены в релаксшопе.

Можете кидать тапками, мол ЭТО СТАРЫЙ РЕЛАКС ТАМ БЫЛО ТАК, на что я вам скажу, это не совсем старый релакс ))))))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
В следующий раз за неинформативное название - выдам читалку.
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Сейчас бы только на это обратить внимание, в то время, как в этом форуме, не только у меня название цифрами прописано ))))))))
Если вы не можете элементарно название сформулировать, какиех интересных предложений от вас можно ждать?
 

trache`e

Russian User
6 Авг 2018
8
5
0
Если вы не можете элементарно название сформулировать, какиех интересных предложений от вас можно ждать?
Действительно, я даже не могу сформулировать название, если что, объясняю, что это сарказм, а то Вам нужно объяснять, я посмотрю :)
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Сделайте:
1. Удаление персонажа, хотя бы 1 день, никак не 7.
2. Возможность создания персонажа с ником больше 9 символов.
3. Уменьшить цена на рупоры в релаксшопе, люди, вошедшие на сервер, хотят не только играть, но думаю, что и общаться, а с тем, что 1 рупор стоит 1кк, далеко не поговорить.
4. Уберите уже эти ненужные статы в старт сете инт классам, как мана, зачем она вообще нужна, лучше добавьте физ деф, это будет в сто раз лучше,а маны и так хватает.
5. Я может чего-то не понимаю, но вроде как с ростом уровня моба, должно падать больше монет, может я такой везучий, но с моба 93 лвл, сегодня, мне упало 8к,17к,22 , при том, что на пиратах 35 лвл, мне падало по 40-70 к, да и монеты не всегда падают, думаю у всех такое было.
6. Добавьте в старт сет кукол и пару самых простых хирок, думаю, что за это все скажут спасибо.
7. Добавьте в релаксшоп несколько стилей,причесок,краску.
8. Слишком завышено вообще цены в релаксшопе.

Можете кидать тапками, мол ЭТО СТАРЫЙ РЕЛАКС ТАМ БЫЛО ТАК, на что я вам скажу, это не совсем старый релакс ))))))
1. Нет
2. Сделаем
3. Думали над этим, но вы будете злоупотреблять и нарушать правила чата. Дороже рупоры - больше будете ценить чат.
4. Это очень важно, когда старт сет вам понадобится максимум на 2-3 дня активной игры...
5. ...
6. Кукол в старт сет?...
8. Такие же, как были раньше.
 

Frakir

Russian User
8 Авг 2018
24
5
0
1. Нет
2. Сделаем
3. Думали над этим, но вы будете злоупотреблять и нарушать правила чата. Дороже рупоры - больше будете ценить чат.
4. Это очень важно, когда старт сет вам понадобится максимум на 2-3 дня активной игры...
5. ...
6. Кукол в старт сет?...
8. Такие же, как были раньше.

Можно ли добавить в Relax shop:
- руны переноса (просто будет удобнее играть);
- куклы (PvP сервер, на котором куклы можно достать только в шопе - это очень не очень);
- серебряные хирки (ну не забивать же весь инвентарь бронзовыми хирками, идя на гвг/ивент)?

А так же прошу поставить мировым боссам актуальный дроп, поднять урон на 100 оранж пухах, и процент выпадения оранж реса для этих пух. Должна же быть альтернатива 8 рангу.
И испытания на 6 ранг будут добываться только на ивентах, без изменений?
 

NoName1

OldPlayer
Russian User
8 Авг 2018
18
1
0
Можно ли добавить в Relax shop:
- руны переноса (просто будет удобнее играть);
- куклы (PvP сервер, на котором куклы можно достать только в шопе - это очень не очень);
- серебряные хирки (ну не забивать же весь инвентарь бронзовыми хирками, идя на гвг/ивент)?

А так же прошу поставить мировым боссам актуальный дроп, поднять урон на 100 оранж пухах, и процент выпадения оранж реса для этих пух. Должна же быть альтернатива 8 рангу.
И испытания на 6 ранг будут добываться только на ивентах, без изменений?
Всмысле " И испытания на 6 ранг буду добываться только на ивентах, без изменения?" Ты хочешь сказать что просто так качнуть 100 ур пройти ад и фармить чайника не выйдет что бы получить 8 ранг? Еще надо какие-то квесты проходить на ранг?
 

zzzzzzzzzz

Russian User
1 Авг 2018
8
0
0
Всмысле " И испытания на 6 ранг буду добываться только на ивентах, без изменения?" Ты хочешь сказать что просто так качнуть 100 ур пройти ад и фармить чайника не выйдет что бы получить 8 ранг? Еще надо какие-то квесты проходить на ранг?
6 ранг это пухи семи добродетелей, вроде как) нашивки бестрашия на осадах с босов падают
 

Alek

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
71
4
0
28
вот это вы деревня, ВЫ С КАКИХ ВЕРСИЙ ИГРАТЬ НАЧАЛИ? ОРЕТЕ МНЕ ПРО КЛАССИКУ 1.3.6, А САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ОРАНЖ ПУХИ ЗА ИСПЫТАНИЯ
 

Intensive

Russian User
10 Авг 2018
24
2
0
Cамое главное добавить в релакс шоп руны переноса и портал в город
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.