Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложения по поводу обновы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
1) Сумеречный город (109 рай)
  • Исправлены случаи когда монстры проваливались под пол.
  • Сумеречный дух селения перемещен теперь дальше в центре развилки(406,558).
  • В начало данжа добавлен Деревянный столб.
Было бы неплохо сделать летающих мобов наземными;

2) Дух прошлого

  • В игру добавлен предмет "Карта героя", теперь достаточно кликнуть ПКМ для получения снаряжения.
  • Карта героя добавлена в "Сундук времени" с шансом 0.05%.
  • Карта героя добавлена в Торговку Юн за Отличные призы.
Вряд ли кто-то будет пытаться достать шмот с рандом статами (кроме хэви шлема);

3) Добавить накидку "Крылья Пегаса" в Торговку Юн за отличные призы;
4) Добавить Куб Бижу первого грейда со стандартным рецептом, но увеличить количество необходимых (привязанных) итемов с куба с 30 до 90;
5) Перенос заточки. Нужная опция для сервера, на котором хороший приток новичков. Сейчас на сервере много старичков, которые очень хорошо заточены, а новичкам придется очень долго фармить для того, чтобы хоть как-то сравняться с ними. Перенос будет стоить очень дорого (сама цена шмотки + мирозданки), а среди новичков обязательно найдутся точеры, которые смогут быстрее одеться и помочь в этом своим друзьям/клану. Эта функция хорошо расширит рынок сервера.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Конструктивные изменения и предложения
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

devorador

OldPlayer
Russian User
9 Окт 2016
17
0
0
35
Надеюсь введут перенос.я из разряда тех,кто завидует переточкам типа амареле гуру щачло харден лева детпул явар фрути впогонах ,но сам даже не могу +5 сделать,потому что они могут точится и за бабки покупать шары.а что делать мне? и другим таким же как я. мне надоело без точки страдать от переточек и топов
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
щас бы вара с +0 круг причислить к лику святых...
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
А екума не назвали азазаз. И правильно, он посбивал
 

TopPVE

Russian User
3 Май 2017
7
4
0
29
5) Перенос заточки. Нужная опция для сервера, на котором хороший приток новичков. Сейчас на сервере много старичков, которые очень хорошо заточены, а новичкам придется очень долго фармить для того, чтобы хоть как-то сравняться с ними. Перенос будет стоить очень дорого (сама цена шмотки + мирозданки), а среди новичков обязательно найдутся точеры, которые смогут быстрее одеться и помочь в этом своим друзьям/клану. Эта функция хорошо расширит рынок сервера.
+1
 

barb

OldPlayer
Russian User
7 Апр 2017
36
3
0
32
на 1 3 6 на пво кто помнит из старых игроков перенос был лично переносио точку
 
A

anxie

Перенос точки повлияет на онлайн, приток людей, всем спасибо, мы поняли что ты даун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.